Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2861
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


. то что вернулись вы

называется гражданской ответственностью.
Уехать в страну, где и без того хорошо - легко. Сложно остаться в той, что любишь и пытаться что-то изменить.


наивная вы... когда болеет 80 овец из ста - уничтожают все стадо. ибо наивно пытаться надеяться на то что оставшиеся 20 - выживут.

так же и вы. ниче вы не сделаете, коль общество такое. а власть - это выходцы из общества.
кстати, может и общество такое, потому что власть так относится к обществу)
короче. замкнутый круг, который не разорвать. придете к власти - будете так же относиться к обществу, как это было принято до вас.
сказку про дракона, который охранял сокровища - помните?


все. спаточки...

#2862
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

у мене тожи мба, тока икзекьютив. налетай :D

Щас скажут, вон оно чо, ну мнение о тех, кто имеет МВА мы уже имеем, скажут ещё наверняка, что вас на МВА тому и учат, что нужно вступать в ОБ, готовьтесь :-/
  • -1

#2863
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

но пополнять предпочитаете почему-то не казахстанскую казну... Патриотизм, однако! :eek:
Забавно читать, как многие пишут о любви к своей родине... Из-за бугра :faceoff:



Меня упрекнули в непатриотизме.. Разговор ушел от темы Б и переходит на другие вопросы.
  • 0

#2864
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


у мене тожи мба, тока икзекьютив. налетай :D

Щас скажут, вон оно чо, ну мнение о тех, кто имеет МВА мы уже имеем, скажут ещё наверняка, что вас на МВА тому и учат, что нужно вступать в ОБ, готовьтесь :-/


Товарисчи.
Раз уж выкладывать про личное, то до конца....
Не говорите, что МБА выступают за ОБ.
Я не на вашей стороне.
  • 1

#2865
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
[quote name='Lady-X8' timestamp='1316671746' post='17606555']


Я вернулась в Казахстан по контракту экспата моего банка, который начал здесь коммерческую экспансию. Живу вот уже 4 года, за это время переманил другой работодатель, длинным рублем и моей любимой фешн-индустрией. Полюбила мужчину, вчера праздновали 2-й ДР нашей доченьки.
Мы можем уехать в любой момент, что наверное и произойдет к моменту сколяризации ребенка.
Я все понимаю, много есть изъянов у нашего общества, но нельзя вот так про всех.
Свиньи и быдло везде есть, но как же я назову так про своих сестер, таких успешных, добрых и искрящихся. А мои подруги с детсва, с их прекрасными и веселыми характерами, а мой муж и его друзья, а ребята вот тут с форума, которые не перестают удивлять своим ЧЮ и эрудицией?
Не нужно так, нельзя.
А насчет отдыха, я бы вам порекомендовала более внимательно отнестись к месту отдыха. Каждый курортный городок имеет свою клиентуру и репутацию, и не только наши там дебоширят.
[/quote]

вот и будьте откровенны. что вас держит там только бизнес. и сорветесь, как тока решите что пора стричь капусту на этом поле.
и потом, мы говорим о большинстве... а большинство, причем подавляющее в снг - эт свиньи и гопота.
при этом, прям удивительно почему "нормальная" половина так болезненно воспринимает такие слова... почему в свой адрес? потому что не понимают о чем речь идет?
насчет дебоширства - ваших - никому не догнать. не согласны? ))

[quote name='Tigra' timestamp='1316671801' post='17606574']

но пополнять предпочитаете почему-то не казахстанскую казну... Патриотизм, однако! :eek:
Забавно читать, как многие пишут о любви к своей родине... Из-за бугра :faceoff:


[quote]

я люблю свою родину. ибо она у меня - ЮК)

родина это там, где твоей жопе тепло (с)

#2866
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
22 человека, однако)

#2867
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кажоцца второй раунд опять в пользу пофигистов :super:

Баттл превратился из ОБ vs ГБ в патриоты vs отступники :D

ЗЫ. Жалко низя ставить жирные плюсы........ поставил бы самый жирный

*скромно улыбнулась и сделала книксен*

наивная вы...

я просто люблю эту страну
  • 0

#2868
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

22 человека, однако)

Как, Вы еще здесь???? :eek: :faceoff:
  • 0

#2869
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

я просто люблю эту страну


очень отлично вас понимаю. так как тож прошел через это. и еще много-много народу до меня)
вы просто не прочувствовали разницы, пока еще.

#2870
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



у мене тожи мба, тока икзекьютив. налетай :D

как неоднозначно звучит :rolleyes:
А у меня 2,5 высших образования :lol: Будем писками меряться? :lol:


:lol:
2-й день идёт баттл с непробиваемой непобедимой Krasotochkoi........ :faceoff: паццталом 2-й день....... :lol:
ЗЫ. Жалко низя ставить жирные плюсы........ поставил бы самый жирный

Вы, который под столом, могли бы в качестве цитат хоть одну из моих цитат поставить. :faceoff: А потом снова валиться под стол. :-/
  • -1

#2871
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Меня упрекнули в непатриотизме..

