Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#721
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нет, давки нет, просто очередь в примерочные и на кассы. В основном народ просто ходит, смотрит. Персонал пока медленно работает, но сегодня ведь первыйдень.
  • 0

#722
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кстати, коллекция только частично весенняя, в основном еще и зимняя, но без скидок. очень умно придумали.
Зато в Манго пустата! Хотя у нихи 70% скидка.
  • 0

#723
Zhansausha

Zhansausha
  • Гость
  • 11 сообщений
рубашки, брюки (джинсы) и футболки с принтом есть там??? напишите кто нибудь, плс.
  • 0

#724
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А какой вам принт нужен? Были платья-рубашки и туники в очень красивых цветах. Жаль только М размер....
  • 0

#725
Zhansausha

Zhansausha
  • Гость
  • 11 сообщений
дык мне М-ка и нужна. принт какой нибудь разноцветный. или черным на белом фоне. а в апорте открыли не знаете?
  • 0

#726
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
про апорт не знаю. лучше бы вам самой сходить и посмотреть, мое понятие принтаот вашего может отличаться.

Вопрос к Шлангу - арабы довольны продажами?
  • 0

#727
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Уффф только пришел... Вроде нормально прошло открытие! Милости просим завтра в 10.00 утра! Надеюсь одежды хватит на всех!


а в апорте открыли?


планируют в Апреле... Так что официальная Zara сейчас только у нас в MEGA

Только что приехал. Народу куча, не знал что мужчины тоже способны терпеть очереди в примерочных.
  • 0

#728
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

про апорт не знаю. лучше бы вам самой сходить и посмотреть, мое понятие принтаот вашего может отличаться.

Вопрос к Шлангу - арабы довольны продажами?


в понедельник смогу ответить, пока рано говорить... но в 10 утра народу было маловато... Зато сейчас все раскачались!
  • 0

#729
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

в понедельник смогу ответить, пока рано говорить... но в 10 утра народу было маловато... Зато сейчас все раскачались!

Я даже успела с Ясеном (правельно надеюсь) поощатся. А арабы там сами долго будут находиться или откроют и уедут, а тут оставят наших менеджеров. Кстати, консультанты парни очень симпотичные и приятные. По внешности набирали?
  • 0

#730
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
находчиво однако, выставили зимний мерчендайз как новое. во всем мире уже сейл на предыдущую коллекцию закончился 50%й. а в Казахстан привезли это как новый сток. грамотно покрыли косты.

на официальном сайте ежемесячно выставляют lookbook. там же можно найти новинки этого сезона. рассмотреть в деталях.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.02.2010, 15:02:21

  • 0

#731
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

находчиво однако, выставили зимний мерчендайз как новые. во всем мире уже сейл закончился 50%й. а в Казахстан привезли это как новый сток. грамотно покрыли косты.

Ага, точно! Кстити, помните ту шубку, про которую я спрашивал? Весит, родненькая! 200 000 тенге!
  • 0

#732
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ага, точно! Кстити, помните ту шубку, про которую я спрашивал? Весит, родненькая! 200 000 тенге!

200 тысяч, как мило! пощупали, примерили?!
кстати, на следующий день после того разговора, видела эту шубку и в черном и в белом (не чисто белый) за 60 000 на наши деньги на сейле.
  • 0

#733
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот именно по этой шубе то я и поняла, что они замиксовали коллекции. Шубка милая, но дорого!!!! Просто пощупала и дальше пошла в ТРФ.

Но все равно, очень приятно, что и до нас цивилизация дошла!
  • 0

#734
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
из линий представлены zara basic, zara trf, zara collection, zara woman, zara baby, zara men, zara home?
  • 0

#735
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
zara home еще нет.
  • 0

#736
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

из линий представлены zara basic, zara trf, zara collection, zara woman, zara baby, zara men, zara home?


zara home будет попозже и в другом месте
  • 0

#737
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


из линий представлены zara basic, zara trf, zara collection, zara woman, zara baby, zara men, zara home?


zara home будет попозже и в другом месте

А в каком?
  • 0

#738
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

из линий представлены zara basic, zara trf, zara baby, zara men?

вот только это я увидела
  • 0

#739
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо за информацию. Приблизительно понимаю какой ассортимент.
а Zara Woman планируется?! у этой линии самый хороший пошив и ткань качественная + лекало очень интересные.
  • 0

#740
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а Zara Woman планируется?! у этой линии самый хороший пошив и ткань качественная + лекало очень интересные.

присоединяюсь к вопросу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.