Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да? Вы на самом деле так думаете? А мне вот все равно, что говорит наука

и этот человек ратовал за реорганизацию системы образования? :spy: :lol:

но я точно знаю, на собственном опыте, как, например, можно силой мысли вылечить человека, вместо того, чтобы давать ему слабительное, или наоборот, укрепительное лекарство. Прекрасно помогает! И уже несколько моих знакомых человек с помощью этих знаний пробовали так, силой мысли справляться со своими такими недугами, всем помогает! А так как помогает всем, то это уже не плацебо.

б...ть, еще один целитель на просторах вв, который лечит силой мысли поносы и запоры..ну так бегите быстрее за Нобелевской премией, хотя нет - Нобелевский Комитет в белых халатах выехал за вами...

Зачем так себя не уважать, чтобы жить с мужиком, который на самом деле тебе никем не приходится.

а я не живу с кем попало, я живу со своим любимым мужчиной

Что бы кто ни говорил, я уверена, что женщины, живущие с мужчиной в одном доме, но не являющимся ему женой, просто не уважают себя.

да ну? стало быть с бумажкой из ЗАГСа я стану человеком, а без бумажки - я никто? это вам, милочка, нужна бумажка, чтобы потрясать ею перед родственниками и друзьями, хвастаясь своим статусом, которой вы будете размахивать в случае развода и претендовать на половину совместно нажитого имущества..а я вот живу не ради бумажки, а ради самого мужчины и по причине наличия чувств к нему...
  • 0

#2282
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Красоточка, я имела ввиду, что коль уж ты решил жить с человеком - то никакой это не сожитель, а любимый и самый близкий) а по Вашей логике любимый и близкий тока тот, кто согласится зарегестрироваться. Бред какой-то. Как показал мой жизненный опыт - ни один штамп в паспорте не прибавит серьезности и ответственности мужчине.

Зато, даёт защиту женщине! И уверенность в её мужчине.
Так женщины - считают. :-)
  • 0

#2283
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Чо завелись та с утра? :spy:
Платьешко и белое машинко руллез :super:
  • 0

#2284
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

пожить или жить? Определитесь

лично для меня - пожить
и решить - нужен ли официальный брак или нет
если да - вперед и с песней, тем паче что повторюсь - у нас очень тупое законодательство, и в ОБ удобнее из-за будущих детей (кому охота), и еще из-за всяких фигней с документами
если нет - жить и любить
бумажка никак не может укрепить чувства, особенно, если их нет
и уж тем более она никак не повлияет на то, будете ли вы вместе или разругаетесь через год совместной жизни и потом в суде будете делить все вплоть до ношеных трусов
  • 0

#2285
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Официальный брак никогда не сравнится с гражданским. Это как сравнивать бриллиант и стеклышко.
Не понятно такое желание "поиграть в семью" :lol:

Стока пафоса, мамадорогая :faceoff:

Можно подумать, в ОБ люди не преследуют каких-то своих целей :bored:
Даже лень пост комментировать - все настолько банально и избито.... :faceoff:
  • 1

#2286
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Красоточка, я имела ввиду, что коль уж ты решил жить с человеком - то никакой это не сожитель, а любимый и самый близкий) а по Вашей логике любимый и близкий тока тот, кто согласится зарегестрироваться. Бред какой-то. Как показал мой жизненный опыт - ни один штамп в паспорте не прибавит серьезности и ответственности мужчине.

Зато, даёт защиту женщине! И уверенность в её мужчине.
Так женщины - считают. :-)

Да глупости какие.Ни одна бумажка не дает никакой защиты НИРАЗУ :dont:
Всего лишь еще одна химера,причем не самая стабильная :faceoff:
  • 0

#2287
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Меня это раздражает, но я мирюсь с этим. Это мои родные люди. А кем является сожитель? Уж точно не родным человеком. Он вообще просто сожитель.

нифигасебе :D сожитель - это не родной человек? а зачем тада с ним жить-то?

вот и я о том же, зачем с ним жить?

кабздец-2! типа пока парень с девушой не расписались он могут нас..ть друг на друга?

П.С. мнение об обладателях МВА портится с каждой минутой :-/

Сообщение отредактировал Рррра: 21.09.2011, 09:56:20

  • 1

#2288
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А потом : защита от чего,уверенность в чем?
  • 0

#2289
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А потом : защита от чего,уверенность в чем?

В человеке.

Так - говорят. :D
  • 0

#2290
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А потом : защита от чего,уверенность в чем?

