Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2521
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

Ларис, я вот такой лит-рой тоже интересуюсь, но на людей же ни кидаюсь :faceoff: Книжки-то не причем... :faceoff:

+много
Книги для того и существуют, чтобы прочесть разные точки зрения, пофилософствовать и сделать уже свой выбор. А тут получается "есть два мнения..." - одну книжку прочла, и вперед людей жизни учить :faceoff:

Tigra, прочла, допустим, не одну книжку, чего это Вы тут считаете, кто сколько книжек прочел? И никого из людей жизни не учу, никому ничего не навязываю, сколько раз для Вас персонально нужно повторить, что я высказываю свое ИМХО? А Вы - ради Бога, делайте, что хотите, сколько хотите и где хотите. И независимо от того, что я тут высказываю, Вам всё будет глубоко параллельно, ведь Вы имеете свое мнение, имеете свой выбор, вот и делайте, что Вам нравится. Вас никто не ограничивает и ничего не заставляет, увольте.
  • -1

#2522
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Любофф :rolleyes:
Ну и + он у мну начальник, вот я и повелась на евойный статус :p :D

а вы и сейчас в вертикальных отношениях на работе??? :-)
  • 0

#2523
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Любофф :rolleyes:
Ну и + он у мну начальник, вот я и повелась на евойный статус :p :D

а вы и сейчас в вертикальных отношениях на работе??? :-)

А? :eek:
  • 0

#2524
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Хороший вопрос.
По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

прочли уже, чтоле? Что для вас там невнятного?

таке ересь читайти саме,и оную жы постите,ежле время не жаль,а за одно Белану текст для песни напишите о метаниях между близкиме и ответственнастью,а мы тута всплакнем от хлубокомысленносте данного шедевру на досуге :-/ :D

Так если не читали, то чего ее ересью называете? Как можно давать оценку чему-то, с чем не знаком?
  • 0

#2525
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А Вы - ради Бога, делайте, что хотите, сколько хотите и где хотите. И независимо от того, что я тут высказываю, Вам всё будет глубоко параллельно, ведь Вы имеете свое мнение, имеете свой выбор, вот и делайте, что Вам нравится. Вас никто не ограничивает и ничего не заставляет, увольте.

Ой, спасибо за разрешение!!! Я уж было начала страдать, как же я без благословения форумчан жить буду! *кланяется в ноги* :lol:
Кстати, вы чего разнервничались? Увидели картину собственной семейной жизни в мною описанной? :rolleyes:
  • -1

#2526
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А? :eek:

:D нее...это не выдержка из темы секс))
прочитал уже...я думал он ваш начальник))
  • 0

#2527
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Прально Свето, я рази плохому научу? приезжай в Ату, поедем на коняшках)
  • 0

#2528
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

прочитал уже...я думал он ваш начальник))

Уже поняла :D

Не, он был не моим начальником...
А год назад я сменила работу, и - не поверите, девы, - он стал моим начальником (не непоредственным, но все же) :lol: И теперь моя непосредственная шефиня, - такое очучение, - боится мне че-нить не то сказать - так косячно себя чуйствую при этом :faceoff: :D

Сорри, в офф ушли :rolleyes:
  • 0

#2529
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

прочла, допустим, не одну книжку

Букварь, вторую и синюю? :lol:
Ничего личного, но судя по постам в соседних темах и в этой именно такое впечатление складывается.

В соседней теме ОВП советовала девушке Свияшей почитать "советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться". Вы бы ее тоже прочли. Очень, знаете ли, просветляет)))
  • -1

#2530
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А Вы - ради Бога, делайте, что хотите, сколько хотите и где хотите. И независимо от того, что я тут высказываю, Вам всё будет глубоко параллельно, ведь Вы имеете свое мнение, имеете свой выбор, вот и делайте, что Вам нравится. Вас никто не ограничивает и ничего не заставляет, увольте.

Ой, спасибо за разрешение!!! Я уж было начала страдать, как же я без благословения форумчан жить буду! *кланяется в ноги* :lol:
Кстати, вы чего разнервничались? Увидели картину собственной семейной жизни в мною описанной? :rolleyes:

Да разнервничаешься тут, когда приписывают тебе то, что было, но с добавлениями отсебятины, и чего не было. А моя собственная семейная жизнь Вас не касается. :p
  • 1

#2531
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Прально Свето, я рази плохому научу? приезжай в Ату, поедем на коняшках)

НипалучиЦЦааааааа :weep: :weep:
  • 0

#2532
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Хороший вопрос.
По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

прочли уже, чтоле? Что для вас там невнятного?

таке ересь читайти саме,и оную жы постите,ежле время не жаль,а за одно Белану текст для песни напишите о метаниях между близкиме и ответственнастью,а мы тута всплакнем от хлубокомысленносте данного шедевру на досуге :-/ :D

Так если не читали, то чего ее ересью называете? Как можно давать оценку чему-то, с чем не знаком?

Белану мосх лечите,мне не интересна :bored:
  • 0

#2533
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


прочла, допустим, не одну книжку

Букварь, вторую и синюю? :lol:
Ничего личного, но судя по постам в соседних темах и в этой именно такое впечатление складывается.

В соседней теме ОВП советовала девушке Свияшей почитать "советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться". Вы бы ее тоже прочли. Очень, знаете ли, просветляет)))

мне по барабану, какое у Вас, Tigra, впечатление обо мне складывается. У меня тоже может сложиться не самое благоприятное мнение, глядя на Ваши посты. Но я же этого до того, как Вы мне сказали

Букварь, вторую и синюю? :lol:
Ничего личного, но судя по постам в соседних темах и в этой именно такое впечатление складывается.

такое не говорила. :-/ Эта книжка у меня есть, и я ее уже прочитала.
  • 0

#2534
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если ты хочешь быть главным в семье, то тебе придётся принять львиную долю забот о её финансовом благополучии)

предпочитаю строить отношения на принципах равенства

я пишу о том, как нравится мне)

но это вовсе не означает, что ваша точка зрения единственно верная, а всех несогласных следует жечь напалмом
  • 0

#2535
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да разнервничаешься тут, когда приписывают тебе то, что было, но с добавлениями отсебятины, и чего не было. А моя собственная семейная жизнь Вас не касается. :p

ну коли вы взяли на себя функции гуруносителя просветления в массы, привыкайте слышать и иную точку зрения. И не психуйте - желчь портит цвет лица, а нервные клетки не восстанавливаются ;)

Сообщение отредактировал Tigra: 21.09.2011, 13:52:52

  • 0

#2536
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Да разнервничаешься тут, когда приписывают тебе то, что было, но с добавлениями отсебятины, и чего не было. А моя собственная семейная жизнь Вас не касается. :p

ну коли вы взяли на себя функции гуруносителя просветления в массы, привыкайте слышать и иную точку зрения.

Иная точка зрения для меня приемлема, но только если она не сочетается со скрытыми или явными оскорблениями и подтекстами с издевками в мой адрес.
  • 0

#2537
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


если ты хочешь быть главным в семье, то тебе придётся принять львиную долю забот о её финансовом благополучии)

предпочитаю строить отношения на принципах равенства

достойная позиция)


я пишу о том, как нравится мне)

но это вовсе не означает, что ваша точка зрения единственно верная, а всех несогласных следует жечь напалмом

вы что-то заговариваетесь или с кем-то меня путаете))...
  • 0

#2538
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Иная точка зрения для меня приемлема, но только если она не сочетается со скрытыми или явными оскорблениями и подтекстами с издевками в мой адрес.

ну вы же умная, вы же книжки читаете, должны знать, что только вы сами даете оценку тем или иным словам и действиям. И только вы сами выбираете обидеться на слова или нет. ;)
  • 0

#2539
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Уже поняла :D

Не, он был не моим начальником...
А год назад я сменила работу, и - не поверите, девы, - он стал моим начальником (не непоредственным, но все же) :lol: И теперь моя непосредственная шефиня, - такое очучение, - боится мне че-нить не то сказать - так косячно себя чуйствую при этом :faceoff: :D

Сорри, в офф ушли :rolleyes:

а он вам не предлагал сменить место работы?))
  • 0

#2540
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Иная точка зрения для меня приемлема, но только если она не сочетается со скрытыми или явными оскорблениями и подтекстами с издевками в мой адрес.

ну вы же умная, вы же книжки читаете, должны знать, что только вы сами даете оценку тем или иным словам и действиям. И только вы сами выбираете обидеться на слова или нет. ;)

Умная, книжки читаю... Опять ярлыки, какая я. То есть Вы действительно считаете, что на оскорбления можно не обижаться? Так, пройти мимо и не обратить внимания? И на то, что Вам приписывают и то что было Вами написано, и то, чего не было? И когда Ваши же фразы перефразируют и уже подают под совсем другим соусом? Я могу, конечно, не обращать на это внимание. Но тогда выходит, что я и высказать свое мнение не могу. Или что это не имеет смысла для меня вообще. Потому что всё переиначат, переделают, потом дружно издеваются и прикалываются над этими переиначенными словами. Заодно и надо мной самой. Сомневаюсь, что есть люди, которым это понравится.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 21.09.2011, 14:07:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.