Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#681
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Zara протестирует Казахстан
Если Zara произведет фурор в Казахстане, то Alhokair рассмотрит возможность прихода на рынок с другими из 72 брендов одежды, ....

Девушки, давайте произведем фурор! :spy:

тоже об этом подумала :-/ даеш фурор :-)
  • 0

#682
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
за фуррор то мы только за :-/ только я как представила как на наш относительно маленький городишко только одна линия Индитекс, как бы не получился город клонов :spy: думаю, им лучше поторопиться с большим количеством своих линий, чтобы нам можно было ненавящево их миксовать и не прийти куда нб и услышать аа, и ты в этой кофточке :-) . я поэтому сразу закупаться не хочу, подожду с полгода, а там видно будет..

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 01.02.2010, 12:44:44

  • 0

#683
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А когда все поголовно в Манго ходили...
  • 0

#684
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
значит такая проблема точно есть. просто про Манго ничего не могу сказать, не моя марка, всегда захожу, но только однажды (сейчас, когда писала, вспомнила :-) ) сарафанчик купила. и с Зарой будет. Alhokair, даешь большее количество линий! :spy:
  • 0

#685
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Яхууу.. :) В субботу в Мегу!
  • 0

#686
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Уау! мы тоже ждёмс 6 февраля!!!! а во сколько точно неизвестно??? с утра чтоль приходить :smoke:
  • 0

#687
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
обязательно, а то вдруг что нб не достанется :) :D
  • 0

#688
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это же не цирк-шапито... в воскресенье не уедет, я так думаю!
  • 0

#689
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Перед открытием один из заграничных топов Zara ответит на все ваши вопросы в онлайн-конференции на ЦТ



а когда будет эта конференция, кто-ть знает?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.02.2010, 17:16:18

  • 0

#690
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
дык уже все активно вопросы задают, значит с уверенностью можно будет 5 февраля зайти и прочитать все ответы, когда бы он не начал на них отвечать :-)
  • 0

#691
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уау! мы тоже ждёмс 6 февраля!!!! а во сколько точно неизвестно??? с утра чтоль приходить :-)


С 10 утра. Новая коллекция Весна-лето 2010. Я думаю только в этот день будут ВСЕ размеры и все модели :eek:
  • 0

#692
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Уау! мы тоже ждёмс 6 февраля!!!! а во сколько точно неизвестно??? с утра чтоль приходить :-)


С 10 утра. Новая коллекция Весна-лето 2010. Я думаю только в этот день будут ВСЕ размеры и все модели :shy:

Летом были Италии, в Риме, во Флоренции, 3 этажный магазин Зары, а на четвертом этаже дискаунт, скидочный этаж. Народу много, на примерку очередь большая, на кассе очередь, сделано в Испании.
Новые модели не совсем дешево.
Купили дочери..15 лет (поклонница Зары)
Цены в Италии..Сапоги демисезонные-100 евро, сумка лакированн-49 евро, сандалии-гладиаторы-99 евро, кофточки-50 евро, рубашки-45 евро.

Обязательно придем..

Сообщение отредактировал Vostok.: 03.02.2010, 16:21:09

  • 0

#693
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Кто-нибудь в курсе, открылся ли zara baby в апорте? Очень хочу там детские вещи купить :-)
  • 0

#694
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Уау! мы тоже ждёмс 6 февраля!!!! а во сколько точно неизвестно??? с утра чтоль приходить :rotate:


С 10 утра. Новая коллекция Весна-лето 2010. Я думаю только в этот день будут ВСЕ размеры и все модели ;)

ну и дальше, как обещают, по две коллекции каждую неделю :super: хотя не очень могу понять как так часто можно обновлять, неужели это правда..?

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 03.02.2010, 21:47:54

  • 0

#695
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кто-нибудь в курсе, открылся ли zara baby в апорте? Очень хочу там детские вещи купить :rolleyes:


Откроется скорее всего в апреле. Так что приезжайте к нам в MEGA у нас тоже будет одежка для детей :)
  • 0

#696
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет! очень рада открытию, обязательно придем с подружками...просто интересно, почему по радио или на стендах в городе нет никакой рекламы по этому поводу ...

Сообщение отредактировал Decky: 04.02.2010, 11:54:12

  • 0

#697
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Кто-нибудь в курсе, открылся ли zara baby в апорте? Очень хочу там детские вещи купить :-/


Откроется скорее всего в апреле. Так что приезжайте к нам в MEGA у нас тоже будет одежка для детей :)


Класс. Спасибо, обязательно придем, надеюсь нас не задавят, народу как много собирается к вам :D
  • 0

#698
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

всем привет! очень рада открытию, обязательно придем с подружками...просто интересно, почему по радио или на стендах в городе нет никакой рекламы по этому поводу ...

а голову на улице выше поднимать не пробовали?
например на ленина-жолдасбекова стоит большой билборд что открытие 6 февраля
если не ошибаюсь на толе би-мира был, на арбате
внимательней надо быть :-/
  • 0

#699
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


всем привет! очень рада открытию, обязательно придем с подружками...просто интересно, почему по радио или на стендах в городе нет никакой рекламы по этому поводу ...

а голову на улице выше поднимать не пробовали?
например на ленина-жолдасбекова стоит большой билборд что открытие 6 февраля
если не ошибаюсь на толе би-мира был, на арбате
внимательней надо быть :D



7 билбордов по городу, огромные рекламные площади в газетах и интервью руководителей и он-лайн конференция, которая начнется через 20 минут :-/
  • 0

#700
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
В Казахстане практически отсутствуют недорогие и стильные бренды мужской одежды, передает www.profinance.kz. Об этом изданию заявил генеральный менеджер брендов компании Inditex в Alhokair Ясин Сибари.
"Здесь действительно мало хороших мужских брендов, которые привлекают покупателей лучшим соотношением "цена-качество". При этом в Казахстане очень много одетых по моде женщин, чего не скажешь о мужчинах. Над их вкусом еще предстоит поработать", - сказал Я.Сибари.
По его словам, большинство казахстанских мужчин предпочитают классику. Причем, даже отправляясь в ночные клубы и рестораны, они одевают деловые костюмы. Любимые их цвета - черный и серый, подчеркнул генеральный менеджер.
Между тем, спрос на качественную и модную одежду со стороны сильной половины Казахстана эксперт все же наблюдает. Ради любимого бренда некоторые покупатели, в основном поклонники всемирно известных лейблов, готовы отправиться за рубеж, в те же Дубай и Москву, добавил он.
По мнению эксперта, казахстанским покупателям западные бренды почему-то кажутся более дорогими, чем потребителям из Европы или США. "Но это ошибочное восприятие. В Европе существуют рынки для разных классов - как высшего, так и среднего и ниже среднего. И существуют такие бренды, которые могут себе позволить даже те, кто зарабатывает $200 в месяц. Причем можно купить за эту сумму не одну вещь этих марок, а 10", - подчеркнул Я.Сибари.
Продажам демократичных брендов в Казахстане ничто не препятствует. "Раньше считалось, что продажам демократичных брендов, вроде Zara, в Казахстане препятствует их высокая стоимость. Это не так", - сказал Я.Сибари.
Обычно одежда, импортируемая из Еврозоны, в Казахстане стоит дороже, чем у себя на родине, добавил он. Но демократические бренды сами по себе не являются дорогими и небольшое ценовое расхождение между брендами в Казахстане и Европе связано с учетом таможенных пошлин и логистических издержек, заметил генеральный менеджер.
"Просто те, кто завозил вещи в Казахстан до этого, изрядно подпортил наш имидж. Они просто реализовывали фирменную одежду с