Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#401
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а у меня сегодня с одеждой произошел казус. :laugh: Купила вчера оченькрасивую кофточку, на лямочке через плечо, темно розового цвета. сегодня одела ее с джинсовыми шортиками, и шлепками. с утра оделасб, приехала на работу, и обнаружила, что кофта просвечивает, а я простите за подробность без бюстгалтера. вот и сижу теперь. Кошмар!
  • 0

#402
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Джинсовая юбка синяя, майка зеленая, шлепки из силикона на высоком каблуке, зеленая сумка.
На голове..ммм...даже не успела высушить волосы, поэтому повышеная лохматасть у меня, зато чистые :laugh:

Сообщение отредактировал Klarisa: 15.06.2007, 11:23:11

  • 0

#403
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Черная кофточка, черные брюки и золотые босоножки.
  • 0

#404
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

а у меня сегодня с одеждой произошел казус. :-) Купила вчера оченькрасивую кофточку, на лямочке через плечо, темно розового цвета. сегодня одела ее с джинсовыми шортиками, и шлепками. с утра оделасб, приехала на работу, и обнаружила, что кофта просвечивает, а я простите за подробность без бюстгалтера. вот и сижу теперь. Кошмар!


Зато внимание к себе точно заработала - классно же! :dandy:
А меня шеф после обеда к себе вызвал и грозно попросил переодеться в униформу, я объявила ему забастовку :spy: до сих пор сижу в розовом платье!
  • 0

#405
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а у меня сегодня с одеждой произошел казус. :-) Купила вчера оченькрасивую кофточку, на лямочке через плечо, темно розового цвета. сегодня одела ее с джинсовыми шортиками, и шлепками. с утра оделасб, приехала на работу, и обнаружила, что кофта просвечивает, а я простите за подробность без бюстгалтера. вот и сижу теперь. Кошмар!


Зато внимание к себе точно заработала - классно же! :dandy:
А меня шеф после обеда к себе вызвал и грозно попросил переодеться в униформу, я объявила ему забастовку :spy: до сих пор сижу в розовом платье!

Красааава!
а по мне точно можно сказать, что собиралась в попыхах..одела свои сигаретки, майку на тонких брителях черную в белый мелкий горошег и коричневую укороченную толстофку ...у нас в офисе иногда холодно
  • 0

#406
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Везет же - а унас жара и парилка - кондер обещаю поменять уже месяц! :-)
Решили завтра устроить забастовку и прийти в купальниках ;)
  • 0

#407
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Джинсы потёрто-синего цвета, бирюзовая обтягивающая футболка с коротким рукавом, белые классические кроссовки Athletics с синей и красной полоской от шнурков до подошвы + очки Carrera с чёрно-синей оправой.
  • 0

#408
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
джинсовые капри, кофточка с короткими рукавами и тапки. И браслет под кофточку еще)
  • 0

#409
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
в чистой и проглаженной
  • 0

#410
GaukharK

GaukharK
  • Гость
  • 21 сообщений
В легких брюках и тунике, но все равно зажарилась. Хорошо хоть температура не поднялась до 38.
  • 0

#411
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
маленькое черно-белое платишко,черные балетки
  • 0

#412
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я сегодня в джинсовых капри, и в топике марачка. жарко ужасно....
  • 0

#413
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Красные легкие брюки, и белая маечка (моя любимая)
Бэби тебе жарко? Да, мне тоже :super: ! (так песню вспомнила) :cry:
  • 0

#414
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
в светлых капри, белом топе, сандалях
удобно и не жарко!!!
  • 0

#415
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
шортики и маечка, волосы ....м...просто супер! ну что-то в офисе холодно, я замерзаю (кондер включили)
  • 0

#416
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Я вот из офиса совсем не вылазию и никого толком не вижу, так вот хоть так за модой уследить пытаюсь :-) Приятно за модно одевающимися девченками следить, а то мои с работы обходят модные бутики стороной, к сожалению :laugh:



почему?! :laugh:


Лемур, работы валом просто!
  • 0

#417
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я сегодня в белых льненых брюках и черная хбэшная кофточка :laugh:
  • 0

#418
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
В белой рубашке с коротким рукавом, синие потёртые джинсы и белые кроссовки с красными полосками и красными шнурками))))))))))
  • 0

#419
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Завидую тем, кто в джинсах. А у нас дресс код.
  • 0

#420
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А если бы у нас кто-нибудь пришел в шортиках и маечке.....
везет вам всем где вы работаете интересно, хм.. в шортиках и маечке.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.