Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#861
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Сегодня там была, до обеда, вообще сносно, свободные примерочные даже :( не спеша выбрала, померила, купила))) НО то что присмотрела в день открытия, до сегодняшнего утра уже не дожило, раскупили... А сметают конечно прилично...
Какой у нас и правда изголодавшийся народ, это ж надо так сметать... потом глядишь, все тока в заре ходить будут... аж страшно становиться... но все равно купила))) если что, буду подому в юбке от Зары ходить :laugh:

Сообщение отредактировал **Кошечк@**: 08.02.2010, 19:15:30

  • 0

#862
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а я даж не думала что у нас так любят зару! владельцы Зары наверное думают
" чего они раньше не открыли Зару в кз" :laugh:
  • 0

#863
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сегодня там была, до обеда, вообще сносно, свободные примерочные даже :( не спеша выбрала, померила, купила))) НО то что присмотрела в день открытия, до сегодняшнего утра уже не дожило, раскупили... А сметают конечно прилично...
Какой у нас и правда изголодавшийся народ, это ж надо так сметать... потом глядишь, все тока в заре ходить будут... аж страшно становиться... но все равно купила))) если что, буду подому в юбке от Зары ходить :laugh:

Вот и я подумала, что все только в зару наряженные будут ходить :shy: так прийдешь куда-нибудь, а там еще 2-3 барышни в таких же юбках или куртках или кофтах и т д :( и хорошо, если 2-3...
  • 0

#864
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



220 тысяч евро за первый день продажи-мировой рекорд за всю историю Зары:()))

Не может такого быть, не верю, такую сумму в евро за один день открытия, может что-то напутали :laugh:

сумма конечно хорошая, не думаю что врать будут. кому оно надо.

читала что в москве 1 только отдел зара кажется в Европейском делает мильон с чемто баксов в день легко, так что все возможно
  • 0

#865
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Зашли случайно 6 го в Мегу,попали на открытие Зары. Т.К. раньше не раз приходилось раньше приобретать вещи этой марки,здесь постигло неподдельное разочарование. Сток коллекций не первой свежести,те что в забугорных магазинах давно утилизированны. :laugh:
  • 0

#866
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений




220 тысяч евро за первый день продажи-мировой рекорд за всю историю Зары:()))

Не может такого быть, не верю, такую сумму в евро за один день открытия, может что-то напутали :laugh:

сумма конечно хорошая, не думаю что врать будут. кому оно надо.

читала что в москве 1 только отдел зара кажется в Европейском делает мильон с чемто баксов в день легко, так что все возможно

1 000000$ в день??? да ну прям...нет конечно! сами подумайте, тут мировой рекорд в день открытия 220 тысяч евро, а вы говорите миллион долларов каждый день делает 1 отдел Зары.....глупость 100% или ошибка
  • 0

#867
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
конечно, ошибка.
рекорд 300 с чем то тыс долларов, так что миллион никак быть не может.
  • 0

#868
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Alhokair производит планирование на три года, за это время в планах открыть 33 монобрендовых магазина в Казахстане с брендами, принадлежащими компании Inditex, причем 9 из них будут под брендом Zara (4 – в Алматы). Среди других брендов – Bershka, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho, Zara Home и Stradivarius.
Если Zara произведет фурор в Казахстане, то Alhokair рассмотрит возможность прихода на рынок с другими из 72 брендов одежды, правами на которые компания владеет, и тогда инвестиции в страну станут мультимиллионными. Среди этих брендов – Banana Republic, Mark&Spenser, GAP и другие.
  • 0

#869
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Зашли случайно 6 го в Мегу,попали на открытие Зары. Т.К. раньше не раз приходилось раньше приобретать вещи этой марки,здесь постигло неподдельное разочарование. Сток коллекций не первой свежести,те что в забугорных магазинах давно утилизированны. :D


иногда лучше жевать... чем печатать...

Если у Шланга есть такая информация, то просветите, когда будет новый завоз?


допоставки обещали на этой неделе, но не ожидайте что полностью сменится вся коллекция

Шланг, ну как результаты первого дня продаж? Побили мы рекорды по миру? Какая общая сумма продаж, если не секрет?


побили и еще как...
  • 0

#870
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

1 000000$ в день??? да ну прям...нет конечно! сами подумайте, тут мировой рекорд в день открытия 220 тысяч евро, а вы говорите миллион долларов каждый день делает 1 отдел Зары.....глупость 100% или ошибка

за что купила за то и продаю :D жаль ссыль не могу найти где это читала, было еще в прошлом году
день открытия и оборот за день разные вещи :super:
  • 0

#871
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Marks& Spenser нужен имхо, а то когда с мамой ходим в Мегу, все молодежное, охота, чтоб людям постарше тоже было где развернуться)).
  • 0

#872
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
офффф, у наконец-то они у нас открылись :( я думаю, этого ждали многие... ажиотаж это доказывает, хотя и мешает немного шоппиться.

Радуют, как обычно, детские стильные вещички :rolleyes:
  • 0

#873
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
сходила вчера, посмотрела - купила даже мужу свитер :rolleyes: детские вещи симпатичные, модненькие.
лучше идти в будни до обеда, хотя всё равно были покупатели. на фоне остальных вымерших отделов, Зара просто бурлит :(
  • 0

#874
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений



Рядом находится отличный Tommy Hilfiger, который на самом деле не так уж и дорог... в Америке. :laugh:


Между прочим там рубашки со скидкой по 16 тысяч, и это дешево :laugh: Я бы так и не сказала да качество и нормальное, но не стоит таких денег рубаха на пару раз. ИМХО


А вы внимательней читайте мой пост. Эти рубашки Томми в Америке стоят 60-80 $ без всякой скидки. И это есть качество и цены для среднего класса. рубашки Tommy Hilfiger
  • 0

#875
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Рядом находится отличный Tommy Hilfiger, который на самом деле не так уж и дорог... в Америке. :-)


А вы внимательней читайте мой пост. Эти рубашки Томми в Америке стоят 60-80 $ без всякой скидки. И это есть качество и цены для среднего класса.

Вы и написали что рядом, то есть с Зарой в Меге в Ате, а там цены не такие и дешевые как вы написали в той же самой Америке.
  • 0

#876
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
завтра схожу-кась
  • 0

#877
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Тоже хочу попасть в Зару :-)
  • 0

#878
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В Мегу сегодня забегал, девушки с пакетами ZARA пачками ходят.. :-)
  • 0

#879
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
вчера забегала в Мегу... пробежалась мельком по Заре... очень понравилось... особенно мужской отдел... присмотрела себе симпатичный клатч со стразиками.... но покупать пока не решилась... подожду месяцок другой пока ажиотаж не стихнет... не очень то охота ходить как из "инкубатора"... вообще хочеться сказать ОГРОМНОЕ спасибо ребятам, которые решились открыть Зару в Казахстане!!!! Сколько можно спонсировать нам - простым покупателям, "баульщиков"? РЕСПЕКТ! :rolleyes:
  • 0

#880
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
столько всего хотела накупить - жаль бюджет ограниченный.
купила джинсы, пиджак розовый и блузку.

мне понравилось.
но как тут уже писали - очень раздражает когда на тя пристально смотрят охранники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.