Перейти к содержимому

Фотография

СырКто какой рекомендует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1489

#601
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Литовские тоже попадаются вкусные сыры
  • 0

#602
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
"Ламбер" вкусный.
  • 0

#603
Anechka78

Anechka78
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сметанковый, сулугуни, тильзитский сыр
  • 0

#604
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Что-то мне поднадоели все эти украинские, литовские сыры. После того как увидела на этикетках в грине надпись "сырный продукт" на вроде бы сыре...... перешла на сулугуни бишкекский. Что-то начало смущать меня в этих сырах!
  • 0

#605
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Вот и я тоже - стою выбираю и выбрать не могу ... Все не вкусные.
Среди Российских какой кто посоветует?
  • 0

#606
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
пошехонский и сметанковый сыр
  • 0

#607
Mamaika

Mamaika
  • Гость
  • 12 сообщений
По моему вся молочная продукция произведенная в Киргизии более натуральная, там еще нет этих технологий которые делали бы из заменителей , да и дешевле им наверное делать из молока цельного
По теме , сыр стараюсь брать тоже бишкекский . все эти украинские слишком желтые ( крашенные) какие то
  • 0

#608
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Могу порекомендовать очень хороший сыр " Адыгейский". Производство Россия. В паре с ним беру сыр- брынза Алтай, очень вкусный малосоленый. И по вкусу и по качеству сыры очень хорошие. Но к сожалению не везде продаются, спрашивать надо в отделах сырных. Так вот, из комбинации этих сыров очень вкусные хачапури получаются, очень очень).

  • 0

#609
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а мне нравится сливочный плавленый сыр в таких стекляных баночках, с синей крышкой.
  • 0

#610
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

По моему вся молочная продукция произведенная в Киргизии более натуральная, там еще нет этих технологий которые делали бы из заменителей , да и дешевле им наверное делать из молока цельного
По теме , сыр стараюсь брать тоже бишкекский . все эти украинские слишком желтые ( крашенные) какие то

А как называются Бишкекские сыры?
  • 0

#611
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а мне нравится сливочный плавленый сыр в таких стекляных баночках, с синей крышкой.

Вероятно, вы имеете в виду плавленный сыр "Пуск"))
  • 0

#612
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ламбер неплохие сыры они бывают в желтой и красной упаковках, сваля тоже не плох, но в последнее время стало все тяжелее выбирать сыры)))
  • 0

#613
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Маздам и Мадригал торговой марки Президент вполне меня устраивают своим вкусом
  • 0

#614
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Маздам и Мадригал торговой марки Президент вполне меня устраивают своим вкусом

С Маасдамом знакома, а Мадригал как по вкусу?
  • 0

#615
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Маздам и Мадригал торговой марки Президент вполне меня устраивают своим вкусом

С Маасдамом знакома, а Мадригал как по вкусу?

Маздам слаще, а Мадригал похож на Маздам, но... вкуснее, что ли, не могу описать толком. Оба люблю, но Мадригал больше.
  • 0

#616
F-lex

F-lex
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне очень нравится домашний сыр, прям обожаю
  • -2

#617
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а мне нравится "мраморный" , в столичке и юбелейке покупаем
  • -1

#618
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в последнее время на сулугуни перешли. нежирно, несолено и плавится хорошо. Детям нравятся горячие бутеры с ним
  • 0

#619
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
"Российский"- Бишкекский, ну сметанковый еще. А на пиццу Моцарелла продается в прозрачной упаковке с синими надписями. На настоящую Моцареллу не тянет, зато плавиться супер
  • 0

#620
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В сеть магазинов "Хит" поступили сыры двух российских фирм. Сегодня взял три сыра компании Umalat: Рикотта, Адыгейский и Сулугуни. Очень вкусная продукция и цены приемлемые. У них широкий ассортимент.

ЗАО «Умалат», расположенное в г. Севске Брянской области. На заводе проведена полная реконструкция, и изготавливаются рассольные сыры под торговой маркой "Umalatte" и "Unagrande". Новое высокотехнологичное модернизированное оборудование позволяет производить сыры с различной этнической принадлежностью: от итальянской моцареллы, рикотты и маскарпоне до кавказского чечила.

Продукция торговой марки «Умалат» относится к категории «премиум» не только за счет использования наиболее современных методов сохранения вкуса и оригинального дизайна этикеток и упаковок, но и благодаря уникальному для России подходу к контролю качества на каждом этапе производства, начиная с подбора сырья и заканчивая технологией упаковки.


Хе-хе. Я так рад такому открытию.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.05.2012, 23:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.