Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#801
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Там еся еще костюмы и рубашки? Ну що же, тада стоит зайти ;) МОжет, такому древнему абреку сделают клубную карту. :smoke: Минимально-средний чек то у них 100 еуро, а пенсия нонче такая же...
А они еся7 Карты то? Скидочно-клубные?

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 15:11:55

  • 0

#802
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сегодня после прочтения всех постов решила сходить в Зару и оценить все своими глазами.Человек я критичный сразу скажу,люблю покритиковать)

Мужской отдел большой,висели не выглаженные пиджаки,на ошупь качество так себе,некоторое даже не очень,ожидала большего.Цены вроде не завышенные,но это пока;)дальше больше как говорится.

Отдел для беременных так и не увидела,может он располагается вблизи женского,все в глазах перемешалось,цены на детское высокие,но качество вроде получше,все такое милое и стильное, как в Европе.Но футболочка за 3500 тг. думаю это черезчур,брала Зара кидс в Праге,качество сильно отличается.Там оно такое мягкое,качественное,нигде нитки не торчат,все очень на высоком уровне,и даже цены были наравне с мазером, а тут все же нет-нет за замечаешь на бирках в основном made in China, да и хлопок очень тоненький.За 4500 тг я б футболочку себе не купила.Лучше уж сходить в Калвин и там купить за 5 тыс сейчас во время скидок,зато будешь точно знать что оно того стоит.Но все же,это уже какой то стэп вперед,когда есть выбор из чего выбирать,и потихоньку мы достигнем того уровне когда перестанем так сильно заострять свое внимание на одежде, а будем больше уделять внимание отдыху и развлечению,как делают это в Европе.

А еще охранники их Кузет,так нас "отсканировали" взглядом,что было даже неприятно!

Всем отличного шоппинга!:smoke:

Сообщение отредактировал Anusha: 07.02.2010, 18:03:29

  • 0

#803
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
когда планируете открыться в астане?

у нашей меге кстати закрылась "местная" зарочка, не ваших рук дело)?

Сообщение отредактировал frog.princess: 07.02.2010, 16:12:30

  • 0

#804
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

когда планируете открыться в астане?

у нашей меге кстати закрылась "местная" зарочка, не ваших рук дело)?


Это вопрос ко мне?

Я не имею отношения к Zara, я работаю в MEGA Management, которая управляет торговыми центрами в Алматы, Шымкенте, Астане и Актобе. В южной столице мы открыли первый официальный магазин Zara, мой департамент помогал им с билбордами, вывесками, статьями, интервью, конференцией на ЦТ и так далее. Поэтому не могу отвечать за них. Переговоры об открытии магазина в MEGA Astana ведутся, но могу сказать что он уже скоро откроется в центре Хан Шатыры
  • 0

#805
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

заметила, что бутик, где раньше располагался Espirit, был закрыт и на витринах висел анонс Springfield, что тоже не может не радовать


Да, я тоже хотела все зайти в Espirit, но он был закрыт, очень растроилась, тк мне нравился этот магазинчик, а то что будет Springfield, может и хорошо, но он уже есть в спутнике, вот теперь не знаю, где Espirit теперь будет в Ате или не будет вообще ;)
  • 0

#806
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сегодня после прочтения всех постов решила сходить в Зару и оценить все своими глазами.Человек я критичный сразу скажу,люблю покритиковать)

Мужской отдел большой,висели не выглаженные пиджаки,на ошупь качество так себе,некоторое даже не очень,ожидала большего.Цены вроде не завышенные,но это пока:smoke:дальше больше как говорится.

Да, в мужской отдел я не заходила, муж там был, пока я была в женском и детском отделах Зары, так вот, он себе ничего не присмотрел и не купил, не понравилось ему ничего, он привереда на счет одежды и расстроился, что вообще привела его туда ;)
  • 0

#807
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Anusha, поддержу))) выбирала из того что есть с расчетом на растущий животик...
Меня Zara не удивила и не разочаровала, оправдались все мои ожидания.
Можно спорить бесконечно, но количество людей, говорит само за себя...

в связи с положением, большое скопление народа утомляет, если еще раз поеду то в будние...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.02.2010, 18:07:29

  • 0

#808
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Sabina_1234
если честно есприт меня разочаровал..всегда думала что бренд вау!а то что у нас продавалось..бяка..да и цены были всегда выше чем в том же Селио.
  • 0

#809
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
тоже была сегодня в этом нашумевшем бутике, где народу столько, будто там все [i]безвозмездно можно получить... была чуть чуть разочарована качеством вещей... но рада что у нас теперь есть хоть какой то выбор... одежды для беременных кстати нет, специально нашла менеджера и спросила, он говорит может быть будет.. а на конференции ЯС вроде говорил что уже в эту субботу можно будет их там увидеть... ну что ж... будем ждать
  • 0

#810
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
два дня назад мы с сестрой прилетели с гонконга, где как раз идет сезон скидок и предпраздничных сэйлов, так вот, вчера сестра с подругой сходив в нашу ЗАРУ была несколько удивлена тем, что практически вся коллекция отличалась от той что мы видели в ГК... неужели к нам все таки привозят отстающие коллекции?

