Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#661
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а у нас дресс-код: черное с белым)))) напонимает официанток или школьниц))))))))))) :-(

у нас тоже. белый верх, черный низ... кашмар.
  • 0

#662
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я за офисный стиль! У нас на работе нет дресс кода, по крайней мере официально, и такое разноцветье, разнотравье! Ужасть! И в большом количестве это плохо смотрится. Заметила тенденцию, чем больше вес - тем ярче краски, выше и тоньше каблуки, как не ломаются?
Мужчины носят костюмы или просто рубашки с брюками и смотрится это лучше, чем барышни разного очень возраста в трикотажных маечках в обтяжку с белыми(зелеными розовыми сиреневыми итд) капрями. Фигурки не у всех идеальные. Пятки тоже :eek:

да, вообще то у меня тоже такое встречается, иногда глаза на лоб лезут от такого шока :spy:
  • 0

#663
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
сорри за офф :faceoff:



http://foto.mail.ru/.../zaraalmary/101

http://vkontakte.ru/albums-27798374

Сообщение отредактировал *ежик в тумане*: 09.07.2011, 11:46:29

  • 0

#664
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Нда, закрытая обувь говорите, даже не знала о таком, так я вааапще нарушительница, чуть ли не в шлепках хожу :faceoff:


Кейт Миддлтон позволяет себе и открытые пятки и открытые носки - нам тоже можно. )))
  • 0

#665
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У нас дресс кода нет. и слава богам! Но все же приходится натягивать юбки и платья, потому как не знаешь, когда клиенту захочется встретиться =)
  • 0

#666
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
у нас вводится контроль за дресс-кодом. По идее у нас и должен был быть деловой дресс-код, но мы как-то не особо придерживались. Я одевалась по принципу: чтобы после работы можно было зайти в кафешку и не особливо было видно, что с работы зашла.
не огорчаюсь, т.к. интерес возник к деловой одеже. буду носить юбки-карандаши, жилеты, возможно, пиджачные пары. Но как правило, пиджаки на работе у меня висят на стульчаке. Када на совещание, к руководству -одеваю...
  • 0

#667
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у нас тоже дресс код.. классика, обязательно юбка и рубашечка... не скажу что соблюдают данный стиль одежды, но когда основная масса одета именно так напоминает небольшую секту))))) особенно когда наши милые ддамы собираются на обед или еще куда - нить, смотрится и смешно и приятно радует глаз))))
  • 0

#668
Duke of York

Duke of York
  • Гость
  • 21 сообщений
Дресс-код - это не обязательно скучно. За счет аксессуаров базовый комплект можно преобразить до неузнаваемости, это касается и мужской и женской моды, часто наблюдаю девушек из юридической и банковской сферы - и дк выдержан и вто же время выглядят очень и очень интересно ;) , просто нужно творчески подходить к собственному образу :)
  • 0

#669
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
заметила, мужчины обращают внимание на девушек, одетых в строгий дресс-код, но не скрывающий женственности, ИМХО :-) . Как и мы, девушки, любуемся мужчинами одетыми в красивые строгие костюмы и светлые рубашки
  • 0

#670
Duke of York

Duke of York
  • Гость
  • 21 сообщений

заметила, мужчины обращают внимание на девушек, одетых в строгий дресс-код, но не скрывающий женственности, ИМХО :-) . Как и мы, девушки, любуемся мужчинами одетыми в красивые строгие костюмы и светлые рубашки

Верно, есть что-то необъяснимо притягательное, женственное в девушке, одетой в классическом стиле - особенно если фигурка ладная, одежда хорошо подобрана и обязательно - туфли на каблуке ;)
А насчет парней в строгих костюмах - а если рубашка темная - то парень менее привлекателен? Так просто, интересуюсь ;)
  • 0

#671
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А насчет парней в строгих костюмах - а если рубашка темная - то парень менее привлекателен? Так просто, интересуюсь ;)

почему же, нет... если все гармонирует, то бывает, очень-очень даже :-) Просто, темный костюм и светлая рубашка - классика, которая вечна, может, игра на контрасте цветов и поэтому дает сразу эффект...
  • 0

#672
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Деловой стиль присутствует, и это радует) самой нравятся блузки и костюмы.
  • 0

#673
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
из за особенностей фигуры сложно подобрать костюмы, пиджаки (
поэтому больше блузки с жакетами и галстуками, а также строгий трикотаж однотонных цветов.
стараюсь носить юбки, но беготня на работе располагает только к брюкам.
  • 0

#674
Shine_and_sky

Shine_and_sky
  • Гость
  • 16 сообщений
очень интересная тема, вот я например, на работу хожу всегда в разных стилях, не помню ни одного дня чтобы у меня была одна и та же одежда. да я понимаю, что это плохо, но мне нравится каждый день быть в новом стиле))))) правда потом стирки полный воз)))) но оно того стоит))))
  • 0

#675
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В основном хожу в том, в чем удобно. Хорошо, у нас нет определенного дресс-кода.
Предпочитаю джинсы.
На моей предыдущей работе у нас была разработанная для наших сотрудниц специальная униформа в виде платья-футляр + палантин и юбка-карандаш с пиджачком. Смотрелось довольно таки мило.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 10.10.2011, 13:09:37

  • 0

#676
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хорошо у меня дресс-кода НЕТ :))
  • 0

#677
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
видимо, зимняя хандра напрягает- совсем отбилась от дресс-кода :-) хожу в платьях-мини, колготках с рисунками и ботильонах с меховой опушкой :faceoff: а недавно приперлась в гипюровой красной юбке...но зато короткий черный пиджак приодела к ней
  • 0

#678
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а где в Алмате продают хорошие женские костюмы? Хочу что-то не скучное и женсвенное. Еще ищу красивые деловые блузки
  • 0

#679
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а где в Алмате продают хорошие женские костюмы? Хочу что-то не скучное и женсвенное. Еще ищу красивые деловые блузки

Видела супер костюм в Браво. Там были брючки, пиджачок и офигительная юбка. Серого цветы. Очень стильные
Если бы не декрет купила бы себе обязательно
По поводу блузок, сейчас в заре огромная распродажа, там есть просто супер блузки. Если обыграть поясками, либо брючками с высокой посадкой или такой же юбкой, то будете королевой:)
  • 0

#680
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Дресс-код,конечно,напрягает порой. Но это лучше,чем пожизненные джинсы и свитеры на девушках и парнях(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.