Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2941
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

тем более, не думаю, что вы от женатика только кекса хотели, вам же еще и отношения, ухаживания, ля-ля-тополя

"вы" - это к кому-то лично или как? Если мне, то у мну отношений с женатым не было. По простой причине - когда я была моложе, мне нужны были "ля-ля-тополя", а сейчас мой мужчина меня во всем устраивает.
  • 0

#2942
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


на самом деле, пашти все тетки такие, тока они сисняюца и двигают совершенно иные речи. но легко ломаюца, када в животе батерфляи начинают летать, после
проявления к ним внимания

ну понятное дело когда башню сносит мозги отключаются, но это редкость
я вона тоже Хью Джекмана хочу, а он женат, но если чё, я его тогось :lol:


канеш панятное. ток местные тети трындят о другом.
им ибо ежели с женатым, то тока шопа увести.
а за чисто перепих - они отказываются. они, якобы, высокоморальные в этом плане :D

#2943
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


тем более, не думаю, что вы от женатика только кекса хотели, вам же еще и отношения, ухаживания, ля-ля-тополя

"вы" - это к кому-то лично или как? Если мне, то у мну отношений с женатым не было. По простой причине - когда я была моложе, мне нужны были "ля-ля-тополя", а сейчас мой мужчина меня во всем устраивает.


и ишо потому что пока не проявил внимания более подходящий вам самец)

#2944
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ну вы как маленькая, ей богу :D когда тестостерон бурлит, хоть кем прикинешься... У нас помнится препод в универе кольцо снимал, когда в аудиторию заходил. Краснел, бедолага, как мальчишка. 30 красивых молодых девок еще и не то с мужчинами делали :lol:
Так и развелся. Сейчас с моей однокурсницей в ГБ живет)))

кажись маленькая здесь вы, ибо я о спроцентности грю здесь, что на женатых западают меньше, при чём тут дебилы которые кольца снимают выходя из за двери
  • -1

#2945
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

какой у вас подростковый максимализм))) эт пройдет :D

не прошел) и не пройдет)
не люблю я получать четверть, когда можно пользоваться 100 процентами, я - просто эгоист :D люблю чтобы было так как мне удобно, нравится, и т.д. а женатый - мне ну никак не удобно, там и бывшая или нынешняя постоянно рядом, а если еще и дети есть в браке, а если он еще и весь такой хозяственный, по дому помогает, за продуктами ездит, и чо мне его раз в месяц видеть прикажешь? а выходить куда-то вместе? это любимое бабское занятие, между прочим. так что нет-нет-нет, не потому что аморально, а потому что не нравится. нужно извлекать пользу и выгоду, из всего происходящего с тобой, а не плыть как бревно по течению.

"вы" - это к кому-то лично или как? Если мне, то у мну отношений с женатым не было. По простой причине - когда я была моложе, мне нужны были "ля-ля-тополя", а сейчас мой мужчина меня во всем устраивает.

не, не лично, вам и кому-то, кто так же думает или думал)) обобщенно вощим.

им ибо ежели с женатым, то тока шопа увести.
а за чисто перепих - они отказываются. они, якобы, высокоморальные в этом плане

и не увести, и не перепиха нинада. перепихнуться вона сколько рядышком ходит и не женатых :-)
  • 0

#2946
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


какой у вас подростковый максимализм))) эт пройдет :D

не прошел) и не пройдет)
не люблю я получать четверть, когда можно пользоваться 100 процентами, я - просто эгоист :D люблю чтобы было так как мне удобно, нравится, и т.д. а женатый - мне ну никак не удобно, там и бывшая или нынешняя постоянно рядом, а если еще и дети есть в браке, а если он еще и весь такой хозяственный, по дому помогает, за продуктами ездит, и чо мне его раз в месяц видеть прикажешь? а выходить куда-то вместе? это любимое бабское занятие, между прочим. так что нет-нет-нет, не потому что аморально, а потому что не нравится. нужно извлекать пользу и выгоду, из всего происходящего с тобой, а не плыть как бревно по течению.

"вы" - это к кому-то лично или как? Если мне, то у мну отношений с женатым не было. По простой причине - когда я была моложе, мне нужны были "ля-ля-тополя", а сейчас мой мужчина меня во всем устраивает.

не, не лично, вам и кому-то, кто так же думает или думал)) обобщенно вощим.

им ибо ежели с женатым, то тока шопа увести.
а за чисто перепих - они отказываются. они, якобы, высокоморальные в этом плане

и не увести, и не перепиха нинада. перепихнуться вона сколько рядышком ходит и не женатых :-)


да нее.... вы наверна либо не замужняя тетка, либо исчо брак пионеров. либо муж ваще в доску правильный чуваг.
но, склонен думать что вы исчо не замужем.
будете замужем - свободные самцы будут представлять реальную угрозу, ибо им буит сносить крышак)

#2947
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а за чисто перепих - они отказываются. они, якобы, высокоморальные в этом плане :D

да по-моему, тут таких мало. Разве что действительно мужей любят сильно. Ведь пока женщину ее мужчина устраивает, она налево не пойдет.

и ишо потому что пока не проявил внимания более подходящий вам самец)

походящий пока только один был. Со мной живет :) остальные в основном интеллектом не вышли

кажись маленькая здесь вы, ибо я о спроцентности грю здесь, что на женатых западают меньше, при чём тут дебилы которые кольца снимают выходя из за двери

про западают меньше вы в соседней теме скажите))) там как раз чайки часто пасутся, которым именно женатые нравятся)))
А маленькая, да))) если верить вашему профилю, вы мою маму немного старше. Поэтому и взгляды на жизнь у нас расходятся.

