Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1001
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Может у них воруют много, раз с пакетами не пускают? Чето такого нигде не видела, что не пускают в Зару, да уж, неприятно. Это же шоппинг центр, наверное многие к ним с пакетами будут заходить, или перед тем как идти в Зару в др. магазах шопиться теперь нельзя... :D

+1 А что там камеры хранения нет что ли? :spy: Или надо сначала в Меге в Зару заходить шопиться, а потом уже в другие бутики))))
  • 0

#1002
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

да,конечно я знаю что значит франшиза, а вы что точно занете,что этот бутик купил франшизу.


ну если я помогал с открытием, наверное, я знаю, что в Алматы - официальная Zara.

если вы такой занток может тогда мне объясните ситуацию: я в москве покупаю себе несколько вещей зара, приезжаю в алмату, мне нужен пояс к рубашке, которую я купила, иду в зару соответственно,ищу там свою рубашку, чтоб наглядно поссмотреть как будут смотреться представленные в магазине пояса с рубашкой и не нахожу ее, в москве они были представлены в 3х цветовых гаммах, не нахожу ни одну,думаю что такое???? смотрю другие вещи, которые я привезла уже из интереса и тоже их ненахожу. как логически вы бы объяснили данную ситуацию. у меня другого варианта, как то, что коллекция левая,нет. переубедите меня. ели вы мне объясните почему так вышло, я признаю свою неправотус удовольствием и буду вместе со всеми восхвалять магазин. замечу что между покупкой вещей в москве и и алматы прошло несколько дней, и срока между открытием магазина в алматы и моим его посещением не хватило бы, чтоб все эти вещи раскупили.


Вариантов множество:

- вещи необходимые вам уже купили
- вещи необходимые к вам относятся к другой коллекции, не к тем 4 представленных в MEGA Alma-Ata
- вы купили поддельную Zara в Москве, хотя это идиотизм, я ни разу не видел подделку на Zara, потому что вещи этого бренда изначально относятся к доступным. Смысл их подделывать?

Еще раз повторюсь, вещи из мужской коллекции те же самые, что я покупал в Каннах, Риме и Бангкоке. За женскую коллекцию вам уже ответили. Я просто не спец.

А я хочу выразить благодарность всем кто учавствовал в открытии Zara наконец то у нас появились достойные вещи по достойным ценам. Хоть народ престанет покупать кофточки по 15 000 тг турецко-китайского происхождения. Ничего не имею против, но у каждой вещи должна быть своя цена. Вот сейчас после открытия Zara все Кокетки и другие отделы,что в Восходе, Силк вее спустили цены до пола,вот ведь могут же, конечно всем хочется зарбатывать 200% прибыль,но это перебор. Недавно была в одном отделе (бывшая Zara) они накупили турецких платьев с огромными стразами,камнями и дикими расцветками, я им подкинула идею завоза НМ, вроде заинтересовались, только я их предупредила 1-е условие этой марки демократичные цены. Посмотрим, а вдруг прислушаются ;)



Как говорил Ясин, они не будут бороться с "серыми" дилерами Zara, потому как они сами вымрут, потому как не смогут конкурировать с официальной коллекцией и ценами магазина в MEGA.

Шланг надеюсь Вы им передадите, что тем самым они оскорбляют своих покупателей, они думали, что некоторые вещи я могу стащить положив их в свои пакеты???? ;) Догадались бы сделать на такой случай шкафчики-камеры хранения, они ведь мало площади занимают...
Со мной параллельно заходили еще 2 девушки, у них был 1 пакет от Parfois, их тоже не пустили.
Можно было бы стоять, спорить с ними, и доказывать, что я готова была потратить у них кучу денег, но не стала, просто мнение осталось, что менеджмент там на низком уровне...


обязательно передам
  • 0

#1003
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я приходила на второй день после открытия с пакетами из др. бутико Меги и ничего охрана пропустила, даже и попытки остановить меня не было. Может зависит от самих охранников, кто-то пропускает, а кто-то нет
  • 0

#1004
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Пару месяцев назад в одном из магазинов Алматы своими глазами видела блузку-подделку Зары.
  • 0

#1005
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а как вы поняли, что ээо подделка?
  • 0

#1006
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а как вы поняли, что ээо подделка?


На зароской одежде есть наименование производителя, инструкция по уходу на нескольких языках, которая на блузках обычно бывает с правой стороны, на подделке ничего этого не было вообще и следов того, что это все было вшито по внутреннему шву, тоже не было.
  • 0

#1007
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
дааа, охранники канеш странные были, в одну дверь входишь, а выходить надо из другой. как-то неудобно. насчет ассортимента, мне понравилось, купила длинную рубашку, носить с леггинцами, купленными в италии, тоже зара, которые представлены и в нашей "заре".
  • 0

#1008
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

дааа, охранники канеш странные были, в одну дверь входишь, а выходить надо из другой. как-то неудобно. насчет ассортимента, мне понравилось, купила длинную рубашку, носить с леггинцами, купленными в италии, тоже зара, которые представлены и в нашей "заре".

