Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#341
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

тоже хочу развестись. накопилось что то
 

сколько лет в браке?

дети есть?


Сообщение отредактировал покачину: 05.01.2017, 09:24:49

  • 0

#342
Mozhno

Mozhno
  • Гость
  • 7 сообщений

 

тоже хочу развестись. накопилось что то
 

сколько лет в браке?

дети есть?

 

3 года. да есть


  • 0

#343
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

тоже хочу развестись. накопилось что то

 

 

не нужно женится не прийдется и разводится :)

 

 

c 9-й минуты! втыкайте алени! :)))


Сообщение отредактировал Memento mori: 05.01.2017, 10:36:13


#344
Mozhno

Mozhno
  • Гость
  • 7 сообщений

когда женишься всё по другому жеж ((.

устал уже. Скажешь что то сделать сделает. не скажешь так всё и останется 


  • 0

#345
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Скажешь что то сделать сделает. не скажешь так всё и останется 

в быту, по дому ленивая что-ли? 


  • 0

#346
Mozhno

Mozhno
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Скажешь что то сделать сделает. не скажешь так всё и останется 

в быту, по дому ленивая что-ли? 

 

да нет не ленивая вроде, но. вот пара случаев.

1.)пришел домой у ребенка зубы режутся сама говорит зубы режутся ребенок плачет. я говорю ты помазала каместад, нет говорит надо помазать.

2.) потеряла ключи от домофона и кв. ок уехал с работы привез ключи свои. теперь прихожу с работы и жду под дверью когда откроют.

3.) надо санки говорит купить ребенку. ок надо так надо. приехали выбирай говорю. я не знаю какие отвечает.

4.) смеситель поломался ок хочу поехать купить. мы с тобой говорит я говорю зачем я куплю и приеду. нет мы с тобой орет нам надоело дома сидеть.я пошел смотреть смесители. в итоге звонит орет на базаре чтобы я быстро всё брал. ребенок плачет кушать хочет. пришел взял ребенка на руки усыпил. ребенок просто спать хотел.


  • 0

#347
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вот пара случаев. 1.)пришел домой у ребенка зубы режутся сама говорит зубы режутся ребенок плачет. я говорю ты помазала каместад, нет говорит надо помазать. 2.) потеряла ключи от домофона и кв. ок уехал с работы привез ключи свои. теперь прихожу с работы и жду под дверью когда откроют. 3.) надо санки говорит купить ребенку. ок надо так надо. приехали выбирай говорю. я не знаю какие отвечает. 4.) смеситель поломался ок хочу поехать купить. мы с тобой говорит я говорю зачем я куплю и приеду. нет мы с тобой орет нам надоело дома сидеть.я пошел смотреть смесители. в итоге звонит орет на базаре чтобы я быстро всё брал. ребенок плачет кушать хочет. пришел взял ребенка на руки усыпил. ребенок просто спать хотел

фигня все это, бытовуха. Я то подумала, что все там серьезно уже. 


  • 2

#348
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Так это больше похоже на кризис при появлении ребенка в семье, а у вашей жены постродовая депрессия и тупо усталость. Проходили, чуть не развелись.

Уделите супруге чуть больше внимания и ласки и все будет отлично.


Сообщение отредактировал Верлиока: 05.01.2017, 11:53:30

  • 0

#349
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Уделите супруге чуть больше внимания и ласки и все будет отлично.

 

гыгыгы а потом будет он мне неудилялвнимания

 

 

 

в итоге звонит орет на базаре чтобы я быстро всё брал.

 

 

гнать поганой метлой бабу которая не умеет себя контролировать! походу Mozhno заинверсили по полной, а он всё на задних ножках перед каралевой скачет!

хоботня всё это, и не мужское дело мелким ребенком заниматься, это бабские заботы и работы.. ты работаешь, деньги домой приносишь, а дом и быт когда мелкий это бабская тема. небось еще посуду и полы моешь? типа милая устала дома одна с ребенком?

 

думаю, точнее почти уверен, что у бабы полностью прошел брачный тур, и мужик просто её бесит, ей нового чего-то надо, точнее нового :)

любовь живет 3 года, хомяк живет 3 года, купите в начале отношений хомяка, его смерть послужит надежным индикатором!


Сообщение отредактировал Ruslan: 05.01.2017, 12:18:13

  • -4

#350
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а у вашей жены постродовая депрессия и тупо усталость.
угу...от безделья...
  • 0

#351
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Вот молодежЬ пошла))))
Обои поди даже не клеили вместе.
Если вас на 3 годЕ все заколебало,что дальше таааа...:faceoff:
  • 0

#352
Mozhno

Mozhno
  • Гость
  • 7 сообщений

Так это больше похоже на кризис при появлении ребенка в семье, а у вашей жены постродовая депрессия и тупо усталость. Проходили, чуть не развелись.

