Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2881
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование? И если имеете, то какое? А на первом курсе обычного института, возможно, единственного, в котором нет курса под названием "Логика", я не проходила этого предмета. На МВА у нас тоже не было предмета под названием "Логика", другие МВА-шники, скажите, у вас было?

1. Читаем мой пост на страницу раньше
2. Иногда лучше жевать, чем говорить :faceoff:

Вы вот честно ответьте, вы диплом в качестве приданого получали? Просто если да, то все понятно... А если для работы... :spy: :eek:
  • 0

#2882
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование? И если имеете, то какое? А на первом курсе обычного института, возможно, единственного, в котором нет курса под названием "Логика", я не проходила этого предмета. На МВА у нас тоже не было предмета под названием "Логика", другие МВА-шники, скажите, у вас было?

1. Читаем мой пост на страницу раньше
2. Иногда лучше жевать, чем говорить :faceoff:

Вы вот честно ответьте, вы диплом в качестве приданого получали? Просто если да, то все понятно... А если для работы... :spy: :eek:


и ни одного конкретного, внятного ответа. Ладно, с Вами всё понятно. :faceoff:
  • 0

#2883
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование? И если имеете, то какое? А на первом курсе обычного института, возможно, единственного, в котором нет курса под названием "Логика", я не проходила этого предмета. На МВА у нас тоже не было предмета под названием "Логика", другие МВА-шники, скажите, у вас было?


Извиняюсь, но это... логика построения бизнес процессов была. Это типа про то, чтобы проекты были практически реализуемыми и несли допустимый уровень риска.
  • 0

#2884
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На МВА у нас тоже не было предмета под названием "Логика", другие МВА-шники, скажите, у вас было?

предлагаю цитаты сего пользователя отправлять сразу в галерею меморизв ВВ!! :lol: :lol: вот это перлы..
  • 0

#2885
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование? И если имеете, то какое? А на первом курсе обычного института, возможно, единственного, в котором нет курса под названием "Логика", я не проходила этого предмета. На МВА у нас тоже не было предмета под названием "Логика", другие МВА-шники, скажите, у вас было?


Извиняюсь, но это... логика построения бизнес процессов была. Это типа про то, чтобы проекты были практически реализуемыми и несли допустимый уровень риска.

Lady-X8, хотела уточнить, в качестве обязательного предмета?
  • -1

#2886
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у меня была, даже 2 года, вроде. правда, на юрфаке :D

думаеца, ее дают и психологами и прочим философам)))))

на юрфаке и психологии это в обязон :)
А еще математикам, экономистам, журналистам, филологам, экологам и биологам. У нас еще и физикам-химикам давали в первом универе.
  • 0

#2887
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

У меня есть мой либимый дом, там. Мои друзья тоже, я по ним скучаю.
Я думаю о своей доче, и мне очень не хочется, чтобы она считала постыдным быть старой девой или жить в ГБ.
Моя Родина - Казахстан, хотя я никогда не считала себя патриотом, но все равно желаю всего наилучшего нашей стране и людям.

А насчет дебоширства - это вы наверное не видели немецких студентов на Ибице в середине 90-х :-)


да без вопросов, если выражаца высокопарно, я тож желаю миру мир войны не нада всем на земле))
и я вроде не говорил что желаю им побыстрее откинуть копыта. че прям дар Божий с яичницей путать.

скажем, я видел и в этом году как молоденькие французики нажрались и устраивали жескач.
НО! у них это скорее феномен, чем правило.
а тут - это скорее правило, чем феномен.

в общем, вы либо пытаетесь все сгладить шопа всем было приятно, либо действительно мы не понимаем друг друга :rolleyes:

#2888
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Тигра, у меня к Вам вопрос, имеете ли Вы высшее образование? И если имеете, то какое? А на первом курсе обычного института, возможно, единственного, в котором нет курса под названием "Логика", я не проходила этого предмета. На МВА у нас тоже не было предмета под названием "Логика", другие МВА-шники, скажите, у вас было?


Извиняюсь, но это... логика построения бизнес процессов была. Это типа про то, чтобы проекты были практически реализуемыми и несли допустимый уровень риска.