Сообщение отредактировал Tigra: 22.09.2011, 15:01:53

  • 0

#2948
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Разве что действительно мужей любят сильно. Ведь пока женщину ее мужчина устраивает, она налево не пойдет.


бггг :D

еси бабец не сильна принципами, то всегда мона сделать так, что она начнет находить в своем муже недостатки

#2949
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

про западают меньше вы в соседней теме скажите))) там как раз чайки часто пасутся, которым именно женатые нравятся)))
А маленькая, да))) если верить вашему профилю, вы мою маму немного старше. Поэтому и взгляды на жизнь у нас расходятся.

там кроме чаек и троллей до фига подначивающих и поддерживающих тему, а беспринципных тётак слава богу у нас меньше чем порядочных
  • 0

#2950
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не поняла.. тут про наличие мба говорят, или наличие бумажки из загса. :-/
не осилю столько страниц с моих последних записей

Сами в непонятках :faceoff:
  • 0

#2951
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

да нее.... вы наверна либо не замужняя тетка, либо исчо брак пионеров. либо муж ваще в доску правильный чуваг.
но, склонен думать что вы исчо не замужем.
будете замужем - свободные самцы будут представлять реальную угрозу, ибо им буит сносить крышак)

я - не замужем, точно. даже будучи не замужем, нет привычки ходить налево, ибо

Ведь пока женщину ее мужчина устраивает, она налево не пойдет.


не устраивает, освобождаем вакантное место, и дальше поехали. если мне человек не интересен уже, без разницы в каком плане, я и не буду его рядом держать, пока подходящий не подыщется. и делаю я так, не потому что, я такая вся правильная, а потому что я считаю это правильным и разумным для себя, ну и принципиальность некая присутствует. а то что самцам крышу сносит, это их проблемы))
  • 0

#2952
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а вот для меня, тетка, которая в ГБ, и еще без детей - не будет представлять интереса. ее пялить - отказуваюсь)
а вот еси в ГБ, то канешна даааа)))) это наш клиент

нипонил? :spy:

Тожи :spy:
  • 0

#2953
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



а вот для меня, тетка, которая в ГБ, и еще без детей - не будет представлять интереса. ее пялить - отказуваюсь)
а вот еси в ГБ, то канешна даааа)))) это наш клиент

нипонил? :spy:

Тожи :spy:


тетки, не выспалсо)
во втором случае читать ОБ

#2954
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


да нее.... вы наверна либо не замужняя тетка, либо исчо брак пионеров. либо муж ваще в доску правильный чуваг.
но, склонен думать что вы исчо не замужем.
будете замужем - свободные самцы будут представлять реальную угрозу, ибо им буит сносить крышак)

я - не замужем, точно. даже будучи не замужем, нет привычки ходить налево, ибо

Ведь пока женщину ее мужчина устраивает, она налево не пойдет.


не устраивает, освобождаем вакантное место, и дальше поехали. если мне человек не интересен уже, без разницы в каком плане, я и не буду его рядом держать, пока подходящий не подыщется. и делаю я так, не потому что, я такая вся правильная, а потому что я считаю это правильным и разумным для себя, ну и принципиальность некая присутствует. а то что самцам крышу сносит, это их проблемы))


эх Инка-Инка... Вспомните себя лет через 5-10-15. и засмеетесь :beer:

#2955
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

эх Инка-Инка... Вспомните себя лет через 5-10-15. и засмеетесь :beer:


Не факт, я тетка уже не первой молодости, а все также думаю.
  • 0

#2956
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



эх Инка-Инка... Вспомните себя лет через 5-10-15. и засмеетесь :beer:


Не факт, я тетка уже не первой молодости, а все также думаю.


ну начит у вас потребности с мужом одинаковые, либо мож пока не нашолси самец, который смог б снять вас. как-то так

#2957
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

местные тети трындят о другом.
им ибо ежели с женатым, то тока шопа увести.
а за чисто перепих - они отказываются. они, якобы, высокоморальные в этом плане :D

Товарисч, Вы там не выспались что лЕ опять? :spy: Темы попутали :faceoff:
  • 0

#2958
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну начит у вас потребности с мужом одинаковые, либо мож пока не нашолси самец, который смог б снять вас. как-то так


Не нашолси видимо, где же они самцы самородки, что-то все сдуваются, как моего муженька увидят.
  • 0

#2959
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

эх Инн-ка-Инн-ка... Вспомните себя лет через 5-10-15. и засмеетесь :beer:

я люблю придеживаться своих принципов, другое дело, что принципы меняются с годами, не спорю. и взгляды на жисть тоже.. НО, база то остается))
а так я думала и в 15 лет, и в свое время, смогла отказаться от встреч с женатым мущщиной, после 3-х месяцев ухаживаний, он признался, что в ссоре с женой и временно живут отдельно, и есть дочка. *правда там оказывается *лядун был редкостный, и в семью он хоть и вернулся, и второго ребенка родили, гулял все равно по-черному*

зы. складывается мнение, о что вы недалекого мнения о женщинах здесь присутствующих, и женщинах вообще. прастити за тафталогию.
  • 0

#2960
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

будете замужем - свободные самцы будут представлять реальную угрозу, ибо им буит сносить крышак)

Эх, старею, чтоли, циничнее становлюсь, но с вами согласна. Если и идти налево, то только с несвободными, дабы не подвергать опасности собственные отношения :faceoff:

*блин, народ, хватит оффтопить! Пойдемте тогда в соответствующую тему"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.