Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2681
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вот отсюда и начинается- тебе дороже я или ...........(меняется по ходу жизни)

С этого начинаются расставания, когда приходится об этом напоминать... а тем более когда это начинает девушка, мужчины обычно так не делают)
  • 0

#2682
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Не устанете от вечного боя, пристань ведь все равно понадобится
  • 0

#2683
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не устанете от вечного боя, пристань ведь все равно понадобится

Эм... пристань всегда нужна не на долго) вот потому мужики иженятся... что бы не на долго к жене приходить)
  • 0

#2684
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Не устанете от вечного боя, пристань ведь все равно понадобится

Эм... пристань всегда нужна не на долго) вот потому мужики иженятся... что бы не на долго к жене приходить)

Килл а как же стакан воды? :faceoff:
  • 0

#2685
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я просто считаю, что с браком в нашей жизни лучше, чем без него. Человек, это ведь такой гад, его всё развращает в больших количествах. Много власти, много денег, много секса, много свободы, всё это развращает человека. Поэтому государство приносит в нашу жизнь некий порядок, своими законами, и без этого нельзя. Рассуждать поодиночке мы можем как хотим :-) , но когда нас много, то это уже толпа, а толпе много свободы давать вредно, для самой толпы в первую очередь. Вот. Это анархия называется.
  • 0

#2686
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Удивительно, что, сейчас о семье не задумываются, (Потрах...), т.е. пожить в ГБ и хватит, а там как жизнь положит.
  • 0

#2687
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Удивительно, что, сейчас о семье не задумываются, (Потрах...), т.е. пожить в ГБ и хватит, а там как жизнь положит.

так жизнь показывает что женатые мч чаще потрахаццо на стороне занимаются.. и умудряются на две семьи жить.. одна из которых через ОБ)))
все зависит от самих брачующихси))
  • 0

#2688
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Удивительно, что, сейчас о семье не задумываются, (Потрах...), т.е. пожить в ГБ и хватит, а там как жизнь положит.

а в ОБ не трах...ся штоле? :eek: тогда я тем более в загс ни ногой :fie:
  • 1

#2689
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Удивительно, что, сейчас о семье не задумываются, (Потрах...), т.е. пожить в ГБ и хватит, а там как жизнь положит.

а в ОБ не трах...ся штоле? :eek: тогда я тем более в загс ни ногой :fie:


Ну что так однобоко, а с ответственностью тоже самое?
  • 0

#2690
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Удивительно, что, сейчас о семье не задумываются, (Потрах...), т.е. пожить в ГБ и хватит, а там как жизнь положит.

а в ОБ не трах...ся штоле? :eek: тогда я тем более в загс ни ногой :fie:

трахаюццо в ГБ, а в ОБ люблять.. а ты иди в *мечту* сходи, а то мы за тебя скоро все решим с Исой :faceoff:
  • 0

#2691
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Где то я читала вывод психологов, что один год прожитый в официально зарегистрированном браке, сближает супругов больше чем несколько лет гражданского брака. Происходит это за счет совместной собственности и контактов с родственниками партнера. Например, у моей родственницы есть гражданский муж, который не ходит на семейные сборы и его мало кто видел. Он живет на две семьи, и в обеих неофициальный брак. А другая родственница, была не против приходящего мужа, но он настоял на браке, потому что у нее была квартира, а у него нет.
А еще один родственник жил с женщиной, и его родные все спрашивали, почему ты не женишься на ней, ты от нее уйти хочешь?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 21.09.2011, 19:31:37

  • 0

#2692
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Где то я читала вывод психологов, что один год прожитый в официально зарегистрированном браке, сближает супругов больше чем несколько лет гражданского брака. Происходит это за счет совместной собственности и контактов с родственниками партнера. Например, у моей родственницы есть гражданский муж, который не ходит на семейные сборы и его мало кто видел. Он живет на две семьи, и в обеих неофициальный брак. А другая родственница, была не против приходящего мужа, но он настоял на браке, потому что у нее была квартира, а у него нет.
А еще один родственник жил с женщиной, и его родные все спрашивали, почему ты не женишься на ней, ты от нее уйти хочешь?

я всегда говорила, тетьки люблять, а мч ток пользуются :dont: у нас в соседях тож семья она, он и их дитеныш. в ГБ... фиг знает что она чувствует, но держатся они вместе, со стороны - обычная семья... хотя когда покупали кв, он оформил кв на себя...
  • 0

#2693
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

я всегда говорила, тетьки люблять, а мч ток пользуются :dont: у нас в соседях тож семья она, он и их дитеныш. в ГБ... фиг знает что она чувствует, но держатся они вместе, со стороны - обычная семья... хотя когда покупали кв, он оформил кв на себя...


Отакот. Можно говорить хоть сколько о крепких чувствах, а стоит заглянуть в документы на квартиру и станет все понятно...
  • 0

#2694
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот был бы ОБ ежелибы чего фиг бы отвертелси) или на нее бы оформлял...ненуаче? нормальная тетка.. дите его воспитывает, че надо?
  • 0

#2695
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну что так однобоко, а с ответственностью тоже самое?

ответственность, она либо есть, либо нет. бумажка тут не при чем :dont:
  • 0

#2696
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

. хотя когда покупали кв, он оформил кв на себя...


Опять же зависит от человека.

Когда мы покупали дом, продав квартиру мужа, полученную в наследство, т.е. моего там не было ничего, то оформили его сразу в совместное владение. А прожили в ГБ к тому времени меньше года.
  • 0

#2697
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Удивительно, что, сейчас о семье не задумываются, (Потрах...), т.е. пожить в ГБ и хватит, а там как жизнь положит.

Складывается впечатление, что вам лет 70 :weep: или 12...
А в ОБ не тра**ются, ни? :spy:

Отакот. Можно говорить хоть сколько о крепких чувствах, а стоит заглянуть в документы на квартиру и станет все понятно...

Ой, и мне, и мне диагноз по докам на квартиру поставьте! Она на меня оформлена.
  • 0

#2698
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ой, и мне, и мне диагноз по докам на квартиру поставьте! Она на меня оформлена.


Ну как же я вам буду ставить диагноз, я вас не знаю. Но мне вот это повторение и мне и мне как-то не нравится, оно говорит о некоей возбужденности. У женщин бывают более спокойные и медленные интонации. Но я вас не знаю, может вы всегда повторяете по два раза.
  • 0

#2699
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
О! Вы еще и интонацию по буквам определяете? :eek: талант, однако! :lol:
Или образ квартиры, записанной не на мужчину, в привычную картину мира не укладывается? ;-)
  • 0

#2700
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

О! Вы еще и интонацию по буквам определяете? :eek: талант, однако! :lol:
Или образ квартиры, записанной не на мужчину, в привычную картину мира не укладывается? ;-)


У вас и восклицательных и смайликов однако хватает.
Из привычной картины у меня сразу вопрос, на чьей фамилии ребенок? Кроме того, каждая молоденькая девушка мечтает о свадьбе с платьем и фатой. О мужской позиции я не буду судить, мне достаточно вывода психологов, см. мой пост выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.