Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#381
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сегодня в офис пришла в черной тоненькой шелковой рубашке и в серой обтягивающей офисной юбке, классические черные туфли на каблуках и черная сумка. Думаю, в этом сезоне я в последний раз подобным образом одеваюсь, на улице жарко, надо одеваться ярко и свободно. Сегодня же вытащу все свои летние платья и босоножки.
  • 0

#382
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я на работе сегодня в черных шортиках, чуть выше колена, на ногах въетнамки красные со старзами, красные часы, кофточка черная с красными зверьками всякими (из испании привезли), сумка тоже прикольная. ну все вроде...
  • 0

#383
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Платье чуть выше колена - светло-коричневое, с пояском из той же ткани (тонкий трикотаж), тесный лиф с декольте, ниже груди поясок завязывается сзади, нижняя часть - разлетайка, черные босоножки, черная сумка, колготки - широкая сеточка)))))) также коричневые. Прическа.... Ох, да как всегда - волос - кучерявый, "арабский завиток" называется.
  • 0

#384
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
СЕдня пятница - я в джинсах синих и голубой майке. Бежевые шлепки и бежевая сумка :)
  • 0

#385
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сегодня в офис пришла в черной тоненькой шелковой рубашке и в серой обтягивающей офисной юбке, классические черные туфли на каблуках и черная сумка. Думаю, в этом сезоне я в последний раз подобным образом одеваюсь, на улице жарко, надо одеваться ярко и свободно. Сегодня же вытащу все свои летние платья и босоножки.

Я на работе сегодня в черных шортиках, чуть выше колена, на ногах въетнамки красные со старзами, красные часы, кофточка черная с красными зверьками всякими (из испании привезли), сумка тоже прикольная. ну все вроде...

Платье чуть выше колена - светло-коричневое, с пояском из той же ткани (тонкий трикотаж), тесный лиф с декольте, ниже груди поясок завязывается сзади, нижняя часть - разлетайка, черные босоножки, черная сумка, колготки - широкая сеточка)))))) также коричневые. Прическа.... Ох, да как всегда - волос - кучерявый, "арабский завиток" называется.

Девушки, вы так сексуально себя описываете. Появляется жгучее желание вас всех увидеть))
  • 0

#386
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
На мне сегодня зелёная тишка Le Marco и лёгкие брюки MEXX цвета хаки

Сообщение отредактировал Disciple-X: 25.05.2007, 16:59:30

  • 0

#387
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Белая футболка, белые брюки, белые кроссовки и панама Beeline :smoke:
  • 0

#388
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У нас один Disciple-X вчера и сегодня был на работе :smoke:

У меня 4 дня все стандартно, белая трикотажная майка и черная юбка. Завтра пятница поэтому могу позволить себе некоторое послабление в виде трикотажной черной блузы в белый горошек.
  • 0

#389
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сегодня я красивая и эффектная, одна радость!
На мне черное шелковее тоненькое обтягивающее и сексуальное платье, босоножки на высоких каблуках черного цвета, огромная черная сумка.
  • 0

#390
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Рубашка бежевая марлевка, джинсы темно синии, туфли черные класика на высоком каблуке. Большая черно - золотая сумка.
  • 0

#391
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
красная кофта, бежевая юбка с красными цветами, мои любимы въетнамки красные на каблуке, и сумка бежевая с бусинками
  • 0

#392
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
джинсы, футболка с мультяшной мордочкой, темно-серый льняной пиджак, шпильки, любимая сумка :(
  • 0

#393
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Облегайка адидас "formotion" красного цвета....штанишки а-ля спорт-адидас клима серии "running course"-черные с красными полосами.....сандали адидас черные с three stripes красного цвета.
  • 0

#394
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
У нас сегодня casual, поэтому я в джинсах и белой майке. Все от Motor, собственно и настр такой же
  • 0

#395
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
В джинсах, белой майке, на ней стразами любовь написано, шлепки на каблуке, сумка вчерашняя.
  • 0

#396
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Черныи джинсовые бриджи, черная туника из марлевки, черные босоножки на шпильки со стразами, на голове черти что, жду своего мастера, часы с красным ремешком, сумка черно золотая большая.
  • 0

#397
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В джинсах и оранжевой кофточке, очень удобно
  • 0

#398
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
в красной футболке, джинсах и почти что в чешках, ну и конечно не так давно купленная, моя вместительная летняя сумка
  • 0

#399
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
в потертых джинсах с ремнем, веселой кофточке с разноцветной надписью MNG jeans и туфли. У нас на работе нет определенного дресс кода - это мне и нравиться.
  • 0

#400
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
классно) сегодня пятница и поэтому я в телесно-розовом симпатичном платье чуть ниже колен, босоножках глубокого коричневого цвета и сумка у меня (ТН) тоже коричневая, а волосы собраны спереди невидимками, типа новая укладка :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.