Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#401
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

)))самнасам


  • 0

#402
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ответ прост, РСП это отработанный материал который играет очень грязно. Который перевели с категории 1 в категорию 2,3... это девушки не удачницы ( пардон за мой Французкий ) которые осознав то, что натворили пытаются при помощи "змия и отравленного" яблока втереться к адаму в доверие. Их слова, их поступки это "не настоящее" это капканы. Это по сути отчаявшийся по жизни браконьер.  Которого предлагают под видом добропорядочного человека, которого к тому же надо усиленно жалеть  пустить к себе в дом, лес и жизнь.

 

А теперь вопрос если ОЖП с младых лет 20+ через одну РСП какие браки можно сейчас вообще водить??

Ну разве что если не пуганный идиот, и не страшно получить "честный" распил опосля... Хотя по моим наблюдениями даже наши 30% разводов не пугают новых ловителей "стастья"!


  • 0

#403
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Разведенные девушки, есть те, кто оставил фамилию быв. мужа после развода или в основном все переоформляются на девичью фамилию?

вопрос для тех кто менял когда выходила замуж)


Сообщение отредактировал покачину: 06.02.2017, 20:29:39

  • 0

#404
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

оно вам надо? геморрой...



#405
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

фамилию быв. мужа после развода
оставила. привыкла уже)   ни он, ни его семья не возражали, если что :idea:   я честно спросила у всех, для успокоения совести :D  
  • 0

#406
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А бывают такие, которые не хотят оставлять свои фамилии быв женам? ))))
  • 0

#407
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А бывают такие, которые не хотят оставлять свои фамилии быв женам? ))))

Бывают))))
Но на зло врагам как говорится:D
  • 0

#408
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

До замужества была громкопердова удачно вышла замуж стала тихобздуевой.


  • 1

#409
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну хз,я подумала что не хочу носить не свою фамилию,потому пакет документов поменяла

 

а потом оно как:вжонится,и будет много тетак носить одно и тоже...недостоин!))) 


  • 0

#410
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я подумала что не хочу носить не свою фамилию
а у меня был маааааленький корыстный интерес)))  он и перевесил :)
  • 0

#411
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

До замужества была громкопердова удачно вышла замуж стала тихобздуевой.

Тетка, выходя замуж обычную фамилию поменяла на Жук.  Ее дочь вышла замуж стала Рак)


  • 0

#412
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тетка, выходя замуж обычную фамилию поменяла на Жук.  Ее дочь вышла замуж стала Рак)

Вероятность того, что от Осинки родятся Апельсинки, не равна нулю - получается так... :smoke:

 

З.Ы. Не поддерживаю инициативу менять фамилию после развода обратно на девичью ни в морально-этичном, ни в финансовом плане.


  • 0

#413
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
З.Ы. Не поддерживаю инициативу менять фамилию после развода обратно на девичью ни в морально-этичном, ни в финансовом плане.

 

А вот мама отнеслась принципиально. Но там психологические причины были. С одной стороны отец повел себя после развода некрасиво, с другой стороны - мама ОЧЕНЬ уважала своего отца (мой дед) и вернула фамилию на девичью, пойдя на затраты, связанные с заменой  документов. Причем там было не только удостоверение личности.

 

Так что дело личное.


Сообщение отредактировал fizik: 08.02.2017, 16:33:36

  • 0

#414
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Накой носить фамилию мужа, было бы хорошо жили бы в месте.


  • 0

#415
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Так что дело личное.

Конечно, право на это есть. Есть и принципиальные женщины, которым так будет легче жить и самоотождествляться. Но это больше похоже либо на маленькую месть, либо на попытку вычеркнуть неприятную часть из жизни, хотя из песни слов не выкинешь.

Поэтому после развода оставить фамилию бывшего мужа - имхо, более честный и благородный поступок, который как бы говорит: "Да, было. И что?"

А поменять фамилию можно потом, взяв у следующего мужа. 

 

З.Ы. Мама оставила.


  • 0

#416
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Не поддерживаю инициативу менять фамилию после развода обратно на девичью ни в морально-этичном, ни в финансовом плане.

 

хм,не вижу никаких профитов от обоих планов


  • 0

#417
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

А поменять фамилию можно потом, взяв у следующего мужа. 

 

 

 

проще оставить свою и больше не менять же)


  • 0

#418
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А поменять фамилию можно потом, взяв у следующего мужа. 

итого три фамилии.. и это не конец)))

лучше да.. не менять вообще.


  • 0

#419
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Накой носить фамилию мужа, было бы хорошо жили бы в месте.

Хотя бы потому, что ее носят совместные несовершеннолетние дети, и это выручает в ряде ситуаций. 

 

проще оставить свою и больше не менять же)

Если бы! Следующий муж может сильно и убедительно попросить взять его фамилию, иной раз доходит до скандалов прямо в ЗАГСе. 


  • 0

#420
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Следующий муж может сильно и убедительно попросить взять его фамилию, иной раз доходит до скандалов прямо в ЗАГСе. 

 

до загса лучше не доводить)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.