щаз тут развопятся

вы разве не знали что бумажка:

1. дает 100% защиту от измен мужа, от проклятий со стороны свекрови, от внепланновых беременностей, от сглаза, порчи и поноса в неожиданных местах
2. дает уверенность в завтрашнем дне (на крайний случай, можно отсудить ношеные трусы и носки), и стопроцентно привязывает человека к вам на веки вечные, аминь?
  • 0

#2291
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Норбеков, кстати, прекрасно доказал, что сила мысли работает. По крайней мере, с организмом человека. И это не шарлатанство, потому что буквально на всех виден результат. :p


Где и когда доказал? Есть работы на его научные статьи?

Облом - нет работ!
Всё потому, что Норбеков - тролль, лжец и девственник.

Достоверные сведения из открытых источников о биографии Норбекова отсутствуют. Сам себя называет «доктором психологии, педагогики, философии в медицине, профессором, действительным членом и членом-корреспондентом ряда российских и зарубежных академий». На деле же не получил и высшего образования, будучи отчисленным с третьего курса ВУЗа.

Ещё и бездарь к тому-же. :faceoff:

Ну разделяются наши мнения тут, что же поделаешь. :rolleyes: Доказательства - мой опыт и опыт многих моих знакомых. Какие ещё доказательства нужны? Тут факты говорят о том, что все работает. Я на собственном опыте убедилась, что его методики благотворно влияют на мое здоровье, потом убедилась, что не только на моё, но и на здоровье моих друзей, знакомых, близких. Так что мне все равно, кем он себя называет, но то, что я узнала с его помощью, действует на меня, и на тех, кого я знаю, кто занимался по его системе. А Вы на основании чего заявляете, что он бездарь? Сами-то пробовали на себе его методики?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 21.09.2011, 10:00:13

  • 0

#2292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А потом : защита от чего,уверенность в чем?

чо ты как маленькая? от всего, сказали же: от измен, от разводов, от лежания на диване с пивом, от вредных маразматичных свекровей и тёщ, от всего!
  • 0

#2293
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

тем паче что вот, совсем недавно я сама стала обладательницей этой самой бумажки, больно тупое у нас законодательство в стране

WOW, Минисан, можно поздравить?! :D :beer: Можешь теперя гордо потрясать синей книжечкой, типа, смотрите все и завидуйте - я - жОна! :lol:
  • 0

#2294
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А потом : защита от чего,уверенность в чем?


В завтрашнем дне! :dont:
В суде! При разделе ! И т.д.

Загулял....ну там в профком в местком сходить, пожаловаться :lol:
  • 0

#2295
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

лично для меня - пожить
и решить - нужен ли официальный брак или нет

а для чего вам может понадобиться ОБ? Для чего нужно это решать? Для бумажек ребенкиных? Итак можно все оформить и не утруждать себя ОБ. Так для чего что-то решать?
  • 0

#2296
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

П.С. мнение об обладателях МВА портится с каждой минутой :-/

чЁ такое МВА? :spy:
  • 0

#2297
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

смотрите все и завидуйте - я - жОна! :lol:

:beer:
ацтой какой
и слово - дебильное
от него веет халатом, тапками и бигудями, вот :lol:
я говорила и буду говорить - я не жОна, я любимая и вапще молодец, вот :p
  • 0

#2298
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


П.С. мнение об обладателях МВА портится с каждой минутой :-/

чЁ такое МВА? :spy:

Master of Business Administration
  • 0

#2299
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А потом : защита от чего,уверенность в чем?

щаз тут развопятся

вы разве не знали что бумажка:

1. дает 100% защиту от измен мужа, от проклятий со стороны свекрови, от внепланновых беременностей, от сглаза, порчи и поноса в неожиданных местах
2. дает уверенность в завтрашнем дне (на крайний случай, можно отсудить ношеные трусы и носки), и стопроцентно привязывает человека к вам на веки вечные, аминь?

Да нехай вопят,только вот я что скажу :
1.Защиту от измен дает только камера - одиночка в Крестах
2.В завтрашнем дне уверенность ничто не дает,даже камера - одиночка в Крестах
3.глупо думать,что клочок бумажки - твой щит по жизне :dont:
  • 3

#2300
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


П.С. мнение об обладателях МВА портится с каждой минутой :-/

чЁ такое МВА? :spy:

Курсы повышения квалификации.

Кстати, да! Очень портится. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.