Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2921
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Ваши - так не умеют. Как нажруца, им кажеца что они пупы вселенной

ога, налейте мне 50 грамм и я пойду родину защищать :D
а по теме, ну вот например мне понравился какой то мужичок, если на нём кольцо, то всё табу, и грезить мне о нём тока во снах, а если нет, но живёт он в ГБ, то лично для меня тётка просто с ним живущая не будет преградой


а вот для меня, тетка, которая в ГБ, и еще без детей - не будет представлять интереса. ее пялить - отказуваюсь)

а вот еси в ГБ, то канешна даааа)))) это наш клиент

#2922
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

неважно чьи они. главное - они свиньи

прямо таки все? ;-)
Их не так много на самом деле, как и в любой другой стране. Просто их лучше видно :)
Вы попробуйте акцентировать внимание на достойных людях, и увидите, что на самом деле таковых большинство.
  • 0

#2923
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а вот для меня, тетка, которая в ГБ, и еще без детей - не будет представлять интереса. ее пялить - отказуваюсь)
а вот еси в ГБ, то канешна даааа)))) это наш клиент

нипонил? :spy:
  • 0

#2924
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а по теме, ну вот например мне понравился какой то мужичок, если на нём кольцо, то всё табу, и грезить мне о нём тока во снах, а если нет, но живёт он в ГБ, то лично для меня тётка просто с ним живущая не будет преградой

если мч женщину свою любит, то не поведется и при отсутствии бумажки... А если нет - никакое кольцо не спасет.
К тому же очень много мужчин просто не носит обручальные кольца. Как будете выяснять, в ГБ он или в ОБ? ;-)
  • 0

#2925
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

прямо таки все? ;-)
Их не так много на самом деле, как и в любой другой стране. Просто их лучше видно :)
Вы попробуйте акцентировать внимание на достойных людях, и увидите, что на самом деле таковых большинство.


их много... да и трезвые - не лучше.
посмотрите как они ведут себя в аэпропортах, в самолетах, в ресторанах, и прочих местах общего пользования.

нипонил? :spy:


шо непонятного? такая тетка может легко переосмыслить приоритеты и может легко приступить к замене своего гражданскува мужа.
а эт неудобно ваще

#2926
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а вот для меня, тетка, которая в ГБ, и еще без детей - не будет представлять интереса. ее пялить - отказуваюсь)

а вот еси в ГБ, то канешна даааа)))) это наш клиент

да кто ж вам, женатику, даст? :faceoff: :lol: Тока у жены и берите теперь :)
  • 0

#2927
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

да кто ж вам, женатику, даст? :faceoff: :lol: Тока у жены и берите теперь :)


уф.... телки, обычно, людят потрындеть что с женатыми ни-ни.
но эт такой треп, на который внимания обращать - смешно

#2928
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

уф.... телки, обычно, людят потрындеть что с женатыми ни-ни.
но эт такой треп, на который внимания обращать - смешно

это в соседнюю тему :)
  • 0

#2929
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

если мч женщину свою любит, то не поведется и при отсутствии бумажки... А если нет - никакое кольцо не спасет.
К тому же очень много мужчин просто не носит обручальные кольца. Как будете выяснять, в ГБ он или в ОБ? ;-)

я писала про тётак, т.е. женатого я не трону, вот он плюсег его жене за то что они в ОБ, а ежели нет, то всё, буду брать измором, а мужчины такие слабые, особенно когда такие соблазны, и совесть меня бы не мучила ибо ГБ для меня не является браком, эти люди просто живут вместе
  • 0

#2930
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я писала про тётак, т.е. женатого я не трону, вот он плюсег его жене за то что они в ОБ, а ежели нет, то всё, буду брать измором, а мужчины такие слабые, особенно когда такие соблазны, и совесть меня бы не мучила ибо ГБ для меня не является браком, эти люди просто живут вместе

1. Некоторых измором хрен возьмешь. Моего вон одна измором пыталась взять, в итоге нарвалась на большууууую грубость :D теперь тихо ненавидит меня и минусует исподтишка :lol:
2. Меня и с женатиком совесть бы не мучала :rolleyes: Вот такое я бессовестное суко...
  • -1

#2931
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

2. Меня и с женатиком совесть бы не мучала :rolleyes: Вот такое я бессовестное суко...


