Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#361
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

когда женишься всё по другому жеж ((.

устал уже. Скажешь что то сделать сделает. не скажешь так всё и останется 

ну, делает же 

приучится!

три года не срок!

 

И со свекровью утрясется.

А обсуждает- тоже нормально, надо же ей делиться впечатлениями- в семью новую вошла как никак, объясняйте, что они хорошие. Лучше уж с вами, чем с подружками дебильными

 

 

 

 

вот пара случаев. 1.)пришел домой у ребенка зубы режутся сама говорит зубы режутся ребенок плачет. я говорю ты помазала каместад, нет говорит надо помазать. 2.) потеряла ключи от домофона и кв. ок уехал с работы привез ключи свои. теперь прихожу с работы и жду под дверью когда откроют. 3.) надо санки говорит купить ребенку. ок надо так надо. приехали выбирай говорю. я не знаю какие отвечает. 4.) смеситель поломался ок хочу поехать купить. мы с тобой говорит я говорю зачем я куплю и приеду. нет мы с тобой орет нам надоело дома сидеть.я пошел смотреть смесители. в итоге звонит орет на базаре чтобы я быстро всё брал. ребенок плачет кушать хочет. пришел взял ребенка на руки усыпил. ребенок просто спать хотел

фигня все это, бытовуха. Я то подумала, что все там серьезно уже. 

 

Согласна, мелочи. 

Много их, конечно, раздражают. Но никуда от них не денешься.

Разведетесь- со следующей будет так же. Может, поменяются мелочи, но они будут.


Сообщение отредактировал Svechka: 06.01.2017, 17:05:44

  • 2

#362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Согласна, мелочи. Много их, конечно, раздражают. Но никуда от них не денешься. Разведетесь- со следующей будет так же. Может, поменяются мелочи, но они будут.

+100

Работать надо над отношениями. Развод - временная и не эффективная мера.


  • 1

#363
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Мудрости и терпения не хватает Вашей супруге, главное терпения.
Развод это не выход
Ну как это так приехал ребенка сам успокоил, а мать на что.
Вот всегда так нормальным мужикам, вот такие женщины, эх разбаловали Вы ее.
  • 0

#364
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мудрости и терпения не хватает Вашей супруге, главное терпения.

А зачем ей это? Оно ее никак не напрягает и терпеть она ничего не собирается. Ей и так хорошо.

Вот всегда так нормальным мужикам, вот такие женщины, эх разбаловали Вы ее.

Просто он ей не очень нужен, маловато она его любит, он больше....
  • 0

#365
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:idea:  Как то подводя итоги 2016 года я предполагал, что к весне \ лету 2017 общество в лице "нелеквида" и "временного нелеквида" будет перестраивать свои взгляды.

 

Так вот, кто то сказал о том, что это не произойдет и не через год и не через пять. У современных людей потребительское отношение в общей массе доминанта.

 

С Начала 2017 года в моей личной жизни ( хотя я в настоящие дни 100% нелеквид ) начался такой карнавал и фейерверк...что отпустило только сегодня после обеда.

 

Толпы...да, что там толпы... ОРДЫ матерей одиночек просто с цепи сорвались. Сайт Знакомств, старые приятели, ВК. Причем им пофиг на все доводы в пользу того, что в финансовом плане я вообще не вариант! Раньше после слов - я сантехник\ разнорабочий\фрилансер. Общение моментально менялось, сейчас же звучат лозунги : ты парень интересный в плане общения, не чего заработаешь и все успеешь.  :dandy:  :confused:  Я в ах***! Я не знаю как против этого бороться! Меня жизнь к этому не готовила, раньше все было просто 95% повелись на бабки и отсеялись, а 5%  это вполне вариант что бы провести время с пользой.

 

Щас ровно 100% ( красивые, не глупые, перспективные в плане финансов ) ..правда матери одиночки ЖЕЛАЮТ начать отношения, без особых требований. С просьбой стать их детям хорошим папой, за что обещают царскую жизнь.

