Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2561
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Интересно и чем же я перепутала эти два понятия?
Ладно, я могу понять логику мужчины, который не хочет рег-ть отношения. Ну какая польза от такого брака женщине? Находиться в постоянной неуверенности, ведь результат такой "проверки отношений" неизвестен, и вообще станет ли она женой? А если экперимент не удастся? Женщина переживает столько страданий, унижений и несправедливости что трудно представить. Да еще и разрушает сознательно собственную личность. И где плюсы?


так рассуждают тока те тетки которые спят и видят как бы поскорее выскочить замуж. что мешает женщине также наслаждаться этой иллюзией свободы? с чего ей переживать станет ли она женой? с чего вы ваще взяли что мужчине там хорошо, а женщина получает сплошные унижения и страдания? :lol:
  • 1

#2562
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Уже поняла :D

Не, он был не моим начальником...
А год назад я сменила работу, и - не поверите, девы, - он стал моим начальником (не непоредственным, но все же) :lol: И теперь моя непосредственная шефиня, - такое очучение, - боится мне че-нить не то сказать - так косячно себя чуйствую при этом :faceoff: :D

Сорри, в офф ушли :rolleyes:

а он вам не предлагал сменить место работы?))

В смысле - нынешнее? Наоборот, он меня и пристроил :lol:
  • 0

#2563
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы действительно считаете, что на оскорбления можно не обижаться? Так, пройти мимо и не обратить внимания?

Именно так ;-) Если бы я отвечала ВСЕМ подряд уродам, которые пишут гадости в мой адрес (а таких было и есть немало, уж поверьте), я бы поседела, блин :faceoff:

Будьте выше, не ведитесь на провокации, а если уж повелись, так ведите себя достойно, не опускаясь до разборок... Берите пример с форумчан, которые умеют ставить опппонента на место, не опускаясь до личных оскорблений :faceoff:
  • 0

#2564
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а можно подумать как только у ней имеется синяя бумажка, можно сразу опустить ручки и расслабиться?
откуда у всех такая уверенность,никак не пойму?
и с чего вы взяли что женщине прямо-таки жизненно необходимо становится женой?

:faceoff:
Тоже не пойму, ОТКУДА? :spy:
У мну есть эта бумажка - никакого чувства защиты, уверенности и проч., и проч. она не дает! Эти чувства может дать тока САМ ЧЕЛОВЕК! :dont:

Блин, опять мну понесло, ну скока можно!!!!! :weep: "Лелик, останови машину, я выйдууууу!" (с) :weep:
  • 0

#2565
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

все кто против ГБ, живут по сложившимся стереотипам в нашей жизни, а по сути эта бумажка ничего не решает это должны понимать все

Славатегосподи, хоть кто-то еще с умной головой пришел! :beer:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.09.2011, 15:36:02

  • 0

#2566
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Почему тогда не женились до сих пор? :-)

:-) вот настырный

Аха, он такой :lol:
"Легче дать, чем объяснить, что не хочешь" (с) :lol:
  • 0

#2567
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Интересно и чем же я перепутала эти два понятия?
Ладно, я могу понять логику мужчины, который не хочет рег-ть отношения. Ну какая польза от такого брака женщине? Находиться в постоянной неуверенности, ведь результат такой "проверки отношений" неизвестен, и вообще станет ли она женой? А если экперимент не удастся? Женщина переживает столько страданий, унижений и несправедливости что трудно представить. Да еще и разрушает сознательно собственную личность. И где плюсы?


так рассуждают тока те тетки которые спят и видят как бы поскорее выскочить замуж. что мешает женщине также наслаждаться этой иллюзией свободы? с чего ей переживать станет ли она женой? с чего вы ваще взяли что мужчине там хорошо, а женщина получает сплошные унижения и страдания? :lol:

Светко, ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках! :dont: Все жеть тетки по умолчанию, аж кушать не могут, как взамуж хотят :dont:
:faceoff:
  • 0

#2568
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Вы действительно считаете, что на оскорбления можно не обижаться? Так, пройти мимо и не обратить внимания?

Именно так ;-) Если бы я отвечала ВСЕМ подряд уродам, которые пишут гадости в мой адрес (а таких было и есть немало, уж поверьте), я бы поседела, блин :faceoff:

Честь Вам и хвала за это. Я пока так не умею. :faceoff:
  • 0

#2569
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Вы действительно считаете, что на оскорбления можно не обижаться? Так, пройти мимо и не обратить внимания?

