Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2641
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и что ни говори, мужское чувство ответственности в разы повышается при зарегистрированном браке.

Хрен там! :dont:

ИМХО - ответственность повышается при рождении ребёнка. :-)
  • 0

#2642
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Фсе фигня, если женщина любит, то будет и в гражданском жить) Любящая женщина вообще на все готова)

а любящий мужчина? все же больше последователей идеи ГБ среди мужчин.

любящий мужчина не на все)

что есть очень грустно, господа.... :weep:
  • 0

#2643
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мужское чувство ответственности в разы повышается при зарегистрированном браке.

Ога видел я тух мужей) они даже мне лично говорили, что после свадьбы на лево ходить перестанут, ога... наркоманы проклятые)
  • 0

#2644
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

что ни говори, мужское чувство ответственности в разы повышается при зарегистрированном браке.

Я в осадке :faceoff: *и не смейте меня оттуда поднимать :dont: *
  • 0

#2645
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Тут все про чувства да бескорыстие, а вы подумайте,если родится в ГБ ребенок - незаконорожденный,

С какого перепугу? :spy: В свидетелсьтве о рождении прекрасно вписываются мама/папа, какие проблемы-то? :spy:


даже если не вписывается раницы нетуть
  • 0

#2646
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


что ни говори, мужское чувство ответственности в разы повышается при зарегистрированном браке.

Я в осадке :faceoff: *и не смейте меня оттуда поднимать :dont: *

я к тебе :faceoff:
  • 0

#2647
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


любящий мужчина не на все)

что есть очень грустно, господа.... :weep:

Совсем не грустно это нормально, девушка эмоциональна и сделав правильный выбор, останется с очень разумным МЧ который умеет контролировать эмоции и не будет изменять, только потому что у него на кого-то встал)
  • 0

#2648
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



что ни говори, мужское чувство ответственности в разы повышается при зарегистрированном браке.

Я в осадке :faceoff: *и не смейте меня оттуда поднимать :dont: *

я к тебе :faceoff:

Обняться и плакать :weep:
  • 0

#2649
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Тут все про чувства да бескорыстие, а вы подумайте,если родится в ГБ ребенок - незаконорожденный, часть социальной защиты в минус( сама слышала,что говорят про них в соц. учереждениях-не дай бог). Мужчина в ГБ считает себя свободным, а женщина как бы за мужем, и что ни говори, мужское чувство ответственности в разы повышается при зарегистрированном браке.


Мне неизвестно что вы слышали.
Но ребенок при статусе мать-одиночка имеет больший пакет социальной защиты. Начиная от пресловутой программы Гос. жилья, заканчивая приоритетностью поступления в сады и школы (реально есть на бумажке оказывается :eek: ).

И, чтобы вы ни говорили, мужское чувство ответственности НИКОИМ образом не зависит от бумажки. Так что врете.


К сожалению не вру, значит еще не сталкивались, ничего , жизнь это поправит.
  • 0

#2650
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

что ни говори, мужское чувство ответственности в разы повышается при зарегистрированном браке.

Пойду папочке родному расскажу, что у него, падлы, должна была ответственность повысится за меня только из-за наличия бумажки :mad: :lol: вдруг он не в курсе? :D
  • 0

#2651
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

К сожалению не вру, значит еще не сталкивались, ничего , жизнь это поправит.

Ахаха) я вам как мужчина говорю, что от бумажки он только разгульней станет) ибо вы уже никуда не денетесь)
  • 0

#2652
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Тут все про чувства да бескорыстие, а вы подумайте,если родится в ГБ ребенок - незаконорожденный, часть социальной защиты в минус( сама слышала,что говорят про них в соц. учереждениях-не дай бог). Мужчина в ГБ считает себя свободным, а женщина как бы за мужем, и что ни говори, мужское чувство ответственности в разы повышается при зарегистрированном браке.


Мне неизвестно что вы слышали.
Но ребенок при статусе мать-одиночка имеет больший пакет социальной защиты. Начиная от пресловутой программы Гос. жилья, заканчивая приоритетностью поступления в сады и школы (реально есть на бумажке оказывается :eek: ).

И, чтобы вы ни говорили, мужское чувство ответственности НИКОИМ образом не зависит от бумажки. Так что врете.


К сожалению не вру, значит еще не сталкивались, ничего , жизнь это поправит.

Леди, слышь, не переживай, у тебя исчо все свпереди! :lol:
  • 0

#2653
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Тут все про чувства да бескорыстие, а вы подумайте,если родится в ГБ ребенок - незаконорожденный,

С какого перепугу? :spy: В свидетелсьтве о рождении прекрасно вписываются мама/папа, какие проблемы-то? :spy:


даже если не вписывается раницы нетуть


на бумажке нетуть, а в реалии очень даже есть.
  • 0

#2654
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

К сожалению не вру, значит еще не сталкивались, ничего , жизнь это поправит.

это угроза? :spy:
Или мадам так обижена на жизнь, что ненавидит всех, кто с ее мнением не согласен?

Предлагаю внести предложение о татуировках на лбу для молодоженов. Интересно, много ли будет последователей ОБ в таком случае? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tigra: 21.09.2011, 18:08:32

  • 0

#2655
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

на бумажке нетуть, а в реалии очень даже есть.

Мой папа в гробу перевернулся) оказывается он всем своим детям что-то должен был)
  • 0

#2656
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

на бумажке нетуть, а в реалии очень даже есть.

огласите весь список ништяков ОБ, пожалуйста!
  • 0

#2657
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А вот мужская точка зрения: "Мужчина тогда регистрирует брак, когда он хочет заявить всем, что эта женщина - его. То есть он официально заявляет на нее свои права. Застолбил ее, она - моя. Когда же я не хочу официально регистрировать брак, это значит, что по большому счету, мне эта женщина не сильно дорога. Я в любой момент могу сказать, что она мне не жена и никаких прав на меня не имеет. Пусть идет лесом."
  • -1

#2658
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Предлагаю внести предложение о татуировках на лбу для молодоженов. Интересно, много ли будет последователей ОБ в таком случае? :rolleyes:

Поддерживаю! :D
Предлагаю инициировать это предложение в Праламенте - ненуаче, о ЗАКОНЕ жеть идет речь :dont:



ПЫС. Блин, хорошо с вами трындеть, но пора и до дому двигать :D
  • 0

#2659
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ой сколько тут обиженных папами, но только сомневаюсь, что они были бы лучше в ГБ.
  • 0

#2660
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мужская - это вы только что сами придумали? Или муж сказал вам то, что вы хотели услышать?
Я вот вообще настороженно отношусь к мужчинам, которые пытаются женщин привязать каким-либо образом... Браком, детьми...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.