 

 

И тут захожу на ВВ и вижу смену позиций по поводу разводов, дамы начинают предлагать себя в жены... сам развод порицаемый.  :confused:  :idea:  Ребят я лично за это годы тельняшку рвал доказывая, что то подобное. А тут за несколько дней... :dandy:

 

Что происходит вообще, праздники так действуют? Может зае;%:ь наши милые дамы корчить из себя сильных и успешных? Сатурн вошел в пояс ариона... впереди апокалипсис ? Что происходит!?

 

Вот примерно так поломничество и происходит :

 

3GbyIBO.jpg

3GbySPX.jpg

3GbyW2V.jpg


Сообщение отредактировал Ьратик: 08.01.2017, 17:29:26

  • -5

#366
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообще если взглянуть сейчас на отношения, на сложные отношения. То может получиться очень здорово. Собралась критическая масса неликвида, причем масса очень большая по численности и с той и с другой стороны. Мужиков дамы продавили крепко за годы сытой жизни. Чуть, что не так так сразу всех собак на него и ...я сильная гордая женщина, зачем мне слабый мужчина... . Теперь дам поджимает здравый смысл, мужиков принцев нет. И по всей видимости не будет больше. Одна уже задолбалась, да и ппц как сложно. Щас повсеместно по моему начнут двигать тему, что надо искать компромисс...не рубить с горяча, держаться за мужика и семью.

Использовать всякие штучки, что бы хоть чуть чуть по успешнее устроиться. Лед по маленьку тронулся на встречу друг другу.

 

п.с. Не знаю как другие мальчики, но в этих мутных водах я бы порыбачил.)  :D


  • 0

#367
Маринеля

Маринеля
  • Гость
  • 13 сообщений

Мудрости и терпения не хватает Вашей супруге, главное терпения.
Развод это не выход

Может, у нее гормональный сбой после родов? Тогда само все со временем утрясется) 


  • -1

#368
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Недавно прочла очень мудрую и интересную статью,хочу поделиться с вами 

возможно это спасешь хоть одну семью от развода (а может и все).

 

Муж и жена придирались друг к другу все время прожив определенное время,бытовая жизнь и проблема просто стали разъедать семью.Муж искренне любил жену и она его,но бесконечные ссоры стали отдалять их и тогда он решил попробовать каждый день спрашивать жену:"что сделать для тебя,чтобы ты была рада?" жена удивилась и стала ему давать задания: огород прополоть,сарай почистить,машину ее починить,дома убрать,полы помыть,в конце концов жена начала злиться и спрашивать почему он так резко поменялся,вместо нападок он все что она не скажет,выполняет.Муж признался что любит ее и детей и не хочет развода.Она попросила у него прощения и винит себя во всех их ссорах.Они извиняются друг перед другом и по другому стали относиться с добротой и теплотой друг к другу.

 

Это я все к тому,что если оба хотят измениться ситуацию и сохранить семью,то у них все получится.


Сообщение отредактировал Moori: 13.01.2017, 10:47:05

  • 1

#369
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Муж и жена придирались друг к другу все время прожив определенное время,бытовая жизнь и проблема просто стали разъедать семью.Муж искренне любил жену и она его,но бесконечные ссоры стали отдалять их и тогда он решил попробовать каждый день спрашивать жену:"что сделать для тебя,чтобы ты была рада?" жена удивилась и стала ему давать задания: огород прополоть,сарай почистить,машину ее починить,дома убрать,полы помыть,в конце концов жена начала злиться и спрашивать почему он так резко поменялся,вместо нападок он все что она не скажет,выполняет.Муж признался что любит ее и детей и не хочет развода.Она попросила у него прощения и винит себя во всех их ссорах.Они извиняются друг перед другом и по другому стали относиться с добротой и теплотой друг к другу.

