Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2421
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ну у них наверное так: если я живу с этим человеком, то я его люблю, если я его люблю, то почему я за него не выхожу замуж?...или почему он на мне не женится?)...значит, что-то не так, как мне кажется и эти отношения, возможно, закончатся тупиком)

А отношения со свидельством априори закончатся счастливой смертью в столетний юбилей свадьбы... с бурными похоронами с танцами сотни белокурых правнуков. :beer: ога

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.09.2011, 12:08:08

  • -1

#2422
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Пусть я в своем посте и сказала за всех, но Ваши реплики вообще-то представляют собой адресное оскорбление.

мадам, у вас есть соответствующий документ, позволяющий говорить за всех? доверенность о предоставлении вам права вести соответсвующие д-ия

тут ни у кого нет документов делать оскорбления, не? Тем не менее отчего-то делают.
  • -1

#2423
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну а как же там любовь-морковь? Влюбишься в такую

прям вот так раз и влюбился! я уже не пубертатный подросток и в любовь с первого взгляда и на всю жизнь не верю

Или пару лет прожвете и передумает она, решит что хочет.

опять вот так вдруг?

В общем, ты мне скажи ведь если пофиг то пусть будет бумажка. Если не так - то это уже не пофиг, это уже против

даже если и против, что с того? я теперь враг общества и меня надо изолировать, дабы у бабы Клавы инфаркт микарда не случился?
кому какое нафиг дело с кем и как я живу?
  • -1

#2424
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ну вы я думаю не будете спорить, что бумажка из церкви/мечети так же никаких гарантий на взаимное уважение, заботу и любовь до старости не даёт?

с этим, мне думается, вообще никто не спорит.

а мне показалось, что как раз Вы лично и пытаетесь нас убедить, что свидетельство, таки, сила, и все вышеперчисленные ништяки к нему прилагаются автоматически

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.09.2011, 12:12:11

  • -1

#2425
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

это из серии жизненного опыта...зачем тянуть кота за хвост?...протянешь, а потом в 35 лет оглядываешься вокруг и понимаешь, что не доверяешь ни одной женщине...мне кажется, спутника жизни надо выбирать ещё в юношестве)...строить отношения, любить друг друга, создавать вовремя семью, чтобы не было мучительно больно после 30

Это из серии, хочу платье, машину, свадьбу.
Ты же мужчина, любишь меня и ты мне - должен.

Плевать я хотела на твои чувства.
  • 0

#2426
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а мне показалось, что как раз Вы лично и пытаетесь нас убедить, что свидетельство, таки, сила

не вам одной, однако ;)
я так и вижу как тут некоторые этой бумажкой трясут и с пеной у рта доказывают, как они себя уважают
  • 0

#2427
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



лично я считаю, если любишь, то женись))

Опа!

А это из серии: Мужчина должен!!! :dont:

это из серии жизненного опыта...зачем тянуть кота за хвост?...протянешь, а потом в 35 лет оглядываешься вокруг и понимаешь, что не доверяешь ни одной женщине...мне кажется, спутника жизни надо выбирать ещё в юношестве)...строить отношения, любить друг друга, создавать вовремя семью, чтобы не было мучительно больно после 30

Мучительно больно и в браке бывает.Заметьте,после выбора спутника в юношестве,построения отношений,любови великой,создания семьи и т.д и т.п. .......
  • 0

#2428
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну у них наверное так: если я живу с этим человеком, то я его люблю, если я его люблю, то почему я за него не выхожу замуж?...или почему он на мне не женится?)...значит, что-то не так, как мне кажется и эти отношения, возможно, закончатся тупиком)

лично я считаю, если любишь, то женись))

:faceoff:
а любить без женитьбы никак?
  • -2

#2429
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я ваще не понимаю и не приемлю ГБ!

Дубль стопиццот.
А че так? :faceoff:

а вот так, сто раз писала об этом уже.
  • 0

#2430
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А отношения со свидельством априори закончатся счастливой смертью в столетний юбилей свадьбы... с бурными похоронами с танцами сотни белокурых правнуков. :beer: ога

я не знаю, чем кончатся ваши отношения, но у счастливых семейных пар всё так и заканчивается :)
  • 0

#2431
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



я ваще не понимаю и не приемлю ГБ!

