Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#761
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я местную прессу не читаю... только ЦТ!
  • 0

#762
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
увижу - напишу, про открытие все деловые газеты писали, чуть ли прямо не с первых страниц!
  • 0

#763
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

музыка гремела жутко громко, чуть не оглохла,

привыкайте, громкая музыка обычная практика в магазинах многих марок (например бершка и тд и тп) ;)
  • 0

#764
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


музыка гремела жутко громко, чуть не оглохла,

привыкайте, громкая музыка обычная практика в магазинах многих марок (например бершка и тд и тп) :D

что-то не припомню, чтоб в европейских магазинах музыка "орала", а не просто играла.

один динамик поставили прям над примерочными кабинками в детском отделе, одна дама не выдержала и пришла на кассу, наехала на иностранцев, попросив поставить потише, что они и сделали.
  • 0

#765
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

один динамик поставили прям над примерочными кабинками в детском отделе, одна дама не выдержала и пришла на кассу, наехала на иностранцев, попросив поставить потише, что они и сделали.


отработают :D
  • 0

#766
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


как никак, хотя может только для меня, но зара рулит, остальным до нее далеко.

вы что лучше, чем зара не носили одежды? :spy: :D
  • 0

#767
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Замеченные минусы:
1) необъяснимо маленькое количество примерочных кабинок для такого крупного торгового зала (многие покупатели просто ложили выбранный товар и уходили, не желая стоять в очереди на примерку) ;
2) Вялая касса с небольшим количеством кассовых аппаратов (опять же раздражающие очереди), я лично считаю что если к вам принесли деньги, то научитесь хотя бы их забирать;
3) духота в торговом зале ( я представляю что будет там летом, что съэкономили на кондиционерах?)
4) отсутствие пуфов в зале (негде присесть уставшим мужчинам, дожидаясь свою впавшую в шопоголизм половину)
5) выбор моделей в большинстве своем неинтересный и серый ( что завезли сток?)
6) дешевое на вид торговое оборудование в стиле старой советской школьной мебели (нету шика, лоска)

Итог: Полное отсутствие в магазине атмосферы приятной нераздражающей покупки. Либо владельцы не ожидали такого ажиотажа, либо просто сделали это намеренно (типа заскочил, урвал вещь и вали). Короче, не порадовал первый день... Выход скорее всего в простом снижении потока людей в последующем, так как изменять эти недоработки владельцы скорее всего не будут.
  • 0

#768
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
вчера было интересней=))) сегодня народууууу караул на кассах! не стала ждать очередь в примерочную, взяла то что можно померить сверху,джинсовую варенку курточку-балеро, босоножки, майку с принтом, кардиган, ремень, джинсы присмотрела но без примерки так и не решилась, и может быть еще что-нибудь навыбирала бы но мой МЧ был в шоке от такой толпы , по этому время на шоппинг мне сократили=(( ну ничего, приду когда поутихнет, и наберу еще что-нибудь, много интересного, куртки под кожу, топы, обувь, все понравилось прям! но надеюсь что бы скорее выставили новую коллекцию, обещали 2 раза в неделю менять...ну-ну поглядим :D кстати не поняла ШАРФы там, с оборванными концами, прикольно конечно,но блин не за 6 тысяч тенге, тупо кусок ткани ,это даже не шерсть, просто тряпка....

Сообщение отредактировал Jul!ya: 06.02.2010, 23:40:58

  • 0

#769
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Ну где репортажи с места событий, что там интересного, как цены, выбор? Теперь наверное все как инкубаторские в одной заре холить будут.
  • 0

#770
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне понравилось :D попав в бутик Зара на миг мне показалось, что я моём любимом Дубае и опять хожу в Заре :spy: народу конечно много, поэтому решила всё-таки придти в будний день и без толпы и спешки всё рассмотреть и померить :-)
  • 0

#771
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
не судите строго, первый день все таки, всякие мелочи утрясутся по ходу работы
  • 0