Именно так ;-) Если бы я отвечала ВСЕМ подряд уродам, которые пишут гадости в мой адрес (а таких было и есть немало, уж поверьте), я бы поседела, блин :faceoff:

Честь Вам и хвала за это. Я пока так не умею. :faceoff:

Еще раз повторюсь - учитесь! на что Вам все прочитанные Вами книги, если Вы так легко вспыхиваете? :faceoff:

И ваще - кто про сабж еще помнит? :D
  • 0

#2570
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Еще раз повторюсь - учитесь! на что Вам все прочитанные Вами книги, если Вы так легко вспыхиваете? :faceoff:

И ваще - кто про сабж еще помнит? :D

Темперамент. На него книги не влияют. :dont: А что толку помнить сабж? Все равно все останутся при своем мнении, и будут переубеждать рьяно друг друга, что именно они правы. И если я и ещё кто-то считаем, что официальный брак рулит, то кто-то считает, что рулит сожительство. На этом и построена вся демагогия.

Вот чему хотелось бы научиться, так это: "Берите пример с форумчан, которые умеют ставить опппонента на место". Где этому учат? :D
  • 0

#2571
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот чему хотелось бы научиться, так это: "Берите пример с форумчан, которые умеют ставить опппонента на место". Где этому учат? :D

Ключево слово там было "достойно" :dont: :faceoff:

Книги, может, на темперамент и не влияют, а вот как насчет мозгов? :spy: :faceoff: В конце концов, кто в доме голове хозяин - пресловутое ЭГО или все же разум? :spy:
  • 0

#2572
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Вот чему хотелось бы научиться, так это: "Берите пример с форумчан, которые умеют ставить опппонента на место". Где этому учат? :D

Ключево слово там было "достойно" :dont: :faceoff:

Книги, может, на темперамент и не влияют, а вот как насчет мозгов? :spy: :faceoff: В конце концов, кто в доме голове хозяин - пресловутое ЭГО или все же разум? :spy:

с мозгами все в порядке, но у холериков они работают в полную мощь, когда задето их Эго. Работают, чтобы доказать несправедливость обвинений и передергивание фраз. У Вас эмоции всегда под контролем?
  • 0

#2573
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да ладно.. человек не доллар чтоб всем нравится..если парить себе мозг из за того что твое мнение с чьим то не совпадает, сдуреешь.. вон мы с деушками в *не хочу иметь детей* рубились еще на красном и что? кто то кому то что то доказал? да нифига.. но тем и отличаются адекваты, что понимают - несовпадение мнений не означает козел и враг на всю оставшуюся жизнь.. и с Исой и с ОВП мы цапнулись еще как.. я помню) и тем не менее) с Ррррашкой, который за ГБ полностью я не согласна, считаю что дети должны рождаться в браке, но поддерживаю что бумажка брак не спасет ежели что вдруг..
а козлы.. козлы остаются козлами)) :dont: козлы скачут по темам и их видно, правда ОВП? :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 21.09.2011, 16:08:11

  • 0

#2574
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

с мозгами все в порядке, но у холериков они работают в полную мощь, когда задето их Эго. Работают, чтобы доказать несправедливость обвинений и передергивание фраз. У Вас эмоции всегда под контролем?

Опять что-то/кто-то виноват, тока не я :faceoff: Вам же не 15 лет, чтобы на свой темперамент все сваливать? Вы - взрослая, разумная (я надеюсь) женщина, так и ведите себя по-взрослому и разумно! :dont:
У мну знакомица одна есть, под 40 ей уже (38, если точно), так она все свои косяки в жизни, - не поверите, - сваливает на свой знак Зодиака :faceoff: Типа, ну че вы от меня хотите, я же Близнец, а мы, Близнецы, все такие :faceoff:

У меня да, эмоции под контролем... Вернее, не так. У меня в доме голове Я - хозяйка, а не мои эмоции, знаки Зодиака, инстинкты и проч.... :dont:

