Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#741
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а мне понравилось. зара кидс супер ;)
оч приятно было видеть, что везде контроль и консультации.
продавцы тоже молодцы, положительные и довольно подвижные были.
интересно было наблюдать, как девушек за кассами учили представители зара :-)))
  • 0

#742
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ЗЫ: Видела Редиску. ;)

ну вот а я то мучалась, думаю то ли действительно лицо знакомое то ли я уже гоню. никак не могла вспомнить, только щас дошло :-)

действительно намиксовали коллекции. увидела юбку-карандаш, которую еще летом брала в стамбуле со скидкой. ну а в целом неплохо :-)

зы. ну и я о том кого видела - Ulec думаюс мамой, Nash_22, zhanna13

Сообщение отредактировал Редиска: 06.02.2010, 15:42:09

  • 0

#743
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сходили в Зару, понравился магазин большой, отделов много, так же как и народу, особенно очередь в примерочную, просто ужас, после этого не хотелось ничего примерять, можно сходить попозже как все уляжется. Кстати на кассу тоже толпняк :-) Еще у некоторых сигнализация срабатывала на купленной одежде :-) хорошо у нас не пиликала. В другие бутики заходишь, тишина, спокойно...все клиенты в Заре ;)
  • 0

#744
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Только не понятно зачем полиция там была? Дополнительная охрана ;)
  • 0

#745
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
я конечно же не исключение и приобрела себе 2 футболки, одна обычная с принтом, второя 100%лен, где то они обе в пределах 4000 тг., качеством довольна. Мужу 2 футболки, тоже доволен. Дочери также 2 футболки, цены на детские вещи ниже где то процентов 30% чем в бенетоне, качество не плохое, при этом дизайн явно интересней чем в мазакее.
Вообще мы когда были в позапрошлом году в испании, я немного разочаровалась в заре, очень уж ткани были не качественные, сплошной полиэстер. Сейчас впечатление осталось лучшим, но из - за толкучки, казалось весь город сегодня пришел в зару, детально не вглядывалась в вещи. Но очень приятно, что теперь и у нас появилась возможность одеваться в стильный средний класс.
  • 0

#746
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне повезло я как раз пришла к открытию и народу было еще мало, все рассмотрела хорошо, качество конечно отстает от Европы, но все равно понравилось разнообразие, особенно детские вещи просто супер))))
  • 0

#747
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

зы. ну и я о том кого видела - Ulec думаюс мамой, Nash_22, zhanna13

Ulec тоже видела, ее трудно не заметить! Ну и нас с Жанкой тоже!
  • 0

#748
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
=) все что-то меня видели, а я только наташу с жанной)

Моё мнение) мне понравилось, но только те вещи на которые падал мой взор, низкими ценами не отличались)))
Но знаю точно, что каждый раз когда буду туда заходить, что-то буду брать) Пришли мы с мамой в мегу, а были только в заре) мама говорит, а что по остальным то ходить, в заре всё есть)))
купида себе майку обычную за 3000, брюки за 14000 и босоножки за 17000) довольна) Хозяин такой милаха))) Тоже парой слов с ним перекинулась))) Было бы у меня знание английского получше, болтата бы с ним 2 часа))) милый)

Позже, когда стихнет, схожу ещё раз, кое что приглядела)
  • 0

#749
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я насмотрела платье в синию полоску... рядом с примерочной висело и басоножки белые, там же стояли... но пока не взяла... думаю, если мои, то дождутся.
  • 0

#750
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
дааа, к тому платью я тоже несколько раз подходила))) чуть не купила, но блин, брюки были нужны)))
Кстати, про обувь! Я никогда не носила обувь зара, есть у меня балетки и сапоги раньше были, но они на плоском ходу, а вот каблука не было, сегодня купила, вроде ниче, удобно... Кто носил обувь на каблуке , как вам?
  • 0

#751
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Идем на рекорд!!!
  • 0

#752
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
на рекорд чего?
  • 0

#753
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тоже была в сабже, померила очень много, купила только юбку-карандаш (видимо, ту, которую Редиска со скидкой в Стамбуле покупала ;) )
Понравился удлиненный черный пиджак.
На меня лекала Зары плохо садятся :-)

З.Ы. Видела Жанну с Натальей (Нэш в жизни классно выглядит) с огромными пакетами Зара )), Улец, и кажца Редиску.
  • 0

#754
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

на рекорд чего?