я все таки склоняюсь к мнению что у них пикалка на одних дверях сломалась,вот они через рабочую пикалку всех и выпускали.
  • 0

#1009
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
По быстрее бы попасть в Зару, я раньше никогда не одевалась в Заре, думаю это хорошая альтернатива тому же Сислей в расторе и мелким шоппникам из итальяских стоков!
Только на официальном сайте Зара я не нашла Казахстан...., хотела модели вещей посмотреть
  • 0

#1010
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
очень много вещей таких, как в Заре московской.
  • 0

#1011
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
laluna85 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.



да,конечно я знаю что значит франшиза, а вы что точно занете,что этот бутик купил франшизу.если вы такой занток может тогда мне объясните ситуацию: я в москве покупаю себе несколько вещей зара, приезжаю в алмату, мне нужен пояс к рубашке, которую я купила, иду в зару соответственно,ищу там свою рубашку, чтоб наглядно поссмотреть как будут смотреться представленные в магазине пояса с рубашкой и не нахожу ее, в москве они были представлены в 3х цветовых гаммах, не нахожу ни одну,думаю что такое???? смотрю другие вещи, которые я привезла уже из интереса и тоже их ненахожу. как логически вы бы объяснили данную ситуацию. у меня другого варианта, как то, что коллекция левая,нет. переубедите меня. ели вы мне объясните почему так вышло, я признаю свою неправотус удовольствием и буду вместе со всеми восхвалять магазин. замечу что между покупкой вещей в москве и и алматы прошло несколько дней, и срока между открытием магазина в алматы и моим его посещением не хватило бы, чтоб все эти вещи раскупили.

ПРАВИЛЬНО! :laugh:
не ходите в Зару в Ате! не надо!!!! езжайте лучше в Москву, а еще лучше в Канны, ведь у вас там дом!

а то и так в Ате в Заре протолкнуться негде! :rotate: а мы будем покупать наши левые коллекции и радоваться этому как придурки... :shy: ведь мы же все недалекие люди, домов в каннах не имеем и ничего в шмотье не понимаем :rotate:


:dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 10:32:45

  • 0

#1012
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Девочки, у Зары политика такая, что она в разные города отправляет не совсем идентичные коллекции, а отличающиеся друг от друга. У них в процессинг сентр есть окошки, под которыми написаны названия городов, и туда, соответственно, отправляются коллекции. Это описано в книге "Построение бренда в мире моды".
  • 0

#1013
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Пожалуйста, если кто-то будет в Дубаи в ближайшее время, сфотографирйте некоторые модели вещей с ценами. Давайте сравним.

Две недели назад муж привез ребенку вещи из Zara в Дубаи. Сфотографировать как- то не догодались, но сравнили. Цены почти такие же, разница примерно в 500-1000тг :rotate:
  • 0

#1014
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Пару месяцев назад в одном из магазинов Алматы своими глазами видела блузку-подделку Зары.


надо же. открытие какое.
я ими торговала.
и подделки Зары очень много, не только одна рубашка:rotate:)))))))
  • 0

#1015
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Пару месяцев назад в одном из магазинов Алматы своими глазами видела блузку-подделку Зары.


надо же. открытие какое.
я ими торговала.
и подделки Зары очень много, не только одна рубашка:weep:)))))))


А че в прошедем времени-то указали? :rolleyes:
  • 0

#1016
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

надо же. открытие какое.
я ими торговала.
и подделки Зары очень много, не только одна рубашка:rolleyes:)))))))

и как торговля? процветает после открытия официальной Зары?
  • 0

#1017
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Вчера с мужем зашли наконец-таки в Зару.
Понравились рубашки, костюмы и платья из коллекции Navy, особенно платьюшки в полоску суперские, жаль я уже накупила себе подобных вещичек на весну :rolleyes:
Также понравилась детская коллекция, правда отдел Зара бэйби совсем маленький, надеюсь ассортимент будет еще пополняться.

И еще замечание по поводу размеров мужской коллекции. Муж носит рубашки других брендов размера XL, а тут - явная маломерка, даже пуговицы не застегиваются :fie: Так бы купили пару рубашек.
У него есть пара Заровских вещей, купленных в Вене, с ними проблем нет (XL соответствует 52-му размеру).
Представители Зары, учтите пожалуйста, этот момент. Не все казахстанские мужчины соответствуют модельной внешности :weep:
  • 0

#1018
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Начитавшись тут ваших отзывов тоже сходила сегодня в Зару)
Выбор хороший! Купила пальто молочного цвета, довольная как слон! Во-первых потому что не пришлось торчать в очереди в раздевалку, а во-вторых - мне обычно то что подходит в бедрах велико в плечах, а тут XS как раз сел, как будто на меня шили :spy:

Не поняла только прикола с зеркалами - зачем прямо перед ними нужно было колонны ставить? :(

Сообщение отредактировал Narine: 28.02.2010, 20:37:30

  • 0

#1019
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
так сегодня обрадовалась когда увидела надпись "Одежда для беременных" и так расстроилась когда подошла ближе...надеюсь это только начало...
Такое ощущение, что девушка забеременев должна носить страшные бесформенные вещи..:(
  • 0

#1020
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
я тоже подходила к небольшой стойке "для мам", там были узкие брюки серого и черного цвета (типа лосин),
джинсы, белая рубашка и пару маечек. не густо конечно, но если походить по Заре, то можно кое-что подобрать и для беременных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.