Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2501
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

да тут другой вопрос))...тут люди обсуждают, а стоит ли вообще вступать в официльные отношения))

на самом деле люди уже давно все обсудили, а тема превратилась в арену для побивания камнями неверных отступников людей, индифферентно относящихся к наличию бумажки.
  • 0

#2502
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а вы спрашивали у своего мужа, почему он решил жениться на вас?)

Естессна :D Ответил, потому что я - лучшая! :rolleyes:
:D
  • 0

#2503
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Вы бы меньше книжек читали психологических :faceoff:

я сама как-нибудь решу, что мне читать, а что - нет, хорошо? То, что Вы их не читаете, мне Вас тоже характеризует. :faceoff:

Опять-двадцать-пять :faceoff: Деушка, милая, ну откуда Вам известно, кто что читает/не читает? :faceoff: неужто через монитор узрели???? :faceoff:

ПЫС.И еще обижается, что на личности переходят... А сама - ни-ни, ниразу :dont: :faceoff:

То есть по-Вашему, человек написавший такое:

Вы бы меньше книжек читали психологических :faceoff:
Вот теперь картинка сложилась.Что ж вы раньше нам об этом не поведали? :faceoff:

такие книжки читает?
А

Вот теперь картинка сложилась.Что ж вы раньше нам об этом не поведали? :faceoff:

это не переход на личности?
  • 0

#2504
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А

Вот теперь картинка сложилась.Что ж вы раньше нам об этом не поведали? :faceoff:

это не переход на личности?

В каком месте? :spy: :faceoff:
  • 0

#2505
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на самом деле люди уже давно все обсудили, а тема превратилась в арену для побивания камнями неверных отступников людей, индифферентно относящихся к наличию бумажки.

люди приходят и уходят, а тема остаётся)
  • 0

#2506
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


а вы спрашивали у своего мужа, почему он решил жениться на вас?)

Естессна :D Ответил, потому что я - лучшая! :rolleyes:
:D

:-) а почему согласилиь вы?)
  • 0

#2507
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

потому что я считаю, что сожительство - это уход от ответственности друг перед другом. Это мое мнение. Я его никому не навязываю, я его высказываю. Хотите, навешивайте ярлыки, Вам никто не мешает. Только без адресатов.

а я считаю, что девушки, активно мечтающие о заветной бумажке, просто ничего из себя не представляют и с помощью бумажки пытаются своего мч удержать. И брак неофициальный как раз и учит людей относиться друг к другу бережно и ответственно. Чаще всего именно в ГБ женщины лучше ухаживают за собой, не ходят дома в рваных халатах и бигудях, а мужчины не чешут яйки и не щеголяют по дому в семейках.
ЗЫ. Кстати, даже в официальних инстанциях теперь пишут не "сожительство", а "фактический брак". И раздел имущества полагается даже при отсутствии синей бумажки.
  • 4

#2508
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



А

Вот теперь картинка сложилась.Что ж вы раньше нам об этом не поведали? :faceoff:

это не переход на личности?

В каком месте? :spy: :faceoff:

Хороший вопрос.
По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/
  • -1

#2509
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



А

Вот теперь картинка сложилась.Что ж вы раньше нам об этом не поведали? :faceoff:

это не переход на личности?

В каком месте? :spy: :faceoff:

во всей фразе. :faceoff: Неужели не видно? А если это не переход на личности, в таком случае где в моей фразе

я сама как-нибудь решу, что мне читать, а что - нет, хорошо? То, что Вы их не читаете, мне Вас тоже характеризует. :faceoff:

этот переход?

У нее картинка сложилась :faceoff: из-за того, что я читаю такие книги. А у меня тоже характеристика на неё появилась, в связи с тем, что она не читает такие книги. :faceoff:

Сообщение отредактировал Krasotochka: 21.09.2011, 13:28:46

  • 0

#2510
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Хороший вопрос.
По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

От какой "такой" литературы? Прочли уже, что ли? Что для вас там невнятного?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 21.09.2011, 13:26:23

  • 0

#2511
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вы спрашивали у своего мужа, почему он решил жениться на вас?)