Эти слова надо повесить у входа зала суда, чтобы супруги сперва подумали, прежде чем войдут туда.


  • 1

#370
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

их и тогда он решил попробовать каждый день спрашивать жену

Чисто тетская залипуха... мужики всегда должны первые извиняться...  

 

я так и подумала,что мужчины всполошатся,почему именно они должны делать первый шаг?!поверьте фундамент-это женщина,но женщина как и мужчина тоже может совершать ошибки и не уметь любить себя,в чем это выражается спросите вы.Они покупают ему (мужу) лучшие очки,лучший и дорогой костюм,дорогие часы,а ей все недорогое и простенькое,а почему?(она ведь сидит дома уверяет она).Мужчина перестает ценить и уважать такую женщину,тут ошибается она!Но на мужчине тоже лежит определенная ответственность,радовать жену,помочь ей полюбить себя,похвалами,поддержкой,ведь умный мужчина знает, что если в доме женщина в хорошем духе и счастлива, то она распространяет свою любовь вокруг себя домочадцам, соседям, родным и близким и всем только хорошо от этого.Умный мужчина тратится на свою жену,одевает, холит,не жалеет денег,даже если она противится и экономит на всем,даже на себе,что очень чревато скажется на семейной жизни.Это подтвердят многие распавшиеся пары.И я тому не исключение.Везде конечно должна быть мера,не пойдешь же одевать жену,когда в холодильнике пусто и есть нечего.Постепенно радовать не только материально и морально,помочь убраться,с детьми погулять,пока она с подружками пойдет прогуляется,проветрится.


Сообщение отредактировал Moori: 13.01.2017, 11:09:28

  • 0

#371
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

... женщина как и мужчина тоже может совершать ошибки и не уметь любить себя,в чем это выражается спросите вы.Они покупают ему (мужу) лучшие очки,лучший и дорогой костюм,дорогие часы,а ей все недорогое и простенькое,а почему?(она ведь сидит дома уверяет она). Мужчина перестает ценить и уважать такую женщину

 

Неправда - мужчины очень, очень ценят и уважают таких женщин, которые жертвуют собственным комфортом ради комфорта семьи.

 

умный мужчина знает, что если в доме женщина в хорошем духе и счастлива, то она распространяет свою любовь вокруг себя домочадцам, соседям, родным и близким и всем только хорошо от этого

Да, умный мужчина это знает. 

 

Умный мужчина тратится на свою жену, одевает, холит, не жалеет денег, даже если она противиться и экономит на всем, даже на себе, что очень чревато скажется на семейной жизни.

А вот здесь не совсем умелая попытка программирования мужского поведения. Умный мужчина способен сделать свой брак счастливым, руководствуясь своим собственным сценарием и целесообразностью, не полагаясь слепо на лозунги типа "Умный мужчина тратится на свою жену".

У кого-то денег вообще мало - справедливо ли говорить, что такие семьи несчастны? На самом деле, "Счастлив не тот, у кого много есть, а тот, кому мало надо".


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.01.2017, 11:17:20

  • 1

#372
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Декабрист

У вас интересное суждение.Оно стоит похвалы.

То с чем вы не согласны со мной,вы увидели под своим углом,а мое суждение под другим углом.Но цель у нас одна во благо сохранения семьи.


  • 0

#373
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А Ашотик хотел бы уточнить за РСП - разведенки с прицепом.

 

Почему он так на них взъелся. 

 

Вот если вы заметили наш всем известный ПавлеГ постоянно до них докапывается. А в чем же дело, ведь уже понятно что они ему точно ЖИТЬ не мешают.

 

Ответ прост, РСП это отработанный материал который играет очень грязно. Который перевели с категории 1 в категорию 2,3... это девушки не удачницы ( пардон за мой Французкий ) которые осознав то, что натворили пытаются при помощи "змия и отравленного" яблока втереться к адаму в доверие. Их слова, их поступки это "не настоящее" это капканы. Это по сути отчаявшийся по жизни браконьер.  Которого предлагают под видом добропорядочного человека, которого к тому же надо усиленно жалеть  пустить к себе в дом, лес и жизнь. 

