Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#621
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ххаха, сегодня одела футболку с надписью I hate work, оказывается у нас негласный дресс код все таки есть...хотя моя начальница не против, не буду провоцировать больше, а то введут еще
  • 0

#622
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
У нас тоже нет определенного строгого дресс-кода, раньше работала в банке, так в гардеробе даже джинс не осталось, ужаснулась когда ушла оттуда и поняла, что нечего одеть акромя белых рубашек, а щас эти рубашки валяются где-то, может еще понадобятся мало ли...)))
  • 0

#623
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как все таки хорошо что нет необходимости следовать четкому дресс коду, благо джинсы в законе)
  • 0

#624
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
джеггинсы, кофточка- рукава фонариком, цепочка, браслет, колечки, кеды- к черту дресс код! :cool:
  • 0

#625
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
черная юбка - карандаш
белая шифоновая блузка с черными сердечками
классические черные туфли
сама от себя в восторге :D :D :D

#626
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
кофта серая алкоголичка, черная юбка, сверху кофты красный ремень, колготки серые, сапожки замшевый плоские
  • 0

#627
Весенняя радуга

Весенняя радуга
  • Гость
  • 6 сообщений
одела облегающее офисное платье - более чем приличное...а шефиня сказала, мол, выпуклости так округляются при наклоне... :mad:
  • 0

#628
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне сегодня сотрудники в офисе говорят что я похожа на стюардессу ;-)
Синяя юбка-карандаш ниже колена
Белая рубашка
На шее красиво повязан шелковый синий платочек
Мне нравится, кокетливо и в тоже время все по дресс-коду :rolleyes:
  • 0

#629
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Черные скинни, черная футболка, черные балетки (о бож все черное), на шее кулон ниже груди, светлосерый трикотажный пиджак с завернутыми рукавами, черная сумка...как-то так
  • 0

#630
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
красное платье, терракотовый тонкий кардиган, красный ремешок, тупли, в общем яркая получилась личность, думаю на работе так каждый день не походишь, что то смотрят подозрительно
  • 0

#631
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений
кэжуал форевер - щас с джинсов не вылазию, хотя когда работала в офисе нравилсь одеваться по офисному - все таки одежда обязывает строгому поведению...
  • 0

#632
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
платье легкое с принтом, присутсвует змеиный принт, цвета синий, бирюзовый...бирюзовые балетки под цвет, кольцо с бирюзой, в общем весна зовет
  • 0

#633
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
очень узкая чуть выше колен катоновая бежевая юбка Манго с белой блузкой Томми Хильфайгер с тонким коричневым ремешком, лаковые на платформе туфли нюд с открытым носком, утром накидывала бирюзовый объемный, но тоненький трикотажный до пояса жакет, бежевый клатч. Ура, скоро лето! :-)
  • 0

#634
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
темные джинсы, коралловая рубашка,в офисе прохладно накинула кофту серо-черного цвета, ботильоны замшевые на высоком каблуке.
  • 0

#635
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Устроилась на новую работу и поняла, что в ужасе от дресс кода.
костюмы и рубашки, обувь что б была закрытая, колготки + еще и все пастелных тонов.
никаких шорт/бридж даже если они брючного типа, ююбка ниже колена, ничего обтягивающего и тем более провакационного.
:faceoff: платье нельзя.... я о джинсах совсем не заикаюсь, даже поло майки и то запрещены, а какого было моё удивление, когда я пришла с распушенными волосами и мне сделали замечание. ну я ж не медик в конце концов, зачем тогда прически делать, мелирование ?? :mad:
я в ужасе.

ну а сегодня одела серые брюки, черные балетки и белую рубашку. очень обыденно :weep:

Сообщение отредактировал D@niell@: 26.04.2011, 16:29:45

  • 1

#636
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
если красиво подобрать цвета и чтобы все это гармонировало с вешностью - эффект обалденный, всегда выглядишь элегантно и хочется постоянно посмотреть в зеркало, потому что красиво!))) Нужно просто научиться сочетать и это начинает приносить удовольствие) Офисный стиль - это не только черное и белое - это в первую очередь темный цвет и пастельный цвет, их ооочень много и в сочетании даже одного цвета, но разных оттенков, может получиться неописуемо красиво!) в инете много информации по этой теме, просто нахождение "своих" цветов и умение сочетать пригодится на всю жизнь
  • 0

#637
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я тоже думаю. что можно сочетать так, чтобы было любо смотреть )) не расстраивайтесь, посмотрите инфу, а волосы можно красиво заплетать

по сабжу, черные брюки, серая туника с принтом, бирюзовые балетки, шарфик разноцветный и сиреневая (или малиновая не понятно) сумка огромная, в общем, вроде нормаль
  • 0

#638
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Felizka Pum и Аклетта спасибо
я знаю что такое нормальный дресс код, просто после родов поправилсь, и то что раньше шло и было супер секси.... а теперь о ужас.и такого дресс кода я еще не видела :rolleyes:
ла ниче....... страшного, приспособимся
  • 0

#639
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Платья, платья и платья! По пятницам - более яркие и открытые ;-)
  • 0

#640
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
если у вас начальница, у которой неприятие всех цветов кроме серого и коричневого, то никаких пастельных цветов не поносишь))))))))) а все потому, что, по ее личному убеждению, серый стимулирует мозговую деятельность, а что коричневый стимулирует лучше не вспоминать. :D
с тоской вспоминаю о прежней работе, где было позволено носить все, и директор иногда ПРОСИЛ одеться строже из-за предстоящих официальных встреч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.