Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2301
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так для чего что-то решать?

ОБ - это некий логичный промежуточный итог отношений, лично по моим ощущениям
вот для того и решать

хотя, повторюсь - я за гражданский брак обеими руками
глядишь, и процент разводов снизится
  • 0

#2302
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
тут тенденция мол докажите что бумажка нужна. А почему не докажите что НЕ нужна?


Скажите господа чем вам наличие этой бумажки мешает?
  • 0

#2303
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

глядишь, и процент разводов снизится

а вам до этого есть дело? Мне лично пофиг на какие-то цифры разводов
  • 0

#2304
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

и этот человек ратовал за реорганизацию системы образования? :spy: :lol:


а одно другому не мешает. :p

б...ть, еще один целитель на просторах вв, который лечит силой мысли поносы и запоры..ну так бегите быстрее за Нобелевской премией, хотя нет - Нобелевский Комитет в белых халатах выехал за вами...


Это не я целитель, я просто испробовала на себе методики Норбекова и они работают. А кто там за кем выехал... Это уже разговор не в ту степь.

а я не живу с кем попало, я живу со своим любимым мужчиной.

Вот и живите. Кто вам не дает?

Что бы кто ни говорил, я уверена, что женщины, живущие с мужчиной в одном доме, но не являющимся ему женой, просто не уважают себя.

да ну? стало быть с бумажкой из ЗАГСа я стану человеком, а без бумажки - я никто? это вам, милочка, нужна бумажка, чтобы потрясать ею перед родственниками и друзьями, хвастаясь своим статусом, которой вы будете размахивать в случае развода и претендовать на половину совместно нажитого имущества..а я вот живу не ради бумажки, а ради самого мужчины и по причине наличия чувств к нему...

На ВВ очень любят передергивать слова. :-) Никто не говорил, что регистрация в ЗАГСе делает вас человеком, а ее отсутствие - никем. Я лишь считаю, что без документа, официально удостоверяющего заключение Вами брака, вы являетесь друг другу никем иным, как сожителями. Просто людьми, которые по тем или иным причинам живут вместе.

А ещё на ВВ любят переходить на личности. Что мне надо и для чего, я как-нибудь сама решу. ;)
  • 1

#2305
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Доказательства - мой опыт и опыт многих моих знакомых. Какие ещё доказательства нужны?

научно признанные, не?

Тут факты говорят о том, что все работает. Я на собственном опыте убедилась, что его методики благотворно влияют на мое здоровье, потом убедилась, что не только на моё, но и на здоровье моих друзей, знакомых, близких. Так что мне все равно, кем он себя называет, но то, что я узнала с его помощью, действует на меня, и на тех, кого я знаю, кто занимался по его системе. А Вы на основании чего заявляете, что он бездарь? Сами-то пробовали на себе его методики?

ну да, с учетом того, что стоимость курса варьируется от 4500 у.е., то эффективность прямопропорциональна стоимости, ога...
  • 0

#2306
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вам до этого есть дело? Мне лично пофиг на какие-то цифры разводов

мне?
есть
потому что дети зачастую страдают
от тупости своих родителей
которые из-за каких-то там "ой, да что скажет бабушка" или "ой, нет, мы традиционные люди, у нас так не принято", женятся после третьего свидания, а через год разводятся, матеря друг друга на всех языках мира, и отсуживая старые трусы.
а дети страдают
а пожили бы вместе, поняли бы - что им не по пути, и не было бы таких проблем
  • 0

#2307
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Скажите господа чем вам наличие этой бумажки мешает?

если данная бумажка,как показывает реальность, не гарантирует любви до гроба, не зазщищает от измен, разводов и прочих напстей в виде долбанутых родственников, при наличии хорошего адвоката у одной из сторон вторая сторона после развода рискует остаться ни с чем (в частности тетка будет изгнана с позором без средств и детей), то зачем она нужна? просто шоб було?
  • -1

#2308
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



П.С. мнение об обладателях МВА портится с каждой минутой :-/

чЁ такое МВА? :spy:

Master of Business Administration

Воооонак как!!!! :D
  • 0

#2309
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да нехай вопят,только вот я что скажу :
1.Защиту от измен дает только камера - одиночка в Крестах
2.В завтрашнем дне уверенность ничто не дает,даже камера - одиночка в Крестах
3.глупо думать,что клочок бумажки - твой щит по жизне :dont:

Лара, зачОт!!! :beer:
  • 0

#2310
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Скажите господа чем вам наличие этой бумажки мешает?

если данная бумажка,как показывает реальность, не гарантирует любви до гроба, не зазщищает от измен, разводов и прочих напстей в виде долбанутых родственников, при наличии хорошего адвоката у одной из сторон вторая сторона после развода рискует остаться ни с чем (в частности тетка будет изгнана с позором без средств и детей), то зачем она нужна? просто шоб було?

Для урезонивания обчественного мнения :rolleyes:
  • 0

#2311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Никто не говорил, что регистрация в ЗАГСе делает вас человеком, а ее отсутствие - никем.

а как же ваш пламенный пост насчет того, что женщины, живущие в неофициальном браке себя не уважают?

Я лишь считаю, что без документа, официально удостоверяющего заключение Вами брака, вы являетесь друг другу никем иным, как сожителями.

мдя..диплом МБА у вас, говорите..а вы не в курсе, что это для ГОСУДАРСТВА мы - сожители, потому как бумажки сия есть ничто иное как информирование государства о создании ячейки общества...