Дубль стопиццот.
А че так? :faceoff:

а вот так, сто раз писала об этом уже.

А эт сто первый? :spy:
  • 0

#2432
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



ну вы я думаю не будете спорить, что бумажка из церкви/мечети так же никаких гарантий на взаимное уважение, заботу и любовь до старости не даёт?

с этим, мне думается, вообще никто не спорит.

а мне показалось, что как раз Вы лично и пытаетесь нас убедить, что свидетельство, таки, сила, и все вышеперчисленные ништяки к нему прилагаются автоматически

Как? Где я такое писала?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 21.09.2011, 12:16:30

  • 0

#2433
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А отношения со свидельством априори закончатся счастливой смертью в столетний юбилей свадьбы... с бурными похоронами с танцами сотни белокурых правнуков. :beer: ога

я не знаю, чем кончатся ваши отношения, но у счастливых семейных пар всё так и заканчивается :)

а таки счастливые пары конечно только в ОБ бывают, все остальные патологически несчастливы
  • -2

#2434
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А отношения со свидельством априори закончатся счастливой смертью в столетний юбилей свадьбы... с бурными похоронами с танцами сотни белокурых правнуков. :beer: ога

я не знаю, чем кончатся ваши отношения, но у счастливых семейных пар всё так и заканчивается :)

а вы откуда знаете? по сериалам показывают?
  • -1

#2435
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ну у них наверное так: если я живу с этим человеком, то я его люблю, если я его люблю, то почему я за него не выхожу замуж?...или почему он на мне не женится?)...значит, что-то не так, как мне кажется и эти отношения, возможно, закончатся тупиком)

лично я считаю, если любишь, то женись))

:faceoff:
а любить без женитьбы никак?

а че без совместного жития не любится чтоле ??
  • 0

#2436
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это из серии жизненного опыта...зачем тянуть кота за хвост?...протянешь, а потом в 35 лет оглядываешься вокруг и понимаешь, что не доверяешь ни одной женщине...мне кажется, спутника жизни надо выбирать ещё в юношестве)...строить отношения, любить друг друга, создавать вовремя семью, чтобы не было мучительно больно после 30

ну да... выйдешь замуж вот так лет в 20. родишь детишек, детсад, школа, институт, мужа на работу собрать... пройдет лет 20 и ты узнаешь, что у мужа, кто-то есть, да и вообще вы оказывается настолько разные и жили друг с другом все это время по инерции...
  • -1

#2437
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


это из серии жизненного опыта...зачем тянуть кота за хвост?...протянешь, а потом в 35 лет оглядываешься вокруг и понимаешь, что не доверяешь ни одной женщине...мне кажется, спутника жизни надо выбирать ещё в юношестве)...строить отношения, любить друг друга, создавать вовремя семью, чтобы не было мучительно больно после 30

Это из серии, хочу платье, машину, свадьбу.
Ты же мужчина, любишь меня и ты мне - должен.

Плевать я хотела на твои чувства.

С Луны Свалился, как на твои чувства повлияет заключение официального брака?
  • 1

#2438
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а че без совместного жития не любится чтоле ??

так можно и после загсу тогда вместе не жить, любить друг дружку на расстоянии. чистая любопь она такая, дооооооо
  • 1

#2439
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Это из серии, хочу платье, машину, свадьбу.
Ты же мужчина, любишь меня и ты мне - должен.

Плевать я хотела на твои чувства.

отношения всегда строятся на взаимных обязательствах)...если тебя устраивает то, что тебе взамен платья, машины, свадьбы может дать твоя женщина, то почему бы на ней не жениться?...
ну а если она говорит, что ей плевать на твои чувства, то, что ты вообще делаешь рядом с такой женщиной?)
  • 0

#2440
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Луны Свалился, как на твои чувства повлияет заключение официального брака?

Сама регистрация - никак.

Но причины с способы уговора - могут негативно отобразиться на моих чувствах к любимому человеку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.