Уделите супруге чуть больше внимания и ласки и все будет отлично.

 

я уделяю внимание. всегда спрашиваю всё ли хорошо.

вот недавно записал в зал на фитнес. 

когда плохо себя чувствует то мою посуду и тд (ну или когда хорошо уговаривает)

смесители меняю, лампочки закручиваю. гвозди забиваю.

просто мне нужно немного личного пространства.

еще она постоянно как то критикует моих родных. мы уже неоднократно ругались по этому поводу. бесполезно!!! ну прояви ты мудрость женскую сделай пару экивоков в сторону свекрови.  нет уперлась и всё.


  • 0

#353
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
еще она постоянно как то критикует моих родных. мы уже неоднократно ругались по этому поводу. бесполезно!!!

 

 

причина есть всегда! ругает скорей всего женщин ваших родственников :) всё от того что женщина всегда видит реальную картину, для любой женщины манипулятивная картина проста и очевидна..


  • 1

#354
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А я что-то упустила.
Сколько лет бедолаге то?
  • 0

#355
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

я уделяю внимание. всегда спрашиваю всё ли хорошо.

вот недавно записал в зал на фитнес. 

когда плохо себя чувствует то мою посуду и тд (ну или когда хорошо уговаривает)

смесители меняю, лампочки закручиваю. гвозди забиваю.

просто мне нужно немного личного пространства.

еще она постоянно как то критикует моих родных. мы уже неоднократно ругались по этому поводу. бесполезно!!! ну прояви ты мудрость женскую сделай пару экивоков в сторону свекрови.  нет уперлась и всё.

 

А в сексе у вас как?


  • 0

#356
Mozhno

Mozhno
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

я уделяю внимание. всегда спрашиваю всё ли хорошо.

вот недавно записал в зал на фитнес. 

когда плохо себя чувствует то мою посуду и тд (ну или когда хорошо уговаривает)

смесители меняю, лампочки закручиваю. гвозди забиваю.

просто мне нужно немного личного пространства.

еще она постоянно как то критикует моих родных. мы уже неоднократно ругались по этому поводу. бесполезно!!! ну прояви ты мудрость женскую сделай пару экивоков в сторону свекрови.  нет уперлась и всё.

 

А в сексе у вас как?

 

спасибо хорошо ))


  • 0

#357
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

А в сексе у вас как?

 

 

спасибо хорошо ))

 

Значит не нужно разводиться)


  • 3

#358
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я уделяю внимание. всегда спрашиваю всё ли хорошо. вот недавно записал в зал на фитнес. когда плохо себя чувствует то мою посуду и тд (ну или когда хорошо уговаривает) смесители меняю, лампочки закручиваю. гвозди забиваю. просто мне нужно немного личного пространства.

Есть наемные работники раз уж ручками совсем ничего делать не хочется.

еще она постоянно как то критикует моих родных. мы уже неоднократно ругались по этому поводу. бесполезно!!!

Если бесполезно, то для чего ругаетесь?  Можно ограничить общение Защитив свои нервы и психику ;) Или договориться, что родня дома не обсуждается. Просто всё.

 

экивоков в сторону свекрови.

Если не ко двору пришлась, то это не поможет...

Знаю одну историю, невеска и маникюр и педикюр свекрови, и стирала, убирала + на работу ходила, а всё плохая была.  Не выдержала, ушла. Теперь любимый сынок пьет, дома не бывает, и  так и не женился, зато,  бывшая свекровь счастлива.


  • 0

#359
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

бывшая свекровь счастлива.

посадить бы таких.. всех в одну камеру.. которые молодым житья не дают :cry:  


  • 0

#360
Mozhno

Mozhno
  • Гость
  • 7 сообщений

 

я уделяю внимание. всегда спрашиваю всё ли хорошо. вот недавно записал в зал на фитнес. когда плохо себя чувствует то мою посуду и тд (ну или когда хорошо уговаривает) смесители меняю, лампочки закручиваю. гвозди забиваю. просто мне нужно немного личного пространства.

Есть наемные работники раз уж ручками совсем ничего делать не хочется.

 

 

еще она постоянно как то критикует моих родных. мы уже неоднократно ругались по этому поводу. бесполезно!!!

Если бесполезно, то для чего ругаетесь?  Можно ограничить общение Защитив свои нервы и психику ;) Или договориться, что родня дома не обсуждается. Просто всё.

 

 

 

экивоков в сторону свекрови.

Если не ко двору пришлась, то это не поможет...

Знаю одну историю, невеска и маникюр и педикюр свекрови, и стирала, убирала + на работу ходила, а всё плохая была.  Не выдержала, ушла. Теперь любимый сынок пьет, дома не бывает, и  так и не женился, зато,  бывшая свекровь счастлива.

 

такое чувство что вы не внимательно читали что я написал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.