Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2321
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мой опыт и опыт всех, на ком это было проверено для меня играет бОльшую роль, чем научно признанные доказательства. Сами наверняка знаете же, что даже там, в мире науки, все продается и покупается...

Ваш опыт не является научным доказательством, эротические фантазии не более.

Ну попробуйте купить в мире науки утверждение, что земля - плоская.
  • 0

#2322
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


но отсутствие бумажки тебе дороже чем присутствие этой девушки в твоей жизни?

То есть! Девушке - важнее бумажка, чем любимый человек? :spy:

не передергивай. Когда человеку оч хочется чего-то, но по нехотению другого человека она это не может получить в итоге произойдет разрыв по причине накопления раздражения. Ну примерно так. Короче положим пару лет она еще потерпит, понадеится, а потом все же уйдет ибо не будет верить в то что ему важны ее ценности.
  • 0

#2323
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не передергивай. Когда человеку оч хочется чего-то, но по нехотению другого человека она это не может получить в итоге произойдет разрыв по причине накопления раздражения. Ну примерно так. Короче положим пару лет она еще потерпит, понадеится, а потом все же уйдет ибо не будет верить в то что ему важны ее ценности.

А как же мои ценности?
Почему я должен подставиться, ТОЛЬКО ПОД ЕЁ желания?

Обязательно захочет бумажку, платье, банкет, зачем вся это головная боль? :spy:
  • 0

#2324
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


не передергивай. Когда человеку оч хочется чего-то, но по нехотению другого человека она это не может получить в итоге произойдет разрыв по причине накопления раздражения. Ну примерно так. Короче положим пару лет она еще потерпит, понадеится, а потом все же уйдет ибо не будет верить в то что ему важны ее ценности.

А как же мои ценности?
Почему я должен подставиться, ТОЛЬКО ПОД ЕЁ желания?

Обязательно захочет бумажку, платье, банкет, зачем вся это головная боль? :spy:

твоя позиция против. А я спрашиваю тех кому ПОФИГ
  • 0

#2325
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Обязательно захочет бумажку, платье, банкет, зачем вся это головная боль? :spy:

А если она захочет просто тупо бумажку, но без платьЁвлимузиновкучиродственников? :spy: Согласишься? ;-)
  • 0

#2326
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Обязательно захочет бумажку, платье, банкет, зачем вся это головная боль? :spy:

потому что большинство теток воспитано следующим образом - "ой, да ты что, вон тетя Люся скажет что вы живете во грехе, ну как же так можно,а как же ты себя ни разу принцессой не ощутишь,а как же платьебелое, корона из страз сикорски и.........." т.д.
посему многие тетки против гражданского брака
хотя он б\п рулит
  • 0

#2327
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а как же ваш пламенный пост насчет того, что женщины, живущие в неофициальном браке себя не уважают?

Да, таково мое мнение. Женщины, которые сожительствуют, себя не уважают.

мдя..диплом МБА у вас, говорите..а вы не в курсе, что это для ГОСУДАРСТВА мы - сожители, потому как бумажки сия есть ничто иное как информирование государства о создании ячейки общества...


А в МВА, пусть и к сожалению большинства, не проводят лекции и по законодательству. :D Прочитайте для себя, те, кому это интересно, чему учат в МВА и "с чем его едят".

Но факт, я всегда на регистрациях слышу: "Поздравляю, Вы стали мужем и женой." И ни разу не слышала: "Поздравляю, теперь Вы стали официальными сожителями". :-)

по причине любви не канает ни разу, не?

Да, пусть люди живут друг с другом. Пусть они друг друга любят. Но они сожители. Живут вместе. Больше никем они не являются.
  • 0

#2328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1. Чтобы вы знали, просвещу: на курсах МВА не читают лекции о семейных отношениях :-)

2. Типа пока парень с девушкой не расписались, они могут жить как хотят, хоть с...ть друг на друга, хоть боготворить друг друга, но они будут сожителями, а не мужем и женой.

1. А своих мозгов не хватает, чтобы подумать. Но зато есть бамажка, которой можно гордиться :-/
2. Они будут сожителями для государства или для таких обывателей, как вы. А друг для друга они будут самые любимые человеки и пос..ть им зигзагом с Марса на мнение обчественности.

ну хотя бы чтобы было :-/ ну вот предположим тебе пофиг на бумажку, именно пофиг, а не против. А твоей половине хочется это бумажки. Если реально пофиг ты согласишься и сделашь ей эту бумажку, так? Она же тебе мешать не будет? Или же ты деушку свою пошлешь так как тебе пофиг, но отсутствие бумажки тебе дороже чем пприсутствие этой деушки в твоей жизни?

видишь ли, я буду выбирать для отношений человека, которому в этих отношениях буду дорог я, а не бумажка и мнение бабы Клавы с третьего подъезда
  • -2

#2329
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


научно признанные, не?