на рекорд продаж в день открытия ;)
но пока еще рано говорить, в полночь будет известно...
  • 0

#755
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я смотрю, все друг друга видели, одна я кроме шмоток ни чего не видела! )))))
А рекорд среди каких стран? Во всем мире?!
  • 0

#756
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


на рекорд чего?

на рекорд продаж в день открытия :-)
но пока еще рано говорить, в полночь будет известно...

цифры в студию плиз для !NO PASARAN! ;)

низкими ценами не отличались)))
купида себе майку обычную за 3000, брюки за 14000 и босоножки за 17000) довольна)

по отчетам других посмотрела и тоже показалось, что цены не самые самые.

Сходили в Зару, понравился магазин большой, отделов много, так же как и народу, особенно очередь в примерочную, просто ужас, после этого не хотелось ничего примерять, можно сходить попозже как все уляжется. Кстати на кассу тоже толпняк :-)

вообще, в скольких странах была в заре (везде куда еду ищу именно ее) сейл не сейл всегда толпа и в кассу, и в примерочные. я иногда даже, когда нет нужного размера, ухожу погулять и опять возвращаюсь, т.к. вполне возможно, что ее ктото из той огромной толпы в магазине уже мерит или ее еще просто не вернули на место.

действительно намиксовали коллекции. увидела юбку-карандаш, которую еще летом брала в стамбуле со скидкой.

мдаа. хотя можно было ожидать.

Зато в Манго пустата! Хотя у нихи 70% скидка.

как никак, хотя может только для меня, но зара рулит, остальным до нее далеко.
  • 0

#757
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


а Zara Woman планируется?! у этой линии самый хороший пошив и ткань качественная + лекало очень интересные.

присоединяюсь к вопросу.

и я , маме (ей 50) частенько в этой линии покупаю и ей нравится.
  • 0

#758
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Ага, точно! Кстити, помните ту шубку, про которую я спрашивал? Весит, родненькая! 200 000 тенге!

200 тысяч, как мило! пощупали, примерили?!
кстати, на следующий день после того разговора, видела эту шубку и в черном и в белом (не чисто белый) за 60 000 на наши деньги на сейле.

кстати, удивилась еще тогда, во первых, что Нэш по такой цене шубку хочет, еще подумала может спутала с другой маркой, т.к. во вторых, удивилась таким ценам в заре, никогда не видела товар по такой цене у них. много у них такого?
  • 0

#759
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кстати на кассу тоже толпняк ;)

в мужском отделе на кассе народу поменьше было, там и расплачивалась

Еще у некоторых сигнализация срабатывала на купленной одежде :-) хорошо у нас не пиликала.

срабатывала сигнализация на каждом втором,
меня охрана проверила и извинилась, потому что с одной вещи не сняли сигнальную прищепку.

музыка гремела жутко громко, чуть не оглохла,
персонал видно был уже подуставший, но вежливый, держался стойко,
ко мне подходила какая-то иностранка, спрашивала не нужно ли помочь с размером,
ожидала большего разнообразия вещей, но в общем, магазин порадовал

заметила, что бутик, где раньше располагался Espirit, был закрыт и на витринах висел анонс Springfield, что тоже не может не радовать
  • 0

#760
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



на рекорд чего?

на рекорд продаж в день открытия :-)
но пока еще рано говорить, в полночь будет известно...

цифры в студию плиз для !NO PASARAN! ;)



если побъем, прочитете обэтом во всех газетах :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.