есди ты чисто за постельное многоборье - то малаца)))))

#2932
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

2. Меня и с женатиком совесть бы не мучала :rolleyes: Вот такое я бессовестное суко...

когда то и я была суко, но с годами умнеешь
если б молодость знала, если б старость могла :faceoff:
  • 1

#2933
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений



2. Меня и с женатиком совесть бы не мучала :rolleyes: Вот такое я бессовестное суко...


есди ты чисто за постельное многоборье - то малаца)))))

Если нельзя, но очень хочется, тогда можно :) но на свое зарится не дам :dont:

Я так и не поняла, как барышня узнает, что мч в официальном браке, если кольца он не носит :spy: или носит в ГБ (у нас есть такой знакомый).
  • 0

#2934
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Я так и не поняла, как барышня узнает, что мч в официальном браке, если кольца он не носит :spy: или носит в ГБ (у нас есть такой знакомый).

а спросить? ежли соврёт, так ему и надо :D
  • 0

#2935
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Если нельзя, но очень хочется, тогда можно :) но на свое зарится не дам :dont:

Я так и не поняла, как барышня узнает, что мч в официальном браке, если кольца он не носит :spy: или носит в ГБ (у нас есть такой знакомый).


вот. одна из немногочисленных теток, говорящих дело)))))
на самом деле, пашти все тетки такие, тока они сисняюца и двигают совершенно иные речи. но легко ломаюца, када в животе батерфляи начинают летать, после
проявления к ним внимания

#2936
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


2. Меня и с женатиком совесть бы не мучала :rolleyes: Вот такое я бессовестное суко...

когда то и я была суко, но с годами умнеешь
если б молодость знала, если б старость могла :faceoff:

а мне просто гемморно :D лишние проблемы, итак жисть неспокойная)))
да и психологически когда узнаешь, что чел женат, перестаешь его воспринимать как мущщину, как бы хорош собой он не был
тем более, не думаю, что вы от женатика только кекса хотели, вам же еще и отношения, ухаживания, ля-ля-тополя
  • 0

#2937
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а спросить? ежли соврёт, так ему и надо :D

ну вы как маленькая, ей богу :D когда тестостерон бурлит, хоть кем прикинешься... У нас помнится препод в универе кольцо снимал, когда в аудиторию заходил. Краснел, бедолага, как мальчишка. 30 красивых молодых девок еще и не то с мужчинами делали :lol:
Так и развелся. Сейчас с моей однокурсницей в ГБ живет)))
  • 0

#2938
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а мне просто гемморно :D лишние проблемы, итак жисть неспокойная)))
да и психологически когда узнаешь, что чел женат, перестаешь его воспринимать как мущщину, как бы хорош собой он не был
тем более, не думаю, что вы от женатика только кекса хотели, вам же еще и отношения, ухаживания, ля-ля-тополя


какой у вас подростковый максимализм)))
эт пройдет :D

Сообщение отредактировал Blancpain: 22.09.2011, 14:38:52


#2939
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


а спросить? ежли соврёт, так ему и надо :D

ну вы как маленькая, ей богу :D когда тестостерон бурлит, хоть кем прикинешься... У нас помнится препод в универе кольцо снимал, когда в аудиторию заходил. Краснел, бедолага, как мальчишка. 30 красивых молодых девок еще и не то с мужчинами делали :lol:
Так и развелся. Сейчас с моей однокурсницей в ГБ живет)))


ооот дураг....
а шо ему мешало трючить студенток ради дрючки? )))

#2940
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

на самом деле, пашти все тетки такие, тока они сисняюца и двигают совершенно иные речи. но легко ломаюца, када в животе батерфляи начинают летать, после
проявления к ним внимания

ну понятное дело когда башню сносит мозги отключаются, но это редкость
я вона тоже Хью Джекмана хочу, а он женат, но если чё, я его тогось :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.