#772
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
пошла туда примерно после 10 утра народу было не так уж много! не спеша все посмотрела! брюки и джинсы в пределах 7-14 тысяч! очень понравились консультанты!)) музыка и прям громкая! Сибари все ходил фоткал!!!
  • 0

#773
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
случайно забежала сегодня в мегу, народу тьма. быстренько просмотрела вещички, много чего понравилось. но почему-то желание убежать оттуда пересилило желание что-либо купить. схожу как-нить в будний день. в целом впечатление хорошее, тоже почувствовала себя в турецкой заре )))
  • 0

#774
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Замеченные минусы:
1) необъяснимо маленькое количество примерочных кабинок для такого крупного торгового зала (многие покупатели просто ложили выбранный товар и уходили, не желая стоять в очереди на примерку) ;
2) Вялая касса с небольшим количеством кассовых аппаратов (опять же раздражающие очереди), я лично считаю что если к вам принесли деньги, то научитесь хотя бы их забирать;
3) духота в торговом зале ( я представляю что будет там летом, что съэкономили на кондиционерах?)
4) отсутствие пуфов в зале (негде присесть уставшим мужчинам, дожидаясь свою впавшую в шопоголизм половину)
5) выбор моделей в большинстве своем неинтересный и серый ( что завезли сток?)
6) дешевое на вид торговое оборудование в стиле старой советской школьной мебели (нету шика, лоска)

Итог: Полное отсутствие в магазине атмосферы приятной нераздражающей покупки. Либо владельцы не ожидали такого ажиотажа, либо просто сделали это намеренно (типа заскочил, урвал вещь и вали). Короче, не порадовал первый день... Выход скорее всего в простом снижении потока людей в последующем, так как изменять эти недоработки владельцы скорее всего не будут.


1. Примерочных более чем достаточно. Ажиотаж спадет. Это же первый день работы.
2. Смотрите первый пункт. И в Испании, и Франции, и Италии огромные очереди в Zara во время распродаж, в остальное время там довольно свободно.
3. духоту исправим, это не проблема.
4. Пуфы не предусмотрены, это fast-fashion. Zara не рекламирует себя на билбордах, телевидении, газетах, не тратится на дорогой интерьер и консультантов для каждого клиента. Все это ведет к удорожанию товара.
5. Никакого стока. Та же самая коллекция что и в мире. Первое поступление нового товара уже на следующей неделе.
6. См. пункт 4. Zara никогда не претендовала на лавры D&G, Prada и других. Магазины демократичных брендов вроде Zara, Bershka, H&M, Topshop всегда выглядят довольно просто...
  • 0

#775
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
а вы кто будете шланг? и как оправдались ваши надежды на первый день работы магазина?
  • 0

#776
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а вы кто будете шланг? и как оправдались ваши надежды на первый день работы магазина?


Мое имя слишком известно, чтобы называть его вслух :D
  • 0

#777
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
я не о имени, кем вы будете в заре?
  • 0

#778
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я не о имени, кем вы будете в заре?



Никем :D))

Я работаю в ТРЦ MEGA :spy:
  • 0

#779
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



как никак, хотя может только для меня, но зара рулит, остальным до нее далеко.

вы что лучше, чем зара не носили одежды? :spy: :D

я имела ввиду из средних марок, которым посвящена эта тема. но ваша реакция насмешила, надо ж такие выводы делать..

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 07.02.2010, 09:53:07

  • 0

#780
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Хотела вставить свои 5 копеек по поводу интерьера. Я не пойму, что Вы собирались увидить?! Все локанично и ни чем не отличатся от других магазинов по всему миру. Вот например, напротив Мехх.... одежда дороже, а интерьерчик такой же. Посидеть вам не где? Может вам еще и кофе нужно предложить? Например, прямо возле входа в Зару есть скамейки, ну вот там и подождите своих жен. Я когда была в Литве, очень долго выбирала гардероб мужу, ноги просто отваливались! Ну, так я просто на пол уселась и пофиг!
Вечно наш народ чем-то не доволен! Я вот была огорчена ценами на обувь... ну, не нравиться и иди дальше, найди дешевле! Я лично чуть накоплю, приду и куплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.