Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#581
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Офисная одежда- это не только черно-белый дресскод. Мне очень нравиться разбавлять такую форму другими цветами: фиолетовым, зеленым, синим, красным, желтым. Тем более в столь хмурую осеннюю пору. Будьте ярче и привлекательней на фоне Ваших коллег!

Абсолютно верно! А особенно, если женский деловой костюм очень хорошо сидит по фигуре (пусть даже слегка нестандартной!)! По моему мнению, лучше всего - индивидуальный пошив. Моя жена шьет костюмы у индивидуального портного - претензий нет ни по качеству ткани - сам выбираешь нужную ткань по цвету и фактуре, ни по качеству фурнитуры - благо у нас изобилие есть из чего выбрать, ни по фасону - стати, деловые костюмы не обязательно должны быть только одного фасона. В таком костюме выглядишь на миллион долларов. Соответственно повышается уверенность в себе, а вследствие этого - деловые успехи. Да и сам там же шью, потому как я еще и зарабатываю этим костюмом! :rotate:)
Мой совет - только индивидуальный пошив! Могу скинуть в личку координаты портного! Качество - супер.
  • 0

#582
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Абсолютно верно! А особенно, если женский деловой костюм очень хорошо сидит по фигуре (пусть даже слегка нестандартной!)! По моему мнению, лучше всего - индивидуальный пошив. Моя жена шьет костюмы у индивидуального портного - претензий нет ни по качеству ткани - сам выбираешь нужную ткань по цвету и фактуре, ни по качеству фурнитуры - благо у нас изобилие есть из чего выбрать, ни по фасону - стати, деловые костюмы не обязательно должны быть только одного фасона. В таком костюме выглядишь на миллион долларов. Соответственно повышается уверенность в себе, а вследствие этого - деловые успехи. Да и сам там же шью, потому как я еще и зарабатываю этим костюмом! :kiss:)
Мой совет - только индивидуальный пошив! Могу скинуть в личку координаты портного! Качество - супер.

Шли бы в ветку "услуги", а то зафлеймили все плохо скрытой "джинсой" на "миллион долларов" :rotate:
  • 0

#583
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Начнем с того, что каждая женщина старается сохранить свою индивидуальность! И деловые костюмы здесь не исключение, даже если есть дресс-код, даже если есть "демократичная компания". Если вдаваться в суть вопроса, то деловой костюм (неважно женский или мужской) служит одной цели - бизнесу и продвижение бизнеса. И обладательница такого костюма тоже преследует определенные цели, либо в продажах, либо в карьере. А особенно, если женский деловой костюм очень хорошо сидит по фигуре (пусть даже слегка нестандартной!)! По моему мнению, лучше всего - индивидуальный пошив. Моя жена шьет костюмы у индивидуального портного - претензий нет ни по качеству ткани - сам выбираешь нужную ткань по цвету и фактуре, ни по качеству фурнитуры - благо у нас изобилие есть из чего выбрать, ни по фасону - стати, деловые костюмы не обязательно должны быть только одного фасона. В таком костюме выглядишь на миллион долларов. Соответственно повышается уверенность в себе, а вследствие этого - деловые успехи. Да и сам там же шью, потому как я еще и зарабатываю этим костюмом! :rotate:)
Мой совет - только индивидуальный пошив! Могу скинуть в личку координаты портного! Качество - супер.
  • 0

#584
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скрытая реклама удалена

Фото "костюмов на миллион" в студию просим
  • 0

#585
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Мне наверное повезло с руководством - он позволяет нам ходить свободно:футболки и т.п.
Не люблю этот деловой стиль у дамочек :laugh:

#586
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
Скажите, кто ни будь покупал костюм на американских сайтах?
  • 0

#587
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне всегда приходилось работать с клиентами - поэтому дресс-код был достаточно строгим. Джинсы даже в пятницу категорически запрещалось надевать. С тех пор испытываю отвращение к деловым костюмам и рубашкам. Хотя раньше очень любила подобный стиль.
  • 0

#588
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
у нас в компании дресс -кода строгого нет, но сама предпочитаю одеваться в офисном стиле, как то сразу рабочий настрой появляется
для более casual стиля подходят вещи Banana Republic - кстати, покрой юбок почти идеальный
Для более официального и с легким приятным лоском - Club Monaco
обе марки американские, у нас, к счастью, не продаются и, самое главное, используют натуральные ткани, у меня такой пунктик - всегда проверяю состав тканей. разбавляю строгость либо цветком-брошкой либо яркими аксессуарами
Для тех кто часто бывает в Турции очень рекомендую юбки, брюки и костюмы Fabrika, NetWork - они шьют из настоящей шерсти, не полиэстер как ПаркБраво
у нас есть Roman - тоже шерстяные вещи бывают (ну в смысле смесовые ткани для юбок, пиджаков) - но у них какое-то странное лекало - для узкой талии и широких бедер - не все подходит
  • 0

#589
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А я хожу на работку исключительно по настроению. Иногда в джисках притопаю, а иногда в строгом костюмчике :weep:
Дрес кода нет, вообщем ходим в чём хотим :weep:
  • 0

#590
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я сегодня в чёрных плотных колготках, чёрной прямой юбке сверху обычная маечка и накинула коричневую вязаную немного расшитую камнями и паетками, с короткими рукавами кофточку, на ногах открытые босоножки под змеиную кожу на высоком широком каблуке.
  • 0

#591
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Туфли, брюки, блузка черная, серый свитер. Эдакий офис стаил
  • 0

#592
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Платье черное, туфли, пиджак утепленный, а то в офисе холодно.
  • 0

#593
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Платье черное, туфли, пиджак утепленный, а то в офисе холодно.


Идентично: черное платье, серый "твидовый" пиджак, туфли! :dandy:
  • 0

#594
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Серая водолазка, серый пиджак в белую полоску,
черные брюки. Промозгло.
  • 0

#595
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сегодня темно-серые джинсы, топ и серая полосатая кофточка сверху)))
  • 0

#596
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ввели жесткий дресс-код, теперь одеваться разнообразно стало проблематичнее.
Сегодня - черное платье футляр, тренч и туфли на высоком каблуке. Оживила темный цвет - поясом и браслетом. Сумка - клатч.
  • 0

#597
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
брюки черные, голубая рубажка, в темносиней желетке с ромбиками голубыми и темносинии галстук! :laugh:
  • 0

#598
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Джинсовое платье, стального цвета балетки и кардиган :p
  • 0

#599
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Черные брюки-сигаретки, шелковая удлиненная рубашка-туника бежевого цвета, черный пиджак, туфли черные на высоком каблуке. На рубашке черный широкий пояс с золотистыми застежками.
  • 0

#600
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
очень узкая черная юбка на уровне колен, черная блузка и туфли цвета фуксия на платформе, шпилька...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.