Но от сабжу все ж-таки не рекомендую отходить :dont: :D
  • 0

#2575
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

да ладно.. человек не доллар чтоб всем нравится..если парить себе мозг из за того что твое мнение с чьим то не совпадает, сдуреешь.. вон мы с деушками в *не хочу иметь детей* рубились еще на красном и что? кто то кому то что то доказал? да нифига.. но тем и отличаются адекваты, что понимают - несовпадение мнений не означает козел и враг на всю оставшуюся жизнь.. и с Исой и с ОВП мы цапнулись еще как.. я помню) и тем не менее) с Ррррашкой, который за ГБ полностью я не согласна, считаю что дети должны рождаться в браке, но поддерживаю что бумажка брак не спасет ежели что вдруг..
а козлы.. козлы остаются козлами)) :dont: козлы скачут по темам и их видно, правда ОВП? :lol:

Было-было такое :D

А про козлов...блин, че-та поразбегались опять :weep:
  • 0

#2576
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
насчет темперамента и эмоций.. практиковаться держать их под контролем проще всего на форуме) тут же можно попрактиковаться в искусстве изяЧной полемики, сочинения танков и прочих болтологических науках, чтобы потом успешно применять все это в жизни)
  • 0

#2577
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

насчет темперамента и эмоций.. практиковаться держать их под контролем проще всего на форуме) тут же можно попрактиковаться в искусстве изяЧной полемики, сочинения танков и прочих болтологических науках, чтобы потом успешно применять все это в жизни)

Кстати, да! ;-)
Помню, када я тут (на красном) первый раз нарисовалась, тааааак серьезно с Харли пыталась спорить :lol: Че-та ему доказывала :lol: :lol:
  • 0

#2578
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


с мозгами все в порядке, но у холериков они работают в полную мощь, когда задето их Эго. Работают, чтобы доказать несправедливость обвинений и передергивание фраз. У Вас эмоции всегда под контролем?

Опять что-то/кто-то виноват, тока не я :faceoff: Вам же не 15 лет, чтобы на свой темперамент все сваливать? Вы - взрослая, разумная (я надеюсь) женщина, так и ведите себя по-взрослому и разумно! :dont:
У мну знакомица одна есть, под 40 ей уже (38, если точно), так она все свои косяки в жизни, - не поверите, - сваливает на свой знак Зодиака :faceoff: Типа, ну че вы от меня хотите, я же Близнец, а мы, Близнецы, все такие :faceoff:

У меня да, эмоции под контролем... Вернее, не так. У меня в доме голове Я - хозяйка, а не мои эмоции, знаки Зодиака, инстинкты и проч.... :dont:

Но от сабжу все ж-таки не рекомендую отходить :dont: :D

ОВП, темперамент, он с нами с детства и на всю жизнь. Неважно, 15 тебе лет или 100. И если это холерик - то он быстро взрывается и быстро же утихает. Тут сваливай - не сваливай на темперамент, все равно итог будет один. Вы в своей голове хозяйка, это хорошо, так все-таки, Вы никогда и ни под каким предлогом не взрываетесь? Всегда спокойная, рассудительная и никогда ни на кого не раздражаетесь? А если и раздражаетесь, то улыбаетесь и ведете себя всегда тихо и спокойно даже в этом случае?
  • 0

#2579
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на самом деле- если бы все мыслили одинаково, какой бы был смысл в форумах? а так посидели-поболтали, смотришь и друзья-подруги нашлись новые и интересные.. мы ведь ток с виду злые, на самом деле то все не так) да, порой провоцируем на холивар, так вот в *женатиках* сколько мы Леди ди не провоцировали - не купилась) а если бы купилась - разнесли бы в пух и прах :dont: аргументированно доказывать свое мнение одна из задач, а если чел долдонит *я за ОБ(ГБ) патамута так нада* ни разу не аргументация...
ну с Харли если спорить совет один всегда :faceoff: и не потому что Харли козел и дебил.. имидж и стеб такой.. а парень он путный)

Сообщение отредактировал Катара: 21.09.2011, 16:19:01

  • 0

#2580
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы никогда и ни под каким предлогом не взрываетесь? Всегда спокойная, рассудительная и никогда ни на кого не раздражаетесь?

А смысл? :spy: От того, что я буду взрываться, злиться и проч. будет плохо прежде всего МНЕ, а не тому, на кого я злилась... А оно мне надо - делать СЕБЕ плохо? :dont:

По сабжу - Пусть люди живут, как они сами считают нужным! (сама в ОБ) :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.