Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#821
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет! :( Ребята просветите, пожалуйста! Если у нас официальное представительство бренда Zara, почему на сайте zara.com не представлен Казахстан? просто интересно...
спасибо :p
  • 0

#822
Lushka

Lushka
  • Гость
  • 26 сообщений

а мне понравилось :( попав в бутик Зара на миг мне показалось, что я моём любимом Дубае и опять хожу в Заре :p

И у меня сложилось такое же впечатление!! Я очень довольна открытием!! Еще бы Bershku поскорее открыли))))
  • 0

#823
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шланг, ну как результаты первого дня продаж? Побили мы рекорды по миру? Какая общая сумма продаж, если не секрет?
  • 0

#824
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Шланг, ну как результаты первого дня продаж? Побили мы рекорды по миру? Какая общая сумма продаж, если не секрет?

побили :( об этом уже весь город говорит :p
  • 0

#825
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений
Был вчера в Меге. Магазин очень понравился и цены вроде не завышены. Но все равно летом в Германии покупал куртку за 150 евро, а в меге чуть потоньше но модель очень похожа стоит 45000тг. А так конечно лучше здесь взять а не тащить черт знает откуда. Самое главное выбор хороший. 25.02 полечу в ОАЭ там посмотрю какие цены. Как приеду отпишусь.
  • 0

#826
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Зашли вчера в зару, приятно удивились, копия Зары в Дубках. Правда нас с мужем там чуть не затоптали! Народ будто сошел с ума!

Присмотрела для сына там замечательные белые брючки за 5000 думаю на днях я туда вернусь )))
  • 0

#827
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
были на открытии с мамой и сестренкой - нас тоже чуть не затоптали :p купила себе блузочку за 9 000 - в принципе, нормально. Хотя в некоторых модельках качество ткани могло бы быть и получше.

вернусь для детального осмотра примерно через недельку, когда хоть чуть-чуть спадет ажиотаж.

не люблю людей :(
  • 0

#828
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Присмотрела для сына там замечательные белые брючки за 5000 думаю на днях я туда вернусь )))

а думаете они там остануться? :( раз так все сметают....
  • 0

#829
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
завоз будет каждые 2 недели, так что думаю скоро в заре нормальо можно будет вещи брать )) Пойду завтра гляну на мега-прорыв года в Казахстане ))
  • 0

#830
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот и я вчера сходила с мужем (лучше бы без него конечно)
Мельком пронеслась по залам, народу тьма, в примерочные даже не рискнула сунуться, понравились вещички на детишек, уже точно знаю что возьму своему мальчишке (если не сметут все), себе купила туничку полосатую и кардиганчик, короче все что можно было взять без примерки, муж так и не захотел ничего даже смотреть
Качество вещей нормальное, но как-то не всех, так что вернусь как спадет ажиотаж
  • 0

#831
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Шланг, ну как результаты первого дня продаж? Побили мы рекорды по миру? Какая общая сумма продаж, если не секрет?

побили :( об этом уже весь город говорит :)


220 тысяч евро за первый день продажи-мировой рекорд за всю историю Зары:eek:)))
  • 0

#832
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Шланг, ну как результаты первого дня продаж? Побили мы рекорды по миру? Какая общая сумма продаж, если не секрет?

побили :( об этом уже весь город говорит :)


220 тысяч евро за первый день продажи-мировой рекорд за всю историю Зары:eek:)))


а информация откуда, если не секрет???
  • 0

#833
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

220 тысяч евро за первый день продажи-мировой рекорд за всю историю Зары:))))


и еще говорят кризис...вообще офигели :(
  • 0

#834
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений




Шланг, ну как результаты первого дня продаж? Побили мы рекорды по миру? Какая общая сумма продаж, если не секрет?

побили :( об этом уже весь город говорит :)


220 тысяч евро за первый день продажи-мировой рекорд за всю историю Зары:eek:)))


а информация откуда, если не секрет???


Ну так мистер Шланг писал пару страниц назад, наверное из достоверных источников, т.е. от самих арабов
  • 0

#835
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, кт купил в Заре очки?
Я просто хотела купить одни, а мне кассирши сказали, что цен а очки сейчас нет, будут в пон-к и они мне позвонят, я тел свой оставила.
А тут читаю, что кто то купил очки.......
  • 0

#836
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

220 тысяч евро за первый день продажи-мировой рекорд за всю историю Зары:))))

Не может такого быть, не верю, такую сумму в евро за один день открытия, может что-то напутали :(
  • 0

#837
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, кт купил в Заре очки?
Я просто хотела купить одни, а мне кассирши сказали, что цен а очки сейчас нет, будут в пон-к и они мне позвонят, я тел свой оставила.
А тут читаю, что кто то купил очки.......

А мы с Наташкой докапались до араба только в мужском отделе :( заставили найтинам цену на авиаторы. он там как то в компьютере шуршил, и пробил нам цену - 5990 :)
взяли 2 очков. только мужские очки идут без футляра и без мешочка.
  • 0

#838
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Присмотрела для сына там замечательные белые брючки за 5000 думаю на днях я туда вернусь )))

а думаете они там остануться? :eek: раз так все сметают....

Это точно, сметают быстро. Купила сестренка там в день открытия пару кофточек, одна из которых оказалась большеватой, вчера пошла поменять размер, так их там уже нет :( Сказали, что моно поменять на другую вещь, но ей с малышом там ходить в толпе народу не хотелось, так и оставила, типа может попраыиться :)
  • 0

#839
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



220 тысяч евро за первый день продажи-мировой рекорд за всю историю Зары:))))

Не может такого быть, не верю, такую сумму в евро за один день открытия, может что-то напутали :(

ну почему же.... это примерно 45 000 000 тенге.
в день открытия, если я правильно помню, то работали 3 кассы в женском отделе, 2 в мужском и (предполагаю) 2 в детском. Это всего 7 касс. на каждую кассу в день пришлось выручки на 6 442 857 тенге. кассы работали 12 часов. это каждая касса в час примерно продавала на 536 904 тенге. на одного клиента уходило примерно по 5 мин (ну предположим) это 12 клиентов в час. вот и получаем средний чек на 44 742 на 1 клиента при расчете что на клиента в среднем уходит 5 мин.

Например, мы на кассе провели не больше 5 мин, а потратили 90000, кто-то меньше, кто-то больше :eek:
  • 0

#840
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это точно, сметают быстро. Купила сестренка там в день открытия пару кофточек, одна из которых оказалась большеватой, вчера пошла поменять размер, так их там уже нет :( Сказали, что моно поменять на другую вещь, но ей с малышом там ходить в толпе народу не хотелось, так и оставила, типа может попраыиться :)

я тоже брала МЧ футболку в подарок. она не подошла по размеру. пришли менять, отстояла очередь, мне сказали вы мол принесите большего размера ща мне футболку, я сделаю обмен (а большего размера и не было), да и стоять опять в очереди не хотелось. сказала чтобы мнесделали не обмен, а возврат. мнетут же оформили возврат и вернули деньги. так что могли бы возврат сделать. при том чек оставили мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.