Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#641
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
боюсь у нас скоро команда "За Дресс Код" победит команду "Мы за Свободу", но мы держимся :dont:
  • 0

#642
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
а у нас дресс-код: черное с белым)))) напонимает официанток или школьниц))))))))))) :-(
  • 1

#643
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

если у вас начальница, у которой неприятие всех цветов кроме серого и коричневого, то никаких пастельных цветов не поносишь))))))))) а все потому, что, по ее личному убеждению, серый стимулирует мозговую деятельность, а что коричневый стимулирует лучше не вспоминать. :D
с тоской вспоминаю о прежней работе, где было позволено носить все, и директор иногда ПРОСИЛ одеться строже из-за предстоящих официальных встреч.

вот вот. тоже было тако :) на щас надо возвращаться к пАстельным тонам :) ну ниче и это мы переживем ;-)
  • 0

#644
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Халат, а под ним - что угодно:о)
  • 0

#645
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а как насчет такого офисного наряда, такое уж навернок разрешат носить или красные туфли тоже провоцирует...
Изображение

по сабжу, в черной юбке, белая рубашка с серыми полосками заправленная в нее, сверху черный кардиган, и красный тонкий пояс
  • 0

#646
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

а как насчет такого офисного наряда, такое уж навернок разрешат носить или красные туфли тоже провоцирует...
Изображение

по сабжу, в черной юбке, белая рубашка с серыми полосками заправленная в нее, сверху черный кардиган, и красный тонкий пояс

а мне этот стиль очень даже симпотизирует. По моему очень даже не принужденно, легко, немного даже элегантно. Никогда не носила маечки в горошек. но этот" горох" мне безумно нравится!
  • 0

#647
Идия

Идия
  • Гость
  • 16 сообщений
А у нас дресс-код, ненавижу юбки, одеваю только брюки или платья, слава богу их не запрещают!!!!
  • 0

#648
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а как насчет такого офисного наряда, такое уж навернок разрешат носить или красные туфли тоже провоцирует...
Изображение


из-за ободка на голове больше напоминает отнюдь не бизнес-вумэн, а скорее отчаянную домохозяйку :D
  • 0

#649
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ну да, ободок)) такая легкомысленная бизнес леди
  • 0

#650
DewDrops

DewDrops
  • Гость
  • 17 сообщений


а как насчет такого офисного наряда, такое уж навернок разрешат носить или красные туфли тоже провоцирует...
Изображение


из-за ободка на голове больше напоминает отнюдь не бизнес-вумэн, а скорее отчаянную домохозяйку :D


:-) мне кажется для офиса было бы лучше сменить туфли и сумку на черные, снять ободок, уложить волосы элегантно - вот тогда бы любой строгий дресс код прошли ))
  • 0

#651
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У нас в офисе носят Office Casual, что-то из линий Mexx и Naf Naf
  • 0

#652
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#653
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
мне вторая и третья подборки нравятся, а так, каждый день на работу так не походишь, я например устаю каждый день думать что одеть и наряжаться...+ от меня

Сообщение отредактировал Аклетта: 14.06.2011, 18:45:41

  • 0

#654
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

у нас особо дресс кода нет, так что все как то что попадется утром то и ношу, от джинс до платьев, конечно шорты и мини ни ни

а у нас и в шортах и в мини козыряют :lol: вот интересно многие из менеджеров возмущаются, начинают говорить про дрес код и все равно все носят, кому что хочется :-/
я сегодня в белых джинсах и черной майке :-) хотя вроде как негласное правило есть, что джинсы только по пятницам и вообще пятница свободный день, а на деле всю неделю все хлдят как в пятницу :D
  • 0

#655
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
вот кстати у моих подруг на работах тоже строгий дрес код, открытую обувь нельзя, никаких босоножек без пяток и все в этом роде..... :-/
  • 0

#656
Best Style

Best Style
  • Гость
  • 5 сообщений
Дресс-код - это классно! По нему на женщине в офисе всегда должны быть туфли, или не туфли, но носок и пятка обязательно закрыты. Прорыла все рынке, чтобы и каблук был 3-4 сантиметра, и носок и пятка закрыты, и в размер попала, в цвет подходил - ничего не нашла, такое впечатление, что дилеры и продавцы обуви про такую вещь как дресс-код вообще не слыхали. А еще такая фишка как колготки. По тому же дресс-коду женские ножки всегда должны быть в колготках. Вот запарилась. В офис захожу одеваю, перед выходом на улицу - снимаю. А как быть с деловыми визитами! У кого какой опыт - поделитесь!
  • 0

#657
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Дресс-код - это классно! По нему на женщине в офисе всегда должны быть туфли, или не туфли, но носок и пятка обязательно закрыты. Прорыла все рынке, чтобы и каблук был 3-4 сантиметра, и носок и пятка закрыты, и в размер попала, в цвет подходил - ничего не нашла, такое впечатление, что дилеры и продавцы обуви про такую вещь как дресс-код вообще не слыхали. А еще такая фишка как колготки. По тому же дресс-коду женские ножки всегда должны быть в колготках. Вот запарилась. В офис захожу одеваю, перед выходом на улицу - снимаю. А как быть с деловыми визитами! У кого какой опыт - поделитесь!


есть же летние чулки-колготки - максимум 8 ден :D
Да и если требуют дресс-код, должны обеспечить соответсвие, я когда работала в организации у нас в офисе вообще дуборяка все лето был, а в сл.машине кандюк - едешь так, смотриш в окно и думаешь, а не слишком ли я легко одета? Потом понимаешь, что за окном люди вообще полуголые ходят :lol:
С обувью да, проблема, но немцы выпускают именно такую обувь - закрытый носок-пятка, разумный каблук. Помню в советские времена только в туфлях пускали в ресторан :dont:
  • 0

#658
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Нда, закрытая обувь говорите, даже не знала о таком, так я вааапще нарушительница, чуть ли не в шлепках хожу :faceoff:
  • 0

#659
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Нда, закрытая обувь говорите, даже не знала о таком, так я вааапще нарушительница, чуть ли не в шлепках хожу :faceoff:


Так канторы разные бувают, у нас в дизайнерской канторе тАкое можно было увидеть :eek:
  • 0

#660
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я за офисный стиль! У нас на работе нет дресс кода, по крайней мере официально, и такое разноцветье, разнотравье! Ужасть! И в большом количестве это плохо смотрится. Заметила тенденцию, чем больше вес - тем ярче краски, выше и тоньше каблуки, как не ломаются?
Мужчины носят костюмы или просто рубашки с брюками и смотрится это лучше, чем барышни разного очень возраста в трикотажных маечках в обтяжку с белыми(зелеными розовыми сиреневыми итд) капрями. Фигурки не у всех идеальные. Пятки тоже :eek:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.