Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#601
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
черные скинни, короткие ботинки, кофта в серо-черную полоску широкую с вырезом лодочкой, а на голове че попало, вчерашние локоны с забранной челкой ( понедельник день тяжелый)
  • 0

#602
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
как классно вам всем можно носить джинсы и юбки выше колена :weep:
а мне нельзя. Я в кофточке белой с воротником хомутом от виктории, бледно-синий кардиган до пояса и черные штаны HM , заправленные в кожаные ботфорты на плоской, на голове хвост типа ферджи
  • 0

#603
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
изумрудно-зеленая рубашка со стойкой воротником и коричневыми кожаными ремешками, черный кардиган, синие джегинсы, и черные угги(( скользко и холодно так на улице, на каблуках стремно ходить..

Сообщение отредактировал missLoca: 01.03.2011, 13:05:01

  • 0

#604
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
да да можно и джинсы и все что угодно, ну конечно в пределах разумного....вот как раз сегодня светло серые джинсы, белая водолазка с короткими рукавами, сапоги солдатки типа, на голове ободок(красный, потому что куртка красная)
  • 0

#605
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодня, вернее уже вчера пришла в черных джеггинсах, черном топике и кардигане цвета нюд длиной ниже попы, сапоги-ботфорды цвета нюд, черное полу-пальто и сумка черная. Волосы длиной до середины спины выпрямила утюжком, надела тонкий ободок под цвет сапог и кардигана)

Сообщение отредактировал Ромкина: 03.03.2011, 03:53:38

  • 0

#606
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я в джинсах, темно-серая футболка плюс свитерок, волосы затянула с конский хвост - не выспалась с утра, настроения наряжаться не было :rolleyes:
  • 0

#607
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Серое платье в поясом-корсетом длиною чуть выше колена, черные колготки, черные полусапожки. Черное пальто и черная сумка) Волосы собрала в косу, сверху зачесанная и приподнятая челка под ободком.
  • 0

#608
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
платье темное (то ли темно коричневое то ли черное) с коричневым ремнем, коричневые на каблуках сапоги, волосы выпрямила, коричневый браслет, черная сумка, пальто
  • 0

#609
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А я хожу на работку исключительно по настроению.

+1 в основном в джинсах, реже спортивные брюки

#610
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
у нас особо дресс кода нет, так что все как то что попадется утром то и ношу, от джинс до платьев, конечно шорты и мини ни ни
  • 0

#611
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
белый лонгслив поверх спортивный кардиган серого цвета с капюшоном ну и джинсы, коричневые ботинки, часы с коричневым ремешком

Сообщение отредактировал Фаталист: 04.03.2011, 09:59:58


#612
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У нас наоборот строго офисный дресс-код, светлый верх, темный низ, джинсы только в пятницу, водолазки нельзя, только белые рубашки, допускаются только полоски. клетки, главно чтобы сама рубаха не цветная (когда шефья из головной компании приезжают). И знаете, голова не болит по утрам, что надеть.
  • 0

#613
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у нас нет дресс-кода и это меня радует, но я все равно не позволю придти летом в сарафане цветном или мини юбке, всё-таки работа есть работа. на прошлой работе был строгий дресс-код, даже летом нужно было одевать колготки, т.е. никаких голых ног, обувь только закрытая, никаких там босоножек, даже аксессуары только неброские... ужасно :(

#614
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я пришла в платье серо-черного цвета, в сапогах-ботфортах, черная сумка, куртка-пуховик.
  • 0

#615
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
У нас дрес-кода нет, но я предпочитаю его соблюдать, на работу одеваю, строгие платья, блузы, водолазки с юбкой.
  • 0

#616
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Учусь на специальности Межд отношения, тоже типа дресс-кода на некоторые предметы, так вот раньше одевала "что попадет" и что нравится (главное - корректность), вообще одежде не придавала значения практически, теперь, после небольшой лекции и небольшой "критики" со стороны препода, стала наблюдать за цветами, нашла в инете инфу про цветотипы и цветовое решение, что подходит, какие цвета и сочетания, нашла те цвета, которые мне идут - это кайф - видеть, как образ меняется оттого что тебе идет этот цвет или сочетание, стали смотреть немного по-другому и я более уверена, потому что выгляжу хорошо) смотрю в зеркало и просто кайф, как классно выглядит))))) Так что если кому интересно - посмотрите в инете инфу, полезно, интересно и приятно)
  • 0

#617
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Ношу всё: джинсы, футболки, строгие костюмы, платья,юбки, брюки, высокие каблуки, угги,.....ну всё позволительно, :cool:
  • 0

#618
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
строгий офисный стиль
стиль casual разрешается только по пятницам

#619
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
в виду того, что сегодня после работы корпоратив, позволила себе прийти на работу в супер коротком платье
черное платье с яркими цветами
плечи открытые, поэтому накинула гипюровую болерошку с короткими рукавами
на шее цепочка с кулоном Сваровски
браслет забыла одеть:(

#620
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
белая тишка поверх синяя рубашка, джинсы, ботинки


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.