Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1021
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мне нравится заровская обувь, в Ате цена на туфли, ботинки в два раза дороже !!! чем я сейчас наблюдаю в Заре в Польше, Чехии.... Смотрела несколько моделей, в КЗ 20 000 тенге, в Европе 50 евро. После этого желание шопиться в КЗ отпало...
  • 0

#1022
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Мне нравится заровская обувь, в Ате цена на туфли, ботинки в два раза дороже !!! чем я сейчас наблюдаю в Заре в Польше, Чехии.... Смотрела несколько моделей, в КЗ 20 000 тенге, в Европе 50 евро. После этого желание шопиться в КЗ отпало...

Я покупала в Риме шлепки гладиаторы за 99 евро, (здесь нет таких),
а цена на туфли, которые здесь, точно такая же как в Риме.
Там же в Риме рубашку купили дочери за 50 евро, сапоги демисезонные за 99 евро, футболку за 50 евро.
Основные цены на многие вещи такие же как в Италии.

Сообщение отредактировал azia: 01.03.2010, 09:11:22

  • 0

#1023
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Была в Париже в 2007 году, купила там туфли заровские, 99 евро, тут цены на примерно такие же туфли такие же, примерно. Хотя обувь от Зары мне по качеству не нравится.
  • 0

#1024
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, у Зары политика такая, что она в разные города отправляет не совсем идентичные коллекции, а отличающиеся друг от друга. У них в процессинг сентр есть окошки, под которыми написаны названия городов, и туда, соответственно, отправляются коллекции.

+1, проверено опытным путем. Как-то получилось увидеть Зару в Дубай, после Шанхае, Праге и Гонгкоке. Коллекции очень сильно отличались :eek:
  • 0

#1025
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Чет я так и не поняла... в Апорте Зару еще не открыли?!
Прям такая дискуссия идет по поводу Зары... )))
Покупайте где хотите, что хотите и по сколько хотите! благо выбор есть! никто же вас не заставляет в зару мега в ате идти!? зачем прям стока ненужной никому информации...
  • 0

#1026
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ой, а я детскую зару обожаю, да хоть, какая коллекция, наоборот же здорово, что у них столько идей по созданию коллекций для разных стран!!!!
  • 0

#1027
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Чет я так и не поняла... в Апорте Зару еще не открыли?!
Прям такая дискуссия идет по поводу Зары... )))
Покупайте где хотите, что хотите и по сколько хотите! благо выбор есть! никто же вас не заставляет в зару мега в ате идти!? зачем прям стока ненужной никому информации...

мне вот тоже интересно: открыли Зару в Апорте или нет?
  • 0

#1028
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
если не ошибаюсь, Сабж в апреле в апорте откроется
  • 0

#1029
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько стоит обычная черная юбка - карандаш в "Заре"?
  • 0

#1030
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько стоит обычная черная юбка - карандаш в "Заре"?

Я купила за 6 000, из плотного стретч-котона.
  • 0

#1031
та Mui Mui

та Mui Mui

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Вообще то Зара не такой супер бренд, а в Ате прям такой переполох подняли как будто это прям какая то люксовая марка :rolleyes:

#1032
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
2 та Mui Mui:

мы в курсе что это не супер бренд,

люди радуются тому, что теперь появилась возможность не переплачивать в три раза и не ездить в Дубаи или Европу только ради Зары. Цены и ассортимент тот же.

Сообщение отредактировал Rana: 03.03.2010, 12:52:51

  • 0

#1033
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Вообще то Зара не такой супер бренд, а в Ате прям такой переполох подняли как будто это прям какая то люксовая марка :rolleyes:



а че обычно когда открывается бутик люксовой одежды переполох возникает и все туда рвутся?
  • 0

#1034
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

2 та Mui Mui:

мы в курсе что это не супер бренд,

люди радуются тому, что теперь появилась возможность не переплачивать в три раза и не ездить в Дубаи или Европу только ради Зары. Цены и ассортимент тот же.



а что кто-то в Европу только ради Зары едит???? :laugh: миллионеры :D :) :) фирма как фирма, я у них только пальто брала, но ради этого бренда в Европу бы не полетела и даже в Дубаи :) :kiss: :-)

#1035
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну знаете, на вкус и цвет все фломастеры разные... я заграницей раньше только зару закупала
  • 0

#1036
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
купила себе сегодня супер мини юбку джинсовую и в сине-белую полоску майку. дешево и сердито =) а главное актуально!
  • 0

#1037
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мне нравится заровская обувь, в Ате цена на туфли, ботинки в два раза дороже !!! чем я сейчас наблюдаю в Заре в Польше, Чехии.... Смотрела несколько моделей, в КЗ 20 000 тенге, в Европе 50 евро. После этого желание шопиться в КЗ отпало...



фотографий бы... хотя бы на соточку...
  • 0

#1038
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Начитавшись тут ваших отзывов тоже сходила сегодня в Зару)
Выбор хороший! Купила пальто молочного цвета, довольная как слон! Во-первых потому что не пришлось торчать в очереди в раздевалку, а во-вторых - мне обычно то что подходит в бедрах велико в плечах, а тут XS как раз сел, как будто на меня шили :(

Не поняла только прикола с зеркалами - зачем прямо перед ними нужно было колонны ставить? ;)

наконец нет очередей. :-) можно спокойно сходить!
  • 0

#1039
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

купила себе сегодня супер мини юбку джинсовую и в сине-белую полоску майку. дешево и сердито =) а главное актуально!

Дешево и сердито...Это сколько? ;)
  • 0

#1040
770I

770I
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девочки всем салют! скажите плж не скоро ли намечается скидочные днив заре? хоть бы одну вещь купить в такие дни а то з/п не так уж большая ;)
за ранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.