Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1081
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А какого сезона джинсы? Наверное года 2008-го, которые были куплены в Дубаях на распрдаже 50%?
Я за эти же деньги куплю и в Меге, только новую коллекцию и будет что выбрать...
  • 0

#1082
TG "KOKETKA"

TG "KOKETKA"
  • Гость
  • 13 сообщений
Коллекция ВЕСНА-ЛЕТА 2010.
Прийдите и убедитесь :dandy:
  • 0

#1083
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А зачем мне это делать если есть официальный представитель? И выбор там больше на 2000 м.кв....
  • 0

#1084
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Коллекция ВЕСНА-ЛЕТА 2010.
Прийдите и убедитесь :dandy:


Ну не знаю. То что в SILKWAY продают, это попа. Дедушкин стиль. Там кофта на манекене, аля Джамшут, висит уже 1,5 года. Про джинсы вообще молчу.

Сообщение отредактировал hellbala: 11.03.2010, 18:03:35

  • 0

#1085
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Могу сказать, что несмотря на мое нечастое посещение магазинов в Ате, скока раз была в нелегальных Zara, Berska и прочих, ни разу не видела цены ниже 15000-20000 помниться как то в силк вэй, только вернувшись с европы, ждали с мужем когда вещи подошьют и там на 2ом этаже была zara man. Заходим висит рубашка мужа, купленная на распродаже в Афинах за 7 евро, таже самая за 17000 тенге. Понятное дело, что сейчас серые продавцы ввиде собственного загиба снижают цены до минимума, чтобы хоть как то покрыть расходы, но предлагаю отдавать даром нуждающимся, т.к. вряд ли кто то еще прийдет...
  • 0

#1086
TG "KOKETKA"

TG "KOKETKA"
  • Гость
  • 13 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
TG "KOKETKA" получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Название темы читали?

посмотрите ссылку http://vse.kz/index....1969&hl=KOKETKA , возможно Ваше мнение изменится.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2010, 10:04:13

  • 0

#1087
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Так это же уже простите другой брэнд и как я понимаю не такой раскрученный в мире как Зара, конечно вы будете ставить низкие цены, тем более что открылось достаточное количество магазинов по франшизе с ценами как в Европе.
  • 0

#1088
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

посмотрите ссылку http://vse.kz/index....1969&hl=KOKETKA , возможно Ваше мнение изменится.

Ну посмотрела... что мы должны были пронять?
  • 0

#1089
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кстати про вещи для беременных. Я когда сегодня из мужского отдела заходила в женский, то глаза уперлись в классные цветочные туники. Потом оказалось, что они для беременных, но мне очень понравились! Так что есть что выврать!


)))нету для беременных выбора :) видимо, так всегда, когда едешь за чем-то целенаправленно, вероятность найти мала... :D
  • 0

#1090
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
кстати когда была конференция говорилось представителем Зара что каждый найдет себе одежду по цене,даже имея 1000 тг. в кармане:rolleyes:)сами видите за 1000 ничего не найдешь ну может кроме детских носочков))

зару для беременных видела висела одежда но качество не ахти как всегда.
  • 0

#1091
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
в Кокетке в Восходе цены действительно сильно сбросили, как и ожидалось, только оно мне теперь и по таким ценам не надо.
когда планируете, кстати, совсем закрываться? может на ликвидации что нибудь и прикуплю по бросовым ценам
  • 0

#1092
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
в Кокетке, по крайней мере, в той, что в Силк Вэе модельки ужасные, смахивают на дешевый турецкий ширпотреб. Хотя на бирках везде Китай.
НЕ пойму при чем тут Зара вобще??
Festival не сравнить с Зарой! А если вы имели ввиду, пару стоек Зары, которые у вас раньше стояли, то извините, ваших цен не сравнить с оф.Зарой!
  • 0

#1093
Zaristka

Zaristka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый День всем ЦТникам! Разрешите представиться Айжана-manager Zara Kids,Mega.Cтолько всего хорошего было услышано в наш адрес,огромное Вам СПАСИБО! Мне и моей команде Zara Kids очень важно Ваше мнение. Что вы думаете на счет коллекций детской одежды и обуви?Ваши пожелания или предпочтения как покупателей детской одежды и обуви я предоставлю Испании,что же хочет видеть на рынке Казахстана наш покупатель!


Удачных Всем покупок в Заре!
  • 0

#1094
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
лди в меге открылась же зара, там только зара или бершка тоже есть? кто подскажет там есть кож.куртки косухи? по чем? спс :D а то я видела в силкуее бершку но дороговато.
  • 0

#1095
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
чем нас обделила зара
http://hush-hush.kz/...ro-nashu-chest/
  • 0

#1096
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

чем нас обделила зара
http://hush-hush.kz/...ro-nashu-chest/

ну думаю у нас еще все впереди :laugh:
  • 0

#1097
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
хм так никто и не ответил видели там кож.куртки или нет.. ну да ладно сходила, нетуууу. млин столько времени потеряла пока до меги добралась. в силкуее в бершке есть кож.куртки по 33000, но мне не понравились. вот.
  • 0

#1098
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

хм так никто и не ответил видели там кож.куртки или нет.. ну да ладно сходила, нетуууу. млин столько времени потеряла пока до меги добралась. в силкуее в бершке есть кож.куртки по 33000, но мне не понравились. вот.


Тогда ждем официального открытия Бершки :mad:
  • 0

#1099
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Шаланг, когда?
  • 0

#1100
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
вернулся мч из меги со стихийными покупками) купил в заре рубашку, клевая, белая в толстенькую розовую полоску, мне очень понравилась! меня пока на покупки не тянет, переносить бы то, что зимой поназаказывала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.