 

Если не переходить на персоналии, то это именно так. ПавлеГ не борется с женским миром,  не борется с людьми которые могут признать свою ответственность за поступки. ПавлиГ борется за завтрашний день, в котором не будет ситуации когда монстр воспитал монстра, у соседей за стенкой тоже два монстра...

 

ПавлеГ желает жить в мире порядочном, справедливом... и старается через сознание, своими примера подтолкнуть читающих его в эту сторону.  Не всегда получается да,  что на ВВ что в жизни ...но как сказал один автоблогер ( отбывающий сейчас за эти слова с местах не столь отдаленных) " я буду делать это, пока сердце мое бьется".  :rolleyes:


  • -3

#374
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ПавлеГ не борется с женским миром,  не борется с людьми которые могут признать свою ответственность за поступки. ПавлиГ борется за завтрашний день, в котором не будет ситуации когда монстр воспитал монстра, у соседей за стенкой тоже два монстра...

 

ПавлеГ желает жить в мире порядочном, справедливом... и старается через сознание, своими примера подтолкнуть читающих его в эту сторону.  Не всегда получается да,  что на ВВ что в жизни ...но как сказал один автоблогер ( отбывающий сейчас за эти слова с местах не столь отдаленных) " я буду делать это, пока сердце мое бьется".  :rolleyes:

Иными словами, Павлик - это санитар леса, смело ведущий свою лодку против течения бурлящих говен общественного негодования.

Но, к сожалению, которому приходится постепенно сооружать панцирь вокруг себя, воспитанного в традициях доброжелательности, порядочности, сочувствия и сострадания, дабы тычки и пинки окружающих не наносили урона. И вот когда он его достроит... девочкам, которые окажутся рядом, я бы не завидовал, хотя... в глобальном рассмотрении, каждый достоин того, что он имеет.


  • 0

#375
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

...как показывает практика, как только приходит час Х. Приходит девочка, берет ваш барьер марки "панцирь" и начинает мило его мять как пластилиновый ...при этом мило улыбаясь. Вывод не совсем верный. ПавлеГ лишь коммуницируется в процесс, одев маску "одного из них". Одеть на себя панцирь который будет облеплен экскриментами и рассчитывать не запачкаться или не потерять вкус к еде... это утопия. Все дело внутреннем отношении человека обладающего некоторыми из выше озвученных качеств, ведь качества то по сути прекрасны. Их надо защитить и сохранить...но для этого не нужно громоздить целый панцирь, достаточно договориться с собой и отложить их в чулане до весны.


  • -1

#376
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Эти слова надо повесить у входа зала суда
Смена партнера это всего лишь смена одних плохих привычек на другие.
  • -2

#377
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
У Павлика обострение?)))))

Спасибо,посмеялась над этой хренью.
  • 1

#378
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У Павлика обострение?)))))

Спасибо,посмеялась над этой хренью.

 

ПавлиГ тоже иногда улыбается, особенно над тем как некоторые...из этих мест дамы, такие правильные и такие знающие толк в жизни шлют ему свои фото. Скажем честно в голодный год...за мешок картошки, но к фото еще драмО и цветок жизни. И когда он улыбаетсО ему так хорошо ибо не ему достанется вся эта прелесть в лицее остроумия, такой пренебрежительной позиции... цветка и мамО модели теща. Большего простой еврейский мальчик ПавлеГ  просто не смеет просить у бога... все и так уже сбылось. :bow:


  • 0

#379
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Прям злой и стащный сэрый вольк)))
И наивный кстати
  • 0

#380
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

У Павлика обострение?)))))

Спасибо,посмеялась над этой хренью.

если человек пишет хрень, да  еще и о третьего лица... это "клиника"..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.