Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#381
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

если человек пишет хрень, да  еще и о третьего лица... это "клиника"..


Люди эту хрень комментируют, назначают лечение... это госпиталь мирового масштаба?
  • -3

#382
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Паша,ваши недуги уже никто не вылечит.
Не нужно обольщаться,может людям просто скучно
  • 3

#383
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Паша,ваши недуги уже никто не вылечит.
Не нужно обольщаться,может людям просто скучно


Здорово, дядя паша рад... ему тоже скучно и не интересно. До свидания. ( я видел ваши фоты, мне вы как девушка с ее женскими моментами в принципе не интересны...не нужно привлекать мое внимание. Спасибо за понимание)
  • -4

#384
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я так и подумала,что мужчины всполошатся,почему именно они должны делать первый шаг?!поверьте фундамент-это женщина,но женщина как и мужчина тоже может совершать ошибки и не уметь любить себя,в чем это выражается спросите вы.Они покупают ему (мужу) лучшие очки,лучший и дорогой костюм,дорогие часы,а ей все недорогое и простенькое,а почему?(она ведь сидит дома уверяет она).Мужчина перестает ценить и уважать такую женщину,тут ошибается она!Но на мужчине тоже лежит определенная ответственность,радовать жену,помочь ей полюбить себя,похвалами,поддержкой,ведь умный мужчина знает, что если в доме женщина в хорошем духе и счастлива, то она распространяет свою любовь вокруг себя домочадцам, соседям, родным и близким и всем только хорошо от этого.Умный мужчина тратится на свою жену,одевает, холит,не жалеет денег,даже если она противится и экономит на всем,даже на себе,что очень чревато скажется на семейной жизни.Это подтвердят многие распавшиеся пары.И я тому не исключение.Везде конечно должна быть мера,не пойдешь же одевать жену,когда в холодильнике пусто и есть нечего.Постепенно радовать не только материально и морально,помочь убраться,с детьми погулять,пока она с подружками пойдет прогуляется,проветрится.

 

 

Только недавно обсуждали, что слишком много принцесс развелось, а тут прямо в тему: как надо любить себя, любимых! И как от этого всем будет классно, даже соседям!!!!!!

 

Бред бредячий!

И не вижу я таких теток, которые всё мужу, деткам,  соседям и ничегошеньки себе! А вижу только полные противоположности описанным выше!


  • 0

#385
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И не вижу я таких теток, которые всё мужу, деткам,  соседям и ничегошеньки себе! А вижу только полные противоположности описанным выше!


Мать! А еще они называли тебя зеленным червяком (с) Маугли.
  • -1

#386
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И не вижу я таких теток, которые всё мужу, деткам, соседям и ничегошеньки себе! А вижу только полные противоположности описанным выше!

Ну не знаю...а вокруг меня совершенно нормальные адекватные девчонки, у которых все поровну с мужьями..и сами на шеях не сидят и себе никого не садят....

Где все массово находят крайности? :confused:


  • 1

#387
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  У тех кто живет "ниже среднего" где муж слесарь\ жена повариха в дет. саде. Это норма, им вообще не чего не страшно...по сути те же тараканы.


  • 0

#388
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Декабрист вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#389
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Patricia Kaas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#390
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

:idea:  У тех кто живет "ниже среднего" где муж слесарь\ жена повариха в дет. саде. Это норма, им вообще не чего не страшно...по сути те же тараканы.

Вам видней, конечно же, что там у слесарей и поварих...Изнутри то... :D


  • 1

#391
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Хотя моих друзей было двое против десятка городских... 

 

))))степень твоей крутости мы какбэ постигли,по сабжу то что?)))


  • 0

#392
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Помню студентами были... и некий алматинскей пацанчик на моего кента наезжал, за то чо тот его телку трахнул... со словами...

 

 

блин плачу,за парней,которые рассуждают о девушках так.Мы чьи то дети,у нас есть мамы,папы,вы чей то ребенок,у вас есть родители.Откуда такое неуважение?это из серии "е кто крут?!",когда мысли заняты чем- то полезным,то такое не придет никогда в голову.


  • 0

#393
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

По теме... не разводитесь...

 

даже когда прибить охота и мыслей больше никаких не возникает?))


  • 0

#394
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

поздно)))


  • 0

#395
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

звучит как призыв к непотребству :dont:  :D


  • 0

#396
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Дашец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#397
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ящетаю разводы нада запретить... и разрешить многоженство и многомужество... а разводы запретить... 

Чтобы думали люди перед таинством сочетания!!!

 

Так за каких хреном надо вообще жениться?  :smoke:  Чпокайте на здоровье, кто мешает?



#398
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Mozhno вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#399
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Ответ прост, РСП это отработанный материал который играет очень грязно. Который перевели с категории 1 в категорию 2,3... это девушки не удачницы ( пардон за мой Французкий ) которые осознав то, что натворили пытаются при помощи "змия и отравленного" яблока втереться к адаму в доверие. Их слова, их поступки это "не настоящее" это капканы. Это по сути отчаявшийся по жизни браконьер.  Которого предлагают под видом добропорядочного человека, которого к тому же надо усиленно жалеть  пустить к себе в дом, лес и жизнь.

 

++++ 


  • 0

#400
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Ruslan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.