Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1041
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Мы тоже недавно наведались в Зару. Хотела купить что-нибудь доче. Но увы разочаровалась в обслуживании. Как только зашли в Мегу, пошли в Зару. Выбрали там джинсы и ветровку. Но так как нас муж должен был забрать после работы, то в запасе было еще примерно часа два. Дочь начала проситься в Бэбилон. И чтобы не таскаться с пакетами, попросила отложить. Сказала, что выкуплю через пару часов. А когда пришла за вещами, то их уже повесили обратно. В общем расстроилась. И разочаровалась.
  • 0

#1042
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мы тоже недавно наведались в Зару. Хотела купить что-нибудь доче. Но увы разочаровалась в обслуживании. Как только зашли в Мегу, пошли в Зару. Выбрали там джинсы и ветровку. Но так как нас муж должен был забрать после работы, то в запасе было еще примерно часа два. Дочь начала проситься в Бэбилон. И чтобы не таскаться с пакетами, попросила отложить. Сказала, что выкуплю через пару часов. А когда пришла за вещами, то их уже повесили обратно. В общем расстроилась. И разочаровалась.

а в чем была проблема выкупить сразу и попросить чтобы пакеты полежали у них, или купить и отнести в камеру хранения у рамстора.
представьте что там будет если все там начнут откладывать вещи на пару часов? :mad:
  • 0

#1043
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а в чем была проблема выкупить сразу и попросить чтобы пакеты полежали у них

Зара вообще вещи не откладывает - нигде такого не встречала. А вот оплатишь, можно попросить положить у кассы :)
  • 0

#1044
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мы тоже недавно наведались в Зару. Хотела купить что-нибудь доче. Но увы разочаровалась в обслуживании. Как только зашли в Мегу, пошли в Зару. Выбрали там джинсы и ветровку. Но так как нас муж должен был забрать после работы, то в запасе было еще примерно часа два. Дочь начала проситься в Бэбилон. И чтобы не таскаться с пакетами, попросила отложить. Сказала, что выкуплю через пару часов. А когда пришла за вещами, то их уже повесили обратно. В общем расстроилась. И разочаровалась.



не откладывают они вещи, это общеизвестный факт :D
  • 0

#1045
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ну и цены в заре..недавно ток была там первый раз, аж офигела от таких цен.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.03.2010, 17:35:36

  • 0

#1046
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну и цены в заре..недавно ток была там первый раз, аж офигела от таких цен.

а вы что ждали???7 все по 999 тенге? :eek:
  • 0

#1047
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
сегодня опать зашла... не смогла удержаться и купила блузку в горошек(6990тг). Еще на открытие заприметила белые босоножки, до сих пор стоят. Я тоже жду скидку... 20 000 серьезная цена.
  • 0

#1048
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Были недавно с доченькой в Заре. У них не работала касса, что то с программой. Мы стояли в очереди в кассе в это время. Я подошла к продавцам и попросила отложить мои вещи у них на кассе, чтобы потом вернуться, так они еще телефон мой записали на пакете, в случае, когда касса заработает, они мне позвонят. Мы пришли за пакетами через примерно 2 часа (касса заработала), девочки достали наши пакеты, и мы оплатили покупки.
Приятно.. :eek:

Сообщение отредактировал Vostok.: 05.03.2010, 18:42:42

  • 0

#1049
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
кстати про вещи для беременных. Я когда сегодня из мужского отдела заходила в женский, то глаза уперлись в классные цветочные туники. Потом оказалось, что они для беременных, но мне очень понравились! Так что есть что выврать!
  • 0

#1050
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Мы тоже недавно наведались в Зару. Хотела купить что-нибудь доче. Но увы разочаровалась в обслуживании. Как только зашли в Мегу, пошли в Зару. Выбрали там джинсы и ветровку. Но так как нас муж должен был забрать после работы, то в запасе было еще примерно часа два. Дочь начала проситься в Бэбилон. И чтобы не таскаться с пакетами, попросила отложить. Сказала, что выкуплю через пару часов. А когда пришла за вещами, то их уже повесили обратно. В общем расстроилась. И разочаровалась.



не откладывают они вещи, это общеизвестный факт :eek:

Когда я спросила девушку-консультанта (зовут Саша) можно ли отложить вещи, она сказала, что можно.
  • 0

#1051
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не знаю..... мы недавно с сыном ходили в Зару я набрала несколько вещей и попросила их подержать на кассе пока я буду ходить и еще что-нибудь смотреть, они мило улыбнулись и согласились, после чего мы еще минут 30-40 там ходили, взяли еще пару вещиц оплатили покупки и благополучно удалились :D
  • 0

#1052
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Не знаю..... мы недавно с сыном ходили в Зару я набрала несколько вещей и попросила их подержать на кассе пока я буду ходить и еще что-нибудь смотреть, они мило улыбнулись и согласились, после чего мы еще минут 30-40 там ходили, взяли еще пару вещиц оплатили покупки и благополучно удалились :D

ну это ведь нормально! Мы на открытие каждые пол часа носили ворохи вещей на кассу, а в конце шоппинга все оплатили. Просто откуда кассир знает, что вы вернетесь через 2 часа? Она отложит, а потом подойдет менеджер-араб, вставит ей по самые помидоры и капец! Так что, не ленитесь и покупайте сразу.
  • 0

#1053
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто был? есть что-нибудь новое?? я в прошлый раз платье купила за 15 тысяч, грязно розового цвета, афигенское просто! на лето просто супер будет!
а как с обувью, есть что-нибудь интересное? понравились одни черные туфли с открытым носком, но 20 тысяч что-то жалко стало, зашла в Цум в отдел якобы Зары, Бершки и т.д. и пожалела что за 20 в Меге не купила там цены в цуме караул огромные(( :D
  • 0

#1054
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Jul!ya, они еще не загнулись?! Я в шоке!
  • 0

#1055
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера приглянулась рубашка свободного покроя типа батника..впрямь влюбилась и уже представляла что одену с леггинсами:laugh: сегодня прихожу ужас, что творилось вещи валялись как папало, люди будто с ума посходили..((конечно этой рубашки не было((
  • 0

#1056
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
на первый взгляд много чего нового появилось... видать всю зимнюю коллейцию раскупили. Правда ярких красок я не увидела, все такое бежево-песочное, ну и много чего в морском стиле.
  • 0

#1057
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

на первый взгляд много чего нового появилось... видать всю зимнюю коллейцию раскупили. Правда ярких красок я не увидела, все такое бежево-песочное, ну и много чего в морском стиле.

как бальзам на сердце)) еху)) еду в зару тогда сегодня))) так долго ждала этой цветовой палитры)) кайф)
а на счет Цума,нет, работают 2 магазина, кстати если честно то в бутике где продают Массимо Дутти, Зару, Бершку -(одежду) там качество супер,но вот таких моделей одежды как продается у них не было никогда у Зары..(((( ну я не видела многое, на сайтах и в других странах, вопрос, что за шмотки тогда у них?но фасоны и качество отменное!
  • 0

#1058
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ, а подскажите когда в Апорте Зара откроется?
  • 0

#1059
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Народ, а подскажите когда в Апорте Зара откроется?

слышала, что они передумали там открывать :laugh:
  • 0

#1060
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Народ, а подскажите когда в Апорте Зара откроется?

слышала, что они передумали там открывать :laugh:

вот жалко...

ну тогда бы еще где-нить....
а то всего 1 бутик на Ату - эт маловато...
в выходные там толпы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.