Именно :)
Интересно, что выходцы из гораздо менее успешных стран, кого мы снисходительно называем Равшанами и Джумшудами, предпочитают у нас не жить, а только зарабатывать деньги и отсылать их к себе на родину. И только казхстанцы предпочитают брать деньги у себя в стране и отдавать их чужой... :-/
По большому счету любовь к родине проявляется так же, как и к мужчине. Пока все хорошо и ты покупаешь мне майбахи, я тебя люблю. Но стоит тебе чуток приболеть, - дорогой, нам не по пути.

Ну и какой ОБ с такими принципами? :spy:
  • -1

#2872
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Меня упрекнули в непатриотизме..

Именно :)
Интересно, что выходцы из гораздо менее успешных стран, кого мы снисходительно называем Равшанами и Джумшудами, предпочитают у нас не жить, а только зарабатывать деньги и отсылать их к себе на родину. И только казхстанцы предпочитают брать деньги у себя в стране и отдавать их чужой... :-/
По большому счету любовь к родине проявляется так же, как и к мужчине. Пока все хорошо и ты покупаешь мне майбахи, я тебя люблю. Но стоит тебе чуток приболеть, - дорогой, нам не по пути.

Ну и какой ОБ с такими принципами? :spy:


потому что равшаны и джумшуты не могут вывезти всех своих в страны, где они горбатятся.

сами не понимаете чель? :lol:

#2873
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы, который под столом, могли бы в качестве цитат хоть одну из моих цитат поставить. :faceoff: А потом снова валиться под стол. :-/

Красоточка, вот зачем Вы опять нервничаете? :faceoff: Ну, приколитесь в ответ - хоть посмеетесь, настроение свое поднимите... :faceoff:
  • 0

#2874
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


я уже предлагала сначала изучить, что такое МВА, а потом уже предъявлять. Для вашего сведения, МВА - это не доктор всех на свете взятых наук. :-/

логика - это не все науки. Это предмет первого курса любого вуза. Если вы не можете мыслить логически, КАК вы получили высшее образование? :faceoff:
совет - больше никогда и никому не говорите, что у вас есть диплом. Лучше гордитесь свидетельством о браке. :fie:

Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование? И если имеете, то какое? А на первом курсе обычного института, возможно, единственного, в котором нет курса под названием "Логика", я не проходила этого предмета. На МВА у нас тоже не было предмета под названием "Логика", другие МВА-шники, скажите, у вас было?
  • -1

#2875
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


22 человека, однако)

Как, Вы еще здесь???? :eek: :faceoff:

пора бы :sleep: ,а он :surprise:
  • 0

#2876
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



я уже предлагала сначала изучить, что такое МВА, а потом уже предъявлять. Для вашего сведения, МВА - это не доктор всех на свете взятых наук. :-/

логика - это не все науки. Это предмет первого курса любого вуза. Если вы не можете мыслить логически, КАК вы получили высшее образование? :faceoff:
совет - больше никогда и никому не говорите, что у вас есть диплом. Лучше гордитесь свидетельством о браке. :fie:

Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование?

Красотулька, вы еще и невнимательны, ко всему прочему :faceoff: Тигра выше (буквально, пару постов назад) писала уже о своем образовании :faceoff:
  • 0

#2877
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот и будьте откровенны. что вас держит там только бизнес. и сорветесь, как тока решите что пора стричь капусту на этом поле.
и потом, мы говорим о большинстве... а большинство, причем подавляющее в снг - эт свиньи и гопота.
при этом, прям удивительно почему "нормальная" половина так болезненно воспринимает такие слова... почему в свой адрес? потому что не понимают о чем речь идет?
насчет дебоширства - ваших - никому не догнать. не согласны? ))


У меня есть мой либимый дом, там. Мои друзья тоже, я по ним скучаю.
Я думаю о своей доче, и мне очень не хочется, чтобы она считала постыдным быть старой девой или жить в ГБ.
Моя Родина - Казахстан, хотя я никогда не считала себя патриотом, но все равно желаю всего наилучшего нашей стране и людям.

А насчет дебоширства - это вы наверное не видели немецких студентов на Ибице в середине 90-х :-)
  • 1

#2878
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



22 человека, однако)

Как, Вы еще здесь???? :eek: :faceoff:

пора бы :sleep: ,а он :surprise:

Ну, не говори :faceoff:
  • 0

#2879
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование? И если имеете, то какое? А на первом курсе обычного института, возможно, единственного, в котором нет курса под названием "Логика", я не проходила этого предмета. На МВА у нас тоже не было предмета под названием "Логика", другие МВА-шники, скажите, у вас было?


у меня была, даже 2 года, вроде. правда, на юрфаке :D

думаеца, ее дают и психологами и прочим философам)))))

#2880
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений




я уже предлагала сначала изучить, что такое МВА, а потом уже предъявлять. Для вашего сведения, МВА - это не доктор всех на свете взятых наук. :-/

логика - это не все науки. Это предмет первого курса любого вуза. Если вы не можете мыслить логически, КАК вы получили высшее образование? :faceoff:
совет - больше никогда и никому не говорите, что у вас есть диплом. Лучше гордитесь свидетельством о браке. :fie:

Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование?

Красотулька, вы еще и невнимательны, ко всему прочему :faceoff: Тигра выше (буквально, пару постов назад) писала уже о своем образовании :faceoff:

Ужас, извините, пожалуйста. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.