Lady-X8, хотела уточнить, в качестве обязательного предмета?


Это наверное самый главный наравне с управленческой отчетностью и бюджетирование.
Вернее даже не главный, а первичный.
  • 0

#2889
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Lady-X8, хотела уточнить, в качестве обязательного предмета?

в мемориз-2!! :faceoff: :D...поддерживаю Tigra - лучше гордитесь свидетельством о браке..
  • 0

#2890
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Нифига, у немцев это скорее правило, чем исключение... Причем всех возрастов :-(
  • 0

#2891
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, хАрош невтемничать ужо :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 22.09.2011, 12:38:29

  • 0

#2892
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Нифига, у немцев это скорее правило, чем исключение... Причем всех возрастов :-(


ага, и у японцев напиваться вхлам - это реальное правило.
важно то, как ведут себя нажравшиеся люди, по отношению к окружающим)))


а самое главное.... поведение ТРЕЗВЫХ людей, по отношению к другим.

#2893
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Люди, хАрош невтемничать ужо :dont:

Да кто ж виноват, что темы ГБ, патриотизма и высшего образования так тесно связаны между собой :D
Красотка вот сделала вывод, что все, кто за ГБ обязательно против МВА... Или наоборот - у кого есть МВА, тот только за ОБ. Все смешалось в доме Облонских (с) :D

Blancpain,
Это просто к вам пьяные немцы не приставали :
Но самое страшное - это пьяный сингапурский китаец... Жесть, ей богу! :eek:

Сообщение отредактировал Tigra: 22.09.2011, 12:43:25

  • 0

#2894
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Нифига, у немцев это скорее правило, чем исключение... Причем всех возрастов :-(


ага, и у японцев напиваться вхлам - это реальное правило.
важно то, как ведут себя нажравшиеся люди, по отношению к окружающим)))


а самое главное.... поведение ТРЕЗВЫХ людей, по отношению к другим.

а с этим проблема. Особенно в ВВ. :-/ Сплошные издевки, подзадевки, насмешки. :-/ Стоит здесь почитать и понять - вот это уровень культуры! :faceoff:
  • 0

#2895
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

, кто за ГБ обязательно против МВА... Или наоборот - у кого есть МВА, тот только за ОБ. Все смешалось в доме Облонских (с) :D


А мне намекнули - вышла замуж - родину продала! За деньги, во.
  • 0

#2896
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Красоточка, да не огорчайся. Народ стебется, кто во что горазд. Да и гнев ведь обнажает раны.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 22.09.2011, 12:45:19

  • 0

#2897
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Люди, хАрош невтемничать ужо :dont:

Да кто ж виноват, что темы ГБ, патриотизма и высшего образования так тесно связаны между собой :D
Красотка вот сделала вывод, что все, кто за ГБ обязательно против МВА... Или наоборот - у кого есть МВА, тот только за ОБ. Все смешалось в доме Облонских (с) :D

Blancpain,
Это просто к вам пьяные немцы не приставали :faceoff:

Даааа, любим мы передергивать слова, ну, я уже привыкаю. :-/ Я говорила о том... да что толку повторять свои же слова, как попугай. Почитайте внимательнее... :-/
  • -1

#2898
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А мне намекнули - вышла замуж - родину продала! За деньги, во.

если замуж, тогда не за деньги... За... Хм... Не за деньги, в общем :D
  • 0

#2899
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а с этим проблема. Особенно в ВВ. :-/ Сплошные издевки, подзадевки, насмешки. :-/ Стоит здесь почитать и понять - вот это уровень культуры! :faceoff:


Вот надо мной никто не издевается не подзавдевает и не насмехается. Не смотря на что, что у меня достаточно часто бывают категоричные заявления.
Вы просто заслуживаете это. Ваш культурный уровень я могу обсудить только опосредованно широты ваших взглядов, которые вы озвучиваете.
Узкомыслие обычно просвещенным людям не присуще.
  • 0

#2900
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Узкомыслие обычно просвещенным людям не присуще.


Вы забыли написать "нам, просвещенным..."
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.