Перейти к содержимому

Фотография

ПроектированиеАрхитекторы, Проектировщики, Конструктора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1327

#81
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений


сломать несущюю стену в 5эт доме в цокольном помещении. нужен проектировщик и исполнитель. желательно в одном лице(юридическом)

сам себя цитирую.
неужели нечего подсказать?


Кто-то мне как-то говорил, что есть люди в Гипрогоре, которые такой ерундой занимаются. Хотя по человечески этого делать нельзя, но у нас как всегда (если очень хочется - то можно :) ) Это даже хуже чем пилить сук на котором сидишь... .
  • 0

#82
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Кто-то мне как-то говорил, что есть люди в Гипрогоре, которые такой ерундой занимаются. Хотя по человечески этого делать нельзя, но у нас как всегда (если очень хочется - то можно :) ) Это даже хуже чем пилить сук на котором сидишь... .

менее всего считаю себя идиотом. без проекта включающего в себя выполнение всех снипов, работы проводиться не будут. за гипрогор спасибо.
  • 0

#83
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я- архитектор...если надо кому-нить че нить спроектировать- милости просим....или просто подсказать, помочь....вот
  • 0

#84
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Я- архитектор...если надо кому-нить че нить спроектировать- милости просим....или просто подсказать, помочь....вот

Как оценить работу проектировщика, меня интересует проект по отделки квартиры (пенхаус) в построенном доме.
  • 0

#85
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А сметчики тут есть?
Надо проверить смету по ОВ в офисном здании.
Если что - в личку.
  • 0

#86
crayola

crayola
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я- архитектор...если надо кому-нить че нить спроектировать- милости просим....или просто подсказать, помочь....вот



а скока будет стоить обустройство сада на крыше плоской пятиэтажки? площадь - 50 кв м
  • 0

#87
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Когда-то я работал в ГИПРОНИИХИММАШе в отделе металлоконструкций... Хорошие времена были, интересная работа, неплохие деньги, куча девушек :-) . Потом Союз развалился и работы не стало... Сейчас больше по деревянным конструкциям и HVAC.

Сообщение отредактировал Furnace: 26.06.2006, 06:47:01

  • 0

#88
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Когда-то я работал в ГИПРОНИИХИММАШе в отделе металлоконструкций... Хорошие времена были, интересная работа, неплохие деньги, куча девушек :-) . Потом Союз развалился и работы не стало... Сейчас больше по деревянным конструкциям и HVAC.


А сейчас что? Ни девушек, ни денег? :)
  • 0

#89
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нужен конструктор.

Для проектирования жилого дома. Размер 20х15, 3 эт. Ж/Б.
  • 0

#90
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Когда-то я работал в ГИПРОНИИХИММАШе в отделе металлоконструкций... Хорошие времена были, интересная работа, неплохие деньги, куча девушек . Потом Союз развалился и работы не стало... Сейчас больше по деревянным конструкциям и HVAC.


У меня мама там работала при Союзе... хороший институт был...их всего было 2 в союзе.
  • 0

#91
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Народ...
Может у кого есть знакомые конструкторы....закиньте кординаты....
  • 0

#92
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Народ...
Может у кого есть знакомые конструкторы....закиньте кординаты....


LEGO

серъезно:конструкторы чего?
  • 0

#93
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Когда-то я работал в ГИПРОНИИХИММАШе в отделе металлоконструкций... Хорошие времена были, интересная работа, неплохие деньги, куча девушек :laugh: . Потом Союз развалился и работы не стало... Сейчас больше по деревянным конструкциям и HVAC.


А сейчас что? Ни девушек, ни денег? :)

За бугром. Здесь всё по другому, в смысле строительства.
  • 0

#94
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

За бугром. Здесь всё по другому, в смысле строительства.


А как по другому? Скучно? Или платят плохо?
  • 0

#95
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

За бугром. Здесь всё по другому, в смысле строительства.

а что другого в строительстве???? где забугром?
  • 0

#96
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
В Штатах. Дома здесь деревянные, вплоть до четырёх этажей. На восточном побережье. Из металла разве что склады и заводы строят или небоскребы. Ж/б практически не вижу. Кирпичем дома только снаружи обкладывают. Проекты практически однотипные, разве что количество спален отличается. Стройматериалы и инструменты стандартные.
С деньгами проблем нет, только работай. Строительство идёт по всей Америке непрерывно, население постоянно увеличивается, и любая сфера, связанная со стройкой и ремонтом, приносит стабильный доход.
Здесь не скучно :D
  • 0

#97
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Да, и первое время парился с фитами/инчами вместо метров/сантиметров :D
  • 0

#98
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да, и первое время парился с фитами/инчами вместо метров/сантиметров :weep:


А какая сейчас там должность/специальность?
  • 0

#99
Eddison

Eddison
  • Гость
  • 16 сообщений
посмотри как строят в Сибири, "белый дом" в натуральную велечину, используют все достижения и материалы, и скучать не успевал
  • 0

#100
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

посмотри как строят в Сибири, "белый дом" в натуральную велечину, используют все достижения и материалы, и скучать не успевал


Это к чему вобще? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.