Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2441
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а че без совместного жития не любится чтоле ??

так можно и после загсу тогда вместе не жить, любить друг дружку на расстоянии. чистая любопь она такая, дооооооо

не.. тада ни как в сериялах будет.. там в койке обжимаются и ваще :faceoff:
  • -1

#2442
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
по жить то вместе можно для начала, а потом ОБ - ИМХО
  • 0

#2443
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


а мне показалось, что как раз Вы лично и пытаетесь нас убедить, что свидетельство, таки, сила

не вам одной, однако ;)
я так и вижу как тут некоторые этой бумажкой трясут и с пеной у рта доказывают, как они себя уважают

Очень надо доказывать что-то незнакомым мне людям. Изображение Просто говорю свое мнение.
  • -1

#2444
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Мучительно больно и в браке бывает.Заметьте,после выбора спутника в юношестве,построения отношений,любови великой,создания семьи и т.д и т.п. .......

не спорю, бывает...никто не застрахован от ошибок...но луче верить в лучшее и прилагать к этому усилия)
  • 0

#2445
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Мучительно больно и в браке бывает.Заметьте,после выбора спутника в юношестве,построения отношений,любови великой,создания семьи и т.д и т.п. .......

не спорю, бывает...никто не застрахован от ошибок...но луче верить в лучшее и прилагать к этому усилия)

Дык и так не застрахован,и так.
И где тогда приоритет ОБ перед ГБ :spy:
  • 0

#2446
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:faceoff:
а любить без женитьбы никак?

у женской красоты век короткий...долго без логического продолжения любить не получится...если ваша любовь согласна на сожительство, то это ваше право)...
  • 0

#2447
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

отношения всегда строятся на взаимных обязательствах)...если тебя устраивает то, что тебе взамен платья, машины, свадьбы может дать твоя женщина, то почему бы на ней не жениться?...

Меня всё устраивает, что даёт мне женщина и без платья, машины, свадьбы.

Зачем мне жениться? :D
  • 0

#2448
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если тебя устраивает то, что тебе взамен платья, машины, свадьбы может дать твоя женщина, то почему бы на ней не жениться?...

то есть брак основан исключительно на меркатильных, корыстных интересах
  • 1

#2449
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


:faceoff:
а любить без женитьбы никак?

у женской красоты век короткий...долго без логического продолжения любить не получится...если ваша любовь согласна на сожительство, то это ваше право)...

т.е. бумажка продляет век женской молодости и красоты??? о, блин, а я то думаю че я выгляжу моложе своих лет :faceoff: а все так просто..
  • -1

#2450
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а таки счастливые пары конечно только в ОБ бывают, все остальные патологически несчастливы

нет, конечно)...всё в итоге зависит от вас)...мне лично проще было бы жениться, чем сожительствовать))
  • 0

#2451
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Krasotochka, а Вы вообще в курсе, что официальный брак - это и есть гражданский, если чЁ ;-) Просто раньше официальным, ЗАКОННЫМ, браком сичтался лишь церковный, т.е. заключенный и разрешенный благословленный лишь институтом религии (неважно, в церкви, мечети или синагоге)...И наш ОБ сейчас - о сути ГБ, потому как процент церковных (освещенных религией) ничтожно мал...
Так что все мы - сожители :dont: :D

чей-то мал? Многие сейчас наряду с загсом сразу едут в церковь\мечеть. Там даже очереди. У меня обе бумажки есть

Все одно меньше, чем просто через ЗАГС :dont: :p
  • 0

#2452
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а вы откуда знаете? по сериалам показывают?

не тольо...в прошлом месяце мои бабушка и дедушка праздновали 60-летие совместной жизни)...официальный брак
  • 0

#2453
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а че без совместного жития не любится чтоле ??

так можно и после загсу тогда вместе не жить, любить друг дружку на расстоянии. чистая любопь она такая, дооооооо

при желании канешна все можна, и детей делать на расстоянии..
  • 0

#2454
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у женской красоты век короткий...

тут все от женщины зависит. кто-то выходит замуж и расплывается в халате и бигудях, а кто-то следит за собой на протяжении всей жизни

долго без логического продолжения любить не получится

любовь не имеет логического продолжения

...если ваша любовь согласна на сожительство, то это ваше право)...

то есть супруги в официальном браке живут отдельно друг от друга и фактически сожителями никак не являются
  • 1

#2455
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



И так как документ отсутствует, Вам никто не станет предъявлять претензии ( я сейчас о мл. дочери Вашего сожителя), что Вы о ней не заботитесь. У Вас никто не отберет родительских прав. Так?

а мне никто вообще не вправе предъявлять претензии, потому как у ребенка есть мама и папа, я в этой ситуации лишь посильная помощь папе в воспитании ребенка..аргумент не защитан..

так Вы посильная помощь, простите, или все-таки взяли на себя обязательство? Вот именно, что никто не вправе предъявлять претензии, потому что это Вы что-то решили и делаете. А вот оформлено было бы все документально, с Вас бы за ребенка спросили, предъявили бы претензии. Нашлось бы кому.

С какого фига, простите? :spy:
  • 0

#2456
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну да... выйдешь замуж вот так лет в 20. родишь детишек, детсад, школа, институт, мужа на работу собрать... пройдет лет 20 и ты узнаешь, что у мужа, кто-то есть, да и вообще вы оказывается настолько разные и жили друг с другом все это время по инерции...

зачем же сразу настраиваться на негатив?...
  • 0

#2457
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зачем же сразу настраиваться на негатив?...

это правда жизни, от которой свидетельство о браке не спасает
  • 1

#2458
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


ну да... выйдешь замуж вот так лет в 20. родишь детишек, детсад, школа, институт, мужа на работу собрать... пройдет лет 20 и ты узнаешь, что у мужа, кто-то есть, да и вообще вы оказывается настолько разные и жили друг с другом все это время по инерции...

зачем же сразу настраиваться на негатив?...

Это - не негатив,а правда жизни,за очень редкими исключениями :dont:
  • 0

#2459
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну да... выйдешь замуж вот так лет в 20. родишь детишек, детсад, школа, институт, мужа на работу собрать... пройдет лет 20 и ты узнаешь, что у мужа, кто-то есть, да и вообще вы оказывается настолько разные и жили друг с другом все это время по инерции...

зачем же сразу настраиваться на негатив?...

а вы бабушку свою поподробней порасспрашивайте о ее счастливой семейной жизни)))
  • -1

#2460
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



ну да... выйдешь замуж вот так лет в 20. родишь детишек, детсад, школа, институт, мужа на работу собрать... пройдет лет 20 и ты узнаешь, что у мужа, кто-то есть, да и вообще вы оказывается настолько разные и жили друг с другом все это время по инерции...

зачем же сразу настраиваться на негатив?...

а вы бабушку свою поподробней порасспрашивайте о ее счастливой семейной жизни)))

Сколько раз ей дедушка изменял!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.