Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#461
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ужасно раздражает видеть на другой девушке то же что и на себе

Сообщение отредактировал quick4: 04.11.2009, 23:27:35

  • 0

#462
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
у меня на работе нет строгости в одежде особо (за строгий дресс-код по-моему только ненавистный отдел кадров :lol: ). на работу мне все равно что одеть (кроме джинсов и кроссовок), главное чтобы все было чисто и выглажено. ВОТ так :spy: и вполне прекрасно себя ощущаю без юбок-карандашей и шпилек. хотя и это тоже люблю.
  • 0

#463
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне нравится начес и высокий хвост . Так стильно и со вкусом. Частенько так хожу на работу.
  • 0

#464
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Каждый день белая рубашка (купила белую водолазку, посмотрим, что начальство скажет :spy:) темный низ! :D
Если переведусь куда-нить, даже незнаю, что буду делять с таким количеством белых рубашек, серых-черных сарафанов и кофт!

Сообщение отредактировал Moddena: 08.11.2009, 11:53:01

  • 0

#465
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
как пошла на работу стала чаще задумываться о том что нужно купить что нибудь классическое. для работы покупаю специальную одежду. хоть у нас и нет дресс кода, все равно страюсь выглядеть в меру скромно и строго. последний раз одела черную юбку-карандаш чуть выше колена с широким лаковым ремнем и черную рубашку с жабо заправила в юбку. мальчики сказали что выгляжу шикарно=) приятно!
  • 0

#466
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
у нас на работе нет строго дресс кода, но я юрист и не могу одеваться как на парад или на прогулку. стараюсь выглядеть красиво,поэтому люблю обтягивающие юбки и рубашки, платья до колена, но в обтяжку. узкие джинсы-без протертостей
  • 0

#467
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я седня пришла в черных замшевых сапогах на шпильке, узкой черной юбке и фиолетовой кофточке. комплиментов услышала седня не мало :rotate: !!!
  • 0

#468
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А я сегодня в черной атласной юбке по колено, с разрезами спереди и сзади, розовая водолазка, черная жилетка-корсет и сапожки черные. :spy:
  • 0

#469
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я: чёрные колготки, чёрная юбочка до колен с продольными полосками из чёрной норки, чёрная водолазка, а сверху серая кофточка с коротким рукавом в чёрный горошек + чёрная брошечка :spy: Стильная такая дамочка, в общем! а, ещё чёрные лакированные сапожки + чёрная лакированная сумка+серый короткий пуховик с капюшоном из чернобурки. всё.
  • 0

#470
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
бичманская юбка, чорная-причорная кофта. распущенные волосы. мамбетка..
  • 0

#471
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Дресс код в офисе достаточно строгий. Сегодня: юбка с завышенной талией в черно белый рябчик, черная водолазка,черные сапоги на высоком каблуке и платформе и серые колготки в рябчик.
  • 0

#472
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
С наступлением холодов у всех начали преобладать черные цвета в одежде.
  • 0

#473
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Дресс-код у нас все таки есть, но сильно не придираются. Главное, чтобы не было джинс. А так, хожу в брюках, юбках, рубашках, водолазках, кофточках разных, платьях офисных. В общем больше по офисному.
  • 0

#474
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
черные замшевые сапоги на высоком каблуке, черная водолазка по верх нее такая розово-малиновая кофта на пуговицах и юбка, блестяще-джинсовая (материал такой), сережки с красивыми камнями в виде цветка, колготки в узор черные с розовыми линиями (смотрится нормально не подумайте че нить...)волосы распущены.
  • 0

#475
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

бичманская юбка, чорная-причорная кофта. распущенные волосы. мамбетка..


ахаха...насмешили.... :spy:

а я седня в бичманских сапогах.... :)

кажеться они уже поетряли свою актуальность :D
  • 0

#476
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в юбке плисерованной шоколадного цвета, замшевые сапоги на каблуке аналогичного цвета. овсяного цвета водолазка.
  • 0

#477
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
джинсы трубочки, каблук, серая водолзка, сверху безрукавка со стразами.
  • 0

#478
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
синие джинсы зауженные к низу, розовый топ и голубая кофта
  • 0

#479
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ласты и маска!
сёдня особый день - пятница! :)
  • 0

#480
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Черные легинсы с нашитыми вставками, черничная кофта-платье с вырезом впереди, сапоги на высоком каблуке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.