Естессна :D Ответил, потому что я - лучшая! :rolleyes:
:D

3 года сравнивал.. от сволощщщ... :lol: а ты ему скажи тож самое, че ответит? :lol:
  • 0

#2512
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а вы спрашивали у своего мужа, почему он решил жениться на вас?)

Естессна :D Ответил, потому что я - лучшая! :rolleyes:
:D

:-) а почему согласилиь вы?)

Любофф :rolleyes:
Ну и + он у мну начальник, вот я и повелась на евойный статус :p :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.09.2011, 13:30:46

  • 0

#2513
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Хороший вопрос.
По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

прочли уже, чтоле? Что для вас там невнятного?

таке ересь читайти саме,и оную жы постите,ежле время не жаль,а за одно Белану текст для песни напишите о метаниях между близкиме и ответственнастью,а мы тута всплакнем от хлубокомысленносте данного шедевру на досуге :-/ :D
  • 0

#2514
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

Ларис, я вот такой лит-рой тоже интересуюсь, но на людей же ни кидаюсь :faceoff: Книжки-то не причем... :faceoff:
  • 0

#2515
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а вы спрашивали у своего мужа, почему он решил жениться на вас?)

Естессна :D Ответил, потому что я - лучшая! :rolleyes:
:D

3 года сравнивал.. от сволощщщ... :lol: а ты ему скажи тож самое, че ответит? :lol:

Нееее, бери круче - паРРковщик (с) :D 7 (семь) лет приглядывался :lol:
  • 0

#2516
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

Ларис, я вот такой лит-рой тоже интересуюсь, но на людей же ни кидаюсь :faceoff: Книжки-то не причем... :faceoff:

+много
Книги для того и существуют, чтобы прочесть разные точки зрения, пофилософствовать и сделать уже свой выбор. А тут получается "есть два мнения..." - одну книжку прочла, и вперед людей жизни учить :faceoff:
  • -1

#2517
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

Ларис, я вот такой лит-рой тоже интересуюсь, но на людей же ни кидаюсь :faceoff: Книжки-то не причем... :faceoff:

Значит вывод:нервным сие читать не желательно.А ты не кидаешься в силу адекватного восприятия ;-)
  • 0

#2518
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




а вы спрашивали у своего мужа, почему он решил жениться на вас?)

Естессна :D Ответил, потому что я - лучшая! :rolleyes:
:D

3 года сравнивал.. от сволощщщ... :lol: а ты ему скажи тож самое, че ответит? :lol:

Нееее, бери круче - паРРковщик (с) :D 7 (семь) лет приглядывался :lol:

какая ты ниразу не романтичная! 7 лет начальника кругами обхаживала :dont: надо было в первый год - за яйки и как Килл сказал, перевирая меню - бо я то в теме маньяков сказала, - *шаг вправо-влево, яик жок! а кому ты нужен без яик будешь?* :dont:
  • 0

#2519
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



По поводу книжек : от такой литературы и посты невнятные.Не так ле? :-/

Ларис, я вот такой лит-рой тоже интересуюсь, но на людей же ни кидаюсь :faceoff: Книжки-то не причем... :faceoff:

Значит вывод:нервным сие читать не желательно.А ты не кидаешься в силу адекватного восприятия ;-)

Дык, потому и в адеквате, что ЧИТАЮ, а непросто пролистываю :faceoff: А судя по здешней хотя бы беседе многим "читателям" и этого не дано :faceoff:
  • 0

#2520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений





а вы спрашивали у своего мужа, почему он решил жениться на вас?)

Естессна :D Ответил, потому что я - лучшая! :rolleyes:
:D

3 года сравнивал.. от сволощщщ... :lol: а ты ему скажи тож самое, че ответит? :lol:

Нееее, бери круче - паРРковщик (с) :D 7 (семь) лет приглядывался :lol:

какая ты ниразу не романтичная! 7 лет начальника кругами обхаживала :dont: надо было в первый год - за яйки и как Килл сказал, перевирая меню - бо я то в теме маньяков сказала, - *шаг вправо-влево, яик жок! а кому ты нужен без яик будешь?* :dont:

Нууу, он, во-первых, не мой начальник был, а во-вторых, ээээээх, ежели б я 7 лет назад с тобой была бы знакома, была уже 10 лет взамуже :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.