Сообщение отредактировал drugayaplaneta: 07.02.2010, 20:00:42

  • 0

#811
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
была в бангкоке на новый год-те же самые вещи что и в нашей заре, даже цены примерно такие же
  • 0

#812
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

два дня назад мы с сестрой прилетели с гонконга, где как раз идет сезон скидок и предпраздничных сэйлов, так вот, вчера сестра с подругой сходив в нашу ЗАРУ была несколько удивлена тем, что практически вся коллекция отличалась от той что мы видели в ГК... неужели к нам все таки привозят отстающие коллекции?

я одно время часто ездила по заграницам и замечала, что в разных странах разный ассортимент. после всяких интервью Alcohair теперь подозреваю, что смена коллекций раз в две недели это как раз таки, в том числе смена товара между странами. спецаильно для таких как вы, чтобы прилетели из одной страны в другую и все равно пошли бы в зару :smoke:
  • 0

#813
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


два дня назад мы с сестрой прилетели с гонконга, где как раз идет сезон скидок и предпраздничных сэйлов, так вот, вчера сестра с подругой сходив в нашу ЗАРУ была несколько удивлена тем, что практически вся коллекция отличалась от той что мы видели в ГК... неужели к нам все таки привозят отстающие коллекции?

я одно время часто ездила по заграницам и замечала, что в разных странах разный ассортимент. после всяких интервью Alcohair теперь подозреваю, что смена коллекций раз в две недели это как раз таки, в том числе смена товара между странами. спецаильно для таких как вы, чтобы прилетели из одной страны в другую и все равно пошли бы в зару :smoke:


я вернулся полторы назад из Бангкока - и тут и там одна и та же коллекция.
  • 0

#814
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Немного разочаровала надпись на бирках Made in Turkey, у нас ведь и так вся Алмата завалена Турцией.

Сообщение отредактировал Черный запрос: 07.02.2010, 23:15:05

  • 0

#815
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Немного разочаровала надпись на бирках Made in Turkey, у нас ведь и так вся Алмата завалена Турцией.

а вы хотели за такую цену made in Italy ??? или made in FRANCE ??? это Зара =))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 07.02.2010, 23:18:15

  • 0

#816
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


два дня назад мы с сестрой прилетели с гонконга, где как раз идет сезон скидок и предпраздничных сэйлов, так вот, вчера сестра с подругой сходив в нашу ЗАРУ была несколько удивлена тем, что практически вся коллекция отличалась от той что мы видели в ГК... неужели к нам все таки привозят отстающие коллекции?

я одно время часто ездила по заграницам и замечала, что в разных странах разный ассортимент. после всяких интервью Alcohair теперь подозреваю, что смена коллекций раз в две недели это как раз таки, в том числе смена товара между странами. спецаильно для таких как вы, чтобы прилетели из одной страны в другую и все равно пошли бы в зару :smoke:


У Зары один из принципов - отправлять разные вещи в разные страны.
  • 0

#817
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


когда планируете открыться в астане?

в нашей меге кстати закрылась "местная" зарочка, не ваших рук дело)?


Это вопрос ко мне?

Я не имею отношения к Zara, я работаю в MEGA Management, которая управляет торговыми центрами в Алматы, Шымкенте, Астане и Актобе. В южной столице мы открыли первый официальный магазин Zara, мой департамент помогал им с билбордами, вывесками, статьями, интервью, конференцией на ЦТ и так далее. Поэтому не могу отвечать за них. Переговоры об открытии магазина в MEGA Astana ведутся, но могу сказать что он уже скоро откроется в центре Хан Шатыры


ну.. да. я же говорю - в нашей МЕГЕ закрылась. думаю.. както это все связано) хотя я просто интересуюсь, мне то все равно.
будем ждать у нас)
  • 0

#818
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Немного разочаровала надпись на бирках Made in Turkey, у нас ведь и так вся Алмата завалена Турцией.

а вы хотели за такую цену made in Italy ??? или made in FRANCE ??? это Зара =))

когда я писала что made in china я имела в виду только качество,ведь в европе там тоже наткнетесь на надписи типа made in Turkey,Bangladesh,India etc.но вещи могут быть высокого качество:smoke:
  • 0

#819
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
главное, что воссоздали типично заровскую атмосферу: лаконичный и деловой интерьер, не отвлекающий внимание от самих коллекций, расположение, удобное для просмотра по периметру (покупатели не мешают друг другу), продавцы все в черном, быстро пополняющие опустевшие полки, ну а одежда - типична для ZARA, которая прославилась тем, что ненавязчиво и деликатно копирует последние мировые тенденции с показов известных брэндов, адаптируют под middle class style и быстренько, в течение 2 недель выпускает коллекции.
ценность ZARA - наличие идеи, даже модно сказать идеологии.
PS: в Европе вся продаваемая ZARA - из Китая.
  • 0

#820
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Лично я доволен мужским отделом ЗАРА :smoke: Цены тоже устраивают в принципе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.