Просто людьми, которые по тем или иным причинам живут вместе.

по причине любви не канает ни разу, не?
  • 0

#2312
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


вот и я о том же, зачем с ним жить?

кабздец-2! типа пока парень с девушой не расписались он могут нас..ть друг на друга?

П.С. мнение об обладателях МВА портится с каждой минутой :-/


Чтобы вы знали, просвещу: на курсах МВА не читают лекции о семейных отношениях :-)

Типа пока парень с девушкой не расписались, они могут жить как хотят, хоть с...ть друг на друга, хоть боготворить друг друга, но они будут сожителями, а не мужем и женой.
  • 0

#2313
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а вам до этого есть дело? Мне лично пофиг на какие-то цифры разводов

мне?
есть
потому что дети зачастую страдают
от тупости своих родителей
которые из-за каких-то там "ой, да что скажет бабушка" или "ой, нет, мы традиционные люди, у нас так не принято", женятся после третьего свидания, а через год разводятся, матеря друг друга на всех языках мира, и отсуживая старые трусы.
а дети страдают
а пожили бы вместе, поняли бы - что им не по пути, и не было бы таких проблем

ну а есть дети рожденные в ГБ, родители которых так же мтерят друг друга. По мне так детям разницы нет.
И опять таки вы ратуете за всех детей? Я думаю это их родители должны переживать за это. В прочем ладно, мне собсно до чужих проблем дла нет.
  • 0

#2314
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Чтобы вы знали, просвещу: на курсах МВА не читают лекции о семейных отношениях :-)

А жаль :faceoff:
  • 0

#2315
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну разделяются наши мнения тут, что же поделаешь. :rolleyes: Доказательства - мой опыт и опыт многих моих знакомых. Какие ещё доказательства нужны? Тут факты говорят о том, что все работает. Я на собственном опыте убедилась, что его методики благотворно влияют на мое здоровье, потом убедилась, что не только на моё, но и на здоровье моих друзей, знакомых, близких.

Научными доказательствами являются - ссылки на исследования, научные работы, публикации в научных изданиях, проверка всей этой информации научным сообществом.
Где это всё? :spy:
  • 0

#2316
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Скажите господа чем вам наличие этой бумажки мешает?

если данная бумажка,как показывает реальность, не гарантирует любви до гроба, не зазщищает от измен, разводов и прочих напстей в виде долбанутых родственников, при наличии хорошего адвоката у одной из сторон вторая сторона после развода рискует остаться ни с чем (в частности тетка будет изгнана с позором без средств и детей), то зачем она нужна? просто шоб було?

ну хотя бы чтобы было :-/ ну вот предположим тебе пофиг на бумажку, именно пофиг, а не против. А твоей половине хочется это бумажки. Если реально пофиг ты согласишься и сделашь ей эту бумажку, так? Она же тебе мешать не будет? Или же ты деушку свою пошлешь так как тебе пофиг, но отсутствие бумажки тебе дороже чем пприсутствие этой деушки в твоей жизни?
  • 0

#2317
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

научно признанные, не?

мой опыт и опыт всех, на ком это было проверено для меня играет бОльшую роль, чем научно признанные доказательства. Сами наверняка знаете же, что даже там, в мире науки, все продается и покупается...

Тут факты говорят о том, что все работает. Я на собственном опыте убедилась, что его методики благотворно влияют на мое здоровье, потом убедилась, что не только на моё, но и на здоровье моих друзей, знакомых, близких. Так что мне все равно, кем он себя называет, но то, что я узнала с его помощью, действует на меня, и на тех, кого я знаю, кто занимался по его системе. А Вы на основании чего заявляете, что он бездарь? Сами-то пробовали на себе его методики?

ну да, с учетом того, что стоимость курса варьируется от 4500 у.е., то эффективность прямопропорциональна стоимости, ога...

:spy: это где такие расценки? Я проходила эти курсы по цене в десятки раз ниже, причем видела самого Норбекова.
  • 1

#2318
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ну разделяются наши мнения тут, что же поделаешь. :rolleyes: Доказательства - мой опыт и опыт многих моих знакомых. Какие ещё доказательства нужны? Тут факты говорят о том, что все работает. Я на собственном опыте убедилась, что его методики благотворно влияют на мое здоровье, потом убедилась, что не только на моё, но и на здоровье моих друзей, знакомых, близких.

Научными доказательствами являются - ссылки на исследования, научные работы, публикации в научных изданиях, проверка всей этой информации научным сообществом.
Где это всё? :spy:

Сабж о браке! :dont: Не отвлеаемся! :dont: :D
  • 0

#2319
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну хотя бы чтобы было :-/ ну вот предположим тебе пофиг на бумажку, именно пофиг, а не против. А твоей половине хочется это бумажки. Если реально пофиг ты согласишься и сделашь ей эту бумажку, так? Она же тебе мешать не будет? Или же ты деушку свою пошлешь так как тебе пофиг, но отсутствие бумажки тебе дороже чем пприсутствие этой деушки в твоей жизни?


мне не пофиг канешна. мой бывший муж очень хотел чтобы мы зарегистрировались, поэтому я собссно и согласилась, хотя планировала сначала пожить в ГБ.
  • 0

#2320
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но отсутствие бумажки тебе дороже чем присутствие этой девушки в твоей жизни?

То есть! Девушке - важнее бумажка, чем любимый человек? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.