Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#441
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Для меня очень актуальная тема!!!
Плиииз, кто осведомлен ответьте где можно купить хорошие костюмы, мжно со скидками, до 200 баксов!!!

В разделе Барахолка встречаются недорогие и красивые деловые костюмы, загляните туда
  • 0

#442
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В разделе Барахолка встречаются недорогие и красивые деловые костюмы, загляните туда

Не поняла б/у чтоли?

Сообщение отредактировал JayKay: 11.07.2009, 14:48:20

  • 0

#443
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вполне новые.
  • 0

#444
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мне нужны адреса магазинов, интернет покупки слишком долго для меня)
  • 0

#445
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

можно сходить на центральную барахолку, на рынки Жетысу лтд, Алатау, европейский базар, там очень много хороших солидных вещей. Да и в магазинах вы увидете то же что на барахолке продают, ток в 2 раза дороже


Не правда абсолютно, я деловую одежду стараюсь только в магазинах брать, она по качеству гораздо лучше и по моделям гораздо интереснее. На барахолке можно футболки, шорты покупать, а деловую одежду лучше в бутиках.
  • 0

#446
Golf

Golf
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


можно сходить на центральную барахолку, на рынки Жетысу лтд, Алатау, европейский базар, там очень много хороших солидных вещей. Да и в магазинах вы увидете то же что на барахолке продают, ток в 2 раза дороже


Не правда абсолютно, я деловую одежду стараюсь только в магазинах брать, она по качеству гораздо лучше и по моделям гораздо интереснее. На барахолке можно футболки, шорты покупать, а деловую одежду лучше в бутиках.


Не плохо шьют модели , можно даже по примеру с фотографии , здесь:

Мобильная швейная мастерская в г. Алматы.
Прием заказов через Internet на пошив женской одежды. Ремонт одежды.
Бесплатный выезд к клиенту.
http://www.portnoi.kz

Контактный телефон есть у них на сайте.
  • 0

#447
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
в любом месте, неужели так трудно найти одежду для офиса.? вон в тони гард зайдите, я в офис ношу простые юбки и платюшки, если у вас строго в костюмах надо, зайдите в ЦУМ или вон советуют вам в Адем. там пипец много вещей и по ценам как вам и надо - средне
  • 0

#448
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Бесплатный выезд к клиенту.
http://www.portnoi.kz

Контактный телефон есть у них на сайте.

А есть отзывы клиентов? Как результат?
  • 0

#449
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
для офиса одежду покупаю в разных местах, но если нужна рубашка, сначала еду в Рамстор (на выставке) в отдел Herry там всегда что нибудь можно найти, а еще в Мексе подбираю что нибудь для офиса.
  • 0

#450
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Есть один секонд , где продают новые фирм. вещи , качество хор, этикетки...


так секонд или новые вещи????


Позволю себе ответить: через секонд-хэндовские магазины у нас зачастую продают новые вещи, которые направляются в Казахстан бесплатно, в качестве гуманитарной помощи через различные благотворительные организации и которые по идее должны раздаваться бесплатно малоимущим :D. Так что...


В секонд-хэнде ничего нового не продается. Просто все вещи перерабатываются, даже обувь перешивается, на все это надевается бирочка - что и вводит обычно в заблуждение
  • 0

#451
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
Я на работу хожу в джинсах да в кроссовках. Самая удобная одежда :)
  • 0

#452
Охота

Охота
  • Гость
  • 24 сообщений

Я на работу хожу в джинсах да в кроссовках. Самая удобная одежда :D

Счастливый человек! У нас так можно только по пятницам.
А обычно хожу в брюках, юбках, платьях. Рубашки ношу только летом, а сейчас водолазки и симпатичные, но не слишком вычурные кофточки. Вообще стараюсь сочетать 3-4 не ярких оттенка в одежде.
Хотя когда настроение не очень, особенно осенью одеваю что-то более яркое.
  • 0

#453
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а мне нравятся мужчины в розовых рубашках из плотной ткани хорошего качества :( в сочетании с черным или серым костюмом - очень неплохо. и "итальянская" стрижка мне нравится. в нашем строгом офисе - как глоток свежего воздуха :rotate:

А у меня это ассоциируется с т.н. "офисным планктоном" или банковским, так как в основном молодые мальчики служащие в банке ходят. Немного хилые на вид, впалые грудные клетки, в розовой рубашке, никакой брутальности.

Сообщение отредактировал Lukrecia: 31.10.2009, 19:26:33

  • 0

#454
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Я на работу хожу в джинсах да в кроссовках. Самая удобная одежда :eek:

Счастливый человек! У нас так можно только по пятницам.

Не завидуйте. У меня такая форма одежды - вынужденная. Это при том, что я секретарь! :fie: Но, черт побери, тАк много приходиться решать вопросов практически бегом!
Плюю на все срочные дела. Одеваю юбку/платье/шпильки, день-два побегаю и плевать приходиться уже в другую сторону. То бишь, на красоту. Опять выбираю функциональность.
Уже надоели эти функциональные джинсы-брюки и обувь на функциональной плоской подошве! :(
Даже на танкетке (казалось бы, куда еще удобнее?) - при ускорении в решении очередных вопросов, начинаешь галопировать, сутулиться и/или отклячивать задницу. Или семенить, как пудель! :p
А так хочется неспешно плыть на высоких любимых шпильках... :rotate: Такая возможность может подвернуться раза 2 в году. Если повезет, аж на неделю! Боже, отправь шефиню в командировку!
  • 0

#455
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
стараюсь одеваться на работу так: если в компании строгий дресс-код, то вношу что-то хулиганское или вычурное в образ (яркие туфли на оч. высоком каблуке, или футболки под пиджак, ногти красные и проч.), а если работаю в компании без дресс-кода, то выбираю что-то более официальное (строгая юбка, лодочки, пальто)
  • 0

#456
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Одеваю, что найду с утра, главное чтоб чистое и выглашенное, иногда даже очень забавные ансамбли получаются:). Один раз пришла на работу в зеленом пальто и с синей сумкой в руках. Только после обеда заметила, столь интересное сочетание цветов:hi:

я тоже все чаще с утра начинаю придумывать наряд, но в последнее время со вкусом даже таким образом получается лучше :lol:
  • 0

#457
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в большинстве компаний, где я работала, не было дресс-кода. поэтому одеваюсь обычно.
  • 0

#458
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня вся в чёрном. Чёрные джинсы, чёрная водолазка, чёрные ботиночки и чёрная сумка ;) Очень нравится чёрный...
  • 0

#459
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Сегодня в черных леггинсах, короткой синей джинсовой юбке и черной водолазке, на ногах черные лаковые ботильончики, красота, нет дресскода ;)
  • 0

#460
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
В простом но элегатном платюшке H&M и сапожках от Вики :rolleyes:
ток вот сапожки широковаты, все время сползают :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.