мой опыт и опыт всех, на ком это было проверено для меня играет бОльшую роль, чем научно признанные доказательства. Сами наверняка знаете же, что даже там, в мире науки, все продается и покупается...

Нобелевскую премию попробуйте купить, я с удовольствием на это посмотрю..

:spy: это где такие расценки? Я проходила эти курсы по цене в десятки раз ниже, причем видела самого Норбекова.

в ААте, 4 года назад, в гост. Астана
  • 0

#2330
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да, пусть люди живут друг с другом. Пусть они друг друга любят. Но они сожители. Живут вместе. Больше никем они не являются.

собственно, муж и жена - это всего лишь названия
пустые слова
от того что тебя теперь называют женой, ты роднее человеку не станешь
роднее, любимее и так далее
  • 1

#2331
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


мой опыт и опыт всех, на ком это было проверено для меня играет бОльшую роль, чем научно признанные доказательства. Сами наверняка знаете же, что даже там, в мире науки, все продается и покупается...

Ваш опыт не является научным доказательством, эротические фантазии не более.

Ну попробуйте купить в мире науки утверждение, что земля - плоская.

Давайте встретимся и испробуем эти методы на вас? Если они будут работать на вас, то они для вас станут действительностью? Или всё равно сомневаться будете?
  • 0

#2332
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А если она захочет просто тупо бумажку, но без платьЁвлимузиновкучиродственников? :spy: Согласишься? ;-)

Очень даже возможно.

Но таких я ещё не встречал. :D
  • 0

#2333
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Krasotochka, а Вы вообще в курсе, что официальный брак - это и есть гражданский, если чЁ ;-) Просто раньше официальным, ЗАКОННЫМ, браком сичтался лишь церковный, т.е. заключенный и разрешенный благословленный лишь институтом религии (неважно, в церкви, мечети или синагоге)...И наш ОБ сейчас - о сути ГБ, потому как процент церковных (освещенных религией) ничтожно мал...
Так что все мы - сожители :dont: :D
  • 0

#2334
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А в МВА, пусть и к сожалению большинства, не проводят лекции и по законодательству.

там вообще чему-нибудь учат? :eek: администрирование без знания законодательства - это круто! б/п

Но факт, я всегда на регистрациях слышу: "Поздравляю, Вы стали мужем и женой." И ни разу не слышала: "Поздравляю, теперь Вы стали официальными сожителями". :-)

очеь убедительный аргумент в пользу ОБ! жить ради того, чобы услышать от незнаомой тетки эти слова :faceoff:
  • -2

#2335
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А если она захочет просто тупо бумажку, но без платьЁвлимузиновкучиродственников? :spy: Согласишься? ;-)

Очень даже возможно.

Но таких я ещё не встречал. :D

Есть, есть такие дамочки :p Их мало, согласна, но они существуют :D
  • 0

#2336
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, таково мое мнение. Женщины, которые сожительствуют, себя не уважают.

ааааа наааааам все равно (с) повторять 3 раза...

А в МВА, пусть и к сожалению большинства, не проводят лекции и по законодательству. :D Прочитайте для себя, те, кому это интересно, чему учат в МВА и "с чем его едят".

так у вас помимо МБА есть еще и другой диплом,а законодательства, даже для чайников,вы не знаете? айяй-яй..

Живут вместе. Больше никем они не являются.

см.выше..
  • 0

#2337
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Очень даже возможно.
Но таких я ещё не встречал. :D


но мы все же есть :D

Красоточка, ну блин ну чо ж так узко мыслить-то...муж, жена...какая разница? меня например мой МЧ называл женой, хоть мы просто жили вместе...как правильно сказала Минисан - если он официально признал Вас женой - он чо, больше любить стал или более ответственнен?
  • 0

#2338
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Да, пусть люди живут друг с другом. Пусть они друг друга любят. Но они сожители. Живут вместе. Больше никем они не являются.

собственно, муж и жена - это всего лишь названия
пустые слова
от того что тебя теперь называют женой, ты роднее человеку не станешь
роднее, любимее и так далее

Все слова сами по себе пустые. Но все несут смысловую нагрузку. Конечно, от самого названия жены ты роднее человеку не станешь. А когда Вас представляют своей женой в кругу своих друзей или сожительницей? Вам что больше понравится? Или тоже будет все равно? Да даже если скажете, что Вам все равно, я не поверю. :-)
  • 0

#2339
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а как же ваш пламенный пост насчет того, что женщины, живущие в неофициальном браке себя не уважают?

Да, таково мое мнение. Женщины, которые сожительствуют, себя не уважают.

А как же любоф? :(
  • 0

#2340
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
2 Красоточка.
Я не совсем понимаю вашей позиции насчет неуважения себя женщины,живущей в ГБ.Она же не любовница в конце концов.
Она живет с человеком ,не связанным обязательствами с другой теткой.
Я так поняла вам важен СТАТУС замужней женщины.Только что он дает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.