Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2481
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Дык и так не застрахован,и так.
И где тогда приоритет ОБ перед ГБ :spy:

не буду затрагивать юридические и финансовые стороны вопроса, скажу чисто от себя...пока я не состою в официальных отношениях, я буду чувствовать себя свободным от всех обязательств перед любой женщиной...живу я с ней или не живу...и я такое же право оставляю и за ней...а с таким отношением друг к другу очень трудно строить совместное будущее...ничего толком не спланируешь))

Т.е. планирование дальнейшей жизни зависит от отсутствия свободы и наличия штампа? :spy:

Если не трудно, то почитайте главу 3 "Обязательство и последовательность" в книге "Психология влияния" Роберта Чайлдини, в интернете эта книга в открытом доступе. Потом многое поймете. Заодно много интересного узнаете.

Вы бы меньше книжек читали психологических :faceoff:
Вот теперь картинка сложилась.Что ж вы раньше нам об этом не поведали? :faceoff:
  • 0

#2482
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мляяя, опять за рыбу деньги :faceoff:
Тем, кто возмущен понятием "сожительница". В официальном браке муж с женой часто называют друг друга зайчиками, мышками и т.п. Это значит, что они в зоопарке живут? Меня мой мужчина представляет всем женой. Казнить за это? А подруга с мужем называют друг друга... письками :D нежно так "писька моя" :D
Какое дело всем "счастливым обладателям" синей бумажки, как мы называем наших любимых? И какое вам дело, почему нас так жить устраивает?
Если вам лично бумажка дала нечно особенное (как сказала одна девушка, "я почувствовала такой трепет, когда он мне на палец колько одел" :lol: ), флаг вам в руки, барабан на шею и три пера куда пожелаете. С фига ли вы решаете, как жить другим?
  • 2

#2483
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а вы бабушку свою поподробней порасспрашивайте о ее счастливой семейной жизни)))

:rolleyes: к чему такое зубоскальство? достаточно того, что они счастливы вместе сейчас, чего и вам желаю)
  • 0

#2484
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если не трудно, то почитайте главу 3 "Обязательство и последовательность" в книге "Психология влияния" Роберта Чайлдини, в интернете эта книга в открытом доступе. Потом многое поймете. Заодно много интересного узнаете.

а своих мозгов ни? :faceoff:
  • 0

#2485
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Сколько раз ей дедушка изменял!

вот и поспрашивайте свою, ежели вас интересуют такие подробности :-/
  • 0

#2486
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вы бабушку свою поподробней порасспрашивайте о ее счастливой семейной жизни)))

:rolleyes: к чему такое зубоскальство? достаточно того, что они счастливы вместе сейчас, чего и вам желаю)

эт констатация факта... а понятие *зубоскальство* эт к другим...
  • 0

#2487
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мляяя, опять за рыбу деньги :faceoff:
Тем, кто возмущен понятием "сожительница". В официальном браке муж с женой часто называют друг друга зайчиками, мышками и т.п. Это значит, что они в зоопарке живут? Меня мой мужчина представляет всем женой. Казнить за это? А подруга с мужем называют друг друга... письками :D нежно так "писька моя" :D
Какое дело всем "счастливым обладателям" синей бумажки, как мы называем наших любимых? И какое вам дело, почему нас так жить устраивает?
Если вам лично бумажка дала нечно особенное (как сказала одна девушка, "я почувствовала такой трепет, когда он мне на палец колько одел" :lol: ), флаг вам в руки, барабан на шею и три пера куда пожелаете. С фига ли вы решаете, как жить другим?

Да живите, как хотите, где хотите и с кем хотите, это Ваше право, и никто на него не посягает. Тут мы делимся своими точками зрения на это, вот и все.
  • -1

#2488
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Если не трудно, то почитайте главу 3 "Обязательство и последовательность" в книге "Психология влияния" Роберта Чайлдини, в интернете эта книга в открытом доступе. Потом многое поймете. Заодно много интересного узнаете.

а своих мозгов ни? :faceoff:

Может, у вас и ни, а мои согласились с тем, что там написано.
  • 0

#2489
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А у мну как раз противоположная точка зрения - что женицца/выходить взамуж надо как раз ПОСЛЕ 30 - када гормоны подуспокояться, и на чела трезвыми глазьЯми смотришь, а не сквозь розовые очки ;-)

Но это лишь мое ИМХО, никому не навязываю... :p

да тут другой вопрос))...тут люди обсуждают, а стоит ли вообще вступать в официльные отношения))
  • 0

#2490
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да живите, как хотите, где хотите и с кем хотите, это Ваше право, и никто на него не посягает. Тут мы делимся своими точками зрения на это, вот и все.

ну, поделились мнением? Зачем тогда дискусиию разводить о безответственности и прочей лабуде? Поделиться - это написала, развернулась и алга в другую тему. А в вашем случае это активное навязывание своего мнения и навешивание ярлыков.
Я ща тоже пару ярлыков могу найти для тех, у кого игра гормонов превращается в вынос мозга со свадебным платьем и кортежем из 15 белых лимузинов... А потом пасутся в теме "отношения с женатыми мужчинами" с воплями "яотдалаемувсюсвоюжизньаонеенеоценилпадла"...
  • 5

#2491
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы бы меньше книжек читали психологических :faceoff:

я сама как-нибудь решу, что мне читать, а что - нет, хорошо? То, что Вы их не читаете, мне Вас тоже характеризует. :faceoff:
  • 0

#2492
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
EEEsuper , вообще, если почесноку, мне нравится Ваша позиция - адекватная, здравая, без розовых соплей... :beer:

Другой вопрос, что ярые поборники ОБ прям в позу становятся (а мы не раз тут такое наблюдали), доказывая эфемерное преимущество одной формы сожительства перед другой :faceoff:

Я вот уже 3 года в ОБ, но ничего не имею против ГБ... Поэтому мне, по сути, всеравно, КАК люди живут, лишь бы им вдвоем хорошо было.... :beer:
  • 0

#2493
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Т.е. планирование дальнейшей жизни зависит от отсутствия свободы и наличия штампа? :spy:

с чего вы так решили?...в первую очередь это зависит от желания быть вместе и строить совместную жизнь)
  • 0

#2494
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А парня - уговаривали и шантажировали?

какого парня?
  • 0

#2495
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вы бы меньше книжек читали психологических :faceoff:

я сама как-нибудь решу, что мне читать, а что - нет, хорошо? То, что Вы их не читаете, мне Вас тоже характеризует. :faceoff:

Опять-двадцать-пять :faceoff: Деушка, милая, ну откуда Вам известно, кто что читает/не читает? :faceoff: неужто через монитор узрели???? :faceoff:

ПЫС.И еще обижается, что на личности переходят... А сама - ни-ни, ниразу :dont: :faceoff:
  • 0

#2496
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вы бы меньше книжек читали психологических :faceoff:

я сама как-нибудь решу, что мне читать, а что - нет, хорошо? То, что Вы их не читаете, мне Вас тоже характеризует. :faceoff:

Вот уж где мне хлубокопох,хде и как,а особенно кем я характеризуюсь.
Деточка,чо за нервы,надоело в теме сидеть? :-/
  • 0

#2497
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Да живите, как хотите, где хотите и с кем хотите, это Ваше право, и никто на него не посягает. Тут мы делимся своими точками зрения на это, вот и все.

ну, поделились мнением? Зачем тогда дискусиию разводить о безответственности и прочей лабуде? Поделиться - это написала, развернулась и алга в другую тему. А в вашем случае это активное навязывание своего мнения и навешивание ярлыков.
Я ща тоже пару ярлыков могу найти для тех, у кого игра гормонов превращается в вынос мозга со свадебным платьем и кортежем из 15 белых лимузинов... А потом пасутся в теме "отношения с женатыми мужчинами" с воплями "яотдалаемувсюсвоюжизньаонеенеоценилпадла"...

потому что я считаю, что сожительство - это уход от ответственности друг перед другом. Это мое мнение. Я его никому не навязываю, я его высказываю. Хотите, навешивайте ярлыки, Вам никто не мешает. Только без адресатов.
  • 0

#2498
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не пойму для чего создавали тему??
чтобы все спорили в пеной у рта друг с другом кто за кто против?

а поговорить?

ну говорить не спорить.
  • 0

#2499
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений



а вы бабушку свою поподробней порасспрашивайте о ее счастливой семейной жизни)))

:rolleyes: к чему такое зубоскальство? достаточно того, что они счастливы вместе сейчас, чего и вам желаю)

эт констатация факта... а понятие *зубоскальство* эт к другим...

прочитал заново...факта опять не увидел, увидел лишь желание занозить))
  • 0

#2500
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

EEEsuper , вообще, если почесноку, мне нравится Ваша позиция - адекватная, здравая, без розовых соплей... :beer:

Другой вопрос, что ярые поборники ОБ прям в позу становятся (а мы не раз тут такое наблюдали), доказывая эфемерное преимущество одной формы сожительства перед другой :faceoff:

Я вот уже 3 года в ОБ, но ничего не имею против ГБ... Поэтому мне, по сути, всеравно, КАК люди живут, лишь бы им вдвоем хорошо было.... :beer:

спасибо)...а вы спрашивали у своего мужа, почему он решил жениться на вас?)

Сообщение отредактировал EEEsuper: 21.09.2011, 13:12:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.