Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#421
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А я как обычно) вчера сочетала льняной сарафан и спортивные сандали, сегодня - белые босоножки на платформе с высокой вязкой и спортивную футболку. Не люблю загонять себя в рамки стиля :laugh:
  • 0

#422
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А я сегодня в гипюровом черном платье на тоненьких лямочках,с завышенной талией и бантиком. На ногах босоножки с болшущими стразами.
Коллеги сегодня сказали, что мне надо идти к кому-нибудь на прием, т.к. платье выглядит как коктельное.
Приятнааааааааа :laugh:

Сообщение отредактировал Танюта: 28.06.2007, 16:04:33

  • 0

#423
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Белая простая рубашка, голубые джинсы, белые туфли. Униформу для себя отменила, надеюсь, навсегда.
Волосы собрала по бокам черными невидимками и появилось подобие челки :)
  • 0

#424
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Белая кофта с длинными рукавами, синие потёртые джинсы и белые кроссовки с красными полосками и красными шнурками))))))))))
  • 0

#425
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у нас нет никакого дресс-кода:)
Ходим, в чем удобно:-)
ЩЩастлиффые:D
  • 0

#426
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
у нас тоже нет дресс-кода.))) Сегодня в потертых голубых джинсах на талии, босоножки на маленьком каблуке розовые, белая маечка с огромной серебристой звездой и надписью: "Rodeo Girl", розовые часы.
  • 0

#427
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
У нас пятница-свободный день:
белые капри, кофточка Дольче, белые танкетки, сумочка белая и офигительный загар!!
  • 0

#428
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

У нас пятница-свободный день:
белые капри, кофточка Дольче, белые танкетки, сумочка белая и офигительный загар!!


Нам с пятницей тоже повезло - свободный день.
Хотя конечно хотелось бы чтобы дресскода ваще не было :-/
Я сегодня в светло бежевых льняных брючках и белой хэбэшной рубашке м коротким руковом.
  • 0

#429
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А у нас каждый день - "свободный" :spy:
Сегодня в драных придраных джинсах, прадовские сандали(коричневые), селовская футболка (розовёханькая), сумка из мешковины...

А лохматость на голове повышенная :-/ Загар "по дэфолту"... :D
  • 0

#430
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
тож каждый день свабодный, седня я надела джинсовые бриджики, мексовскую футболку лазурного цвета, вьетнамки с золотыми паетками и часы дизель аграменские
  • 0

#431
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
уже не знаю что одевать в офис хоть голая приходи - душняк полный. Именно в нашем кабинете сломан кондер - хоть вешайся!
сегодня пытаюсь выжить в юбке-марлевке (просвечивает ну и фиг с ней) и простой х/б майке.
Еще у нас такая позиция к дресс коду: одевай че хочешь, но тапки на ногах должны быть с закрытым носком и пяткой!
  • 0

#432
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

уже не знаю что одевать в офис хоть голая приходи - душняк полный. Именно в нашем кабинете сломан кондер - хоть вешайся!
сегодня пытаюсь выжить в юбке-марлевке (просвечивает ну и фиг с ней) и простой х/б майке.
Еще у нас такая позиция к дресс коду: одевай че хочешь, но тапки на ногах должны быть с закрытым носком и пяткой!


Да ужжжж.... с дрескодом в части тапок вам девушка не повезло :-)
  • 0

#433
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Как я уже тут писала, у нас были тоже свои заморочки с дресс-кодом, против которого я выступала и довыступалась! Когда только отменили униформу, я на радостях неделю в джинсах и топах хипповала, а сейчас радость поулеглась и я такая деловая: топик H&M в черно-белую полоску, черные брючки 7/8 мэйд ин Турция неизвестной фирмой, крупные черные бусы в два ряда, черные туфли Fabi 37 размера ;) Почему так подробно пишу? Потому что сегодня директор отменил свое скорбное выражение лица и раз пять прокричал "Перфект!" - приятно так что он смирился :D
  • 0

#434
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А есть у кого-нить свежие данные о месте продажи деловых костюмов по средней цене? Кроме барахолки - туда ехать нет времени :)
  • 0

#435
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У меня фигура нестандартная, брюки на размер больше. А магазинов, продающих отдельно, мало. Поэтому беру раздельно стандартных цветов: черный, серый. Обычно дожидаюсь скидок в Заре, Эсприте, Манго и Промоде. Бюджет обычно такой: пиджак не более 15000, брюки в пределах 5000-6000. Кто ищет, тот всегда найдет. Вот недавно в Эсприте в Меге взяла пиджак за 5000, был еще один за 9000. размер не подошел, большой был. Содержание синтетики тоже нужно костюм дольше служит, не мнется и не скатывается. Очень люблю белые рубашки. Это вообще проблема, чтоб качественная была и воротник нормальный. Еще заглядываю в Том Тэйлор на Панфилова выше Гоголя. Там качественные немецкие вещи, но доровастенько, приходится ждать скидок. Рубашка на запонках со стоечкой обошлась в 8000 т. В заре костюмы есть и за 18000 и 25000, но может не быть всех размеров. Для сравнения: в Барселоне в Заре пиджак купила за 60 евро, брюки за 25.

Сообщение отредактировал Zariko: 24.11.2008, 16:38:58

  • 0

#436
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вчера объездили почти все из указаных выше магазинов - ничего не нашли :D Все костюмы от 36 р-ра, а мне нужен 34 :D
  • 0

#437
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Мерили? Номер это еще не всё, бывают маломерки. На Каркаре много бутиков.
  • 0

#438
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Перемерили штук 20 ;)
Но седня таки нашли в Восходе костюмчик - 30 тыс, симпатичный...
  • 0

#439
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
я заказала одёжку для офиса по немецкому каталогу, не жалею :)
  • 0

#440
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Для меня очень актуальная тема!!!
Плиииз, кто осведомлен ответьте где можно купить хорошие костюмы, мжно со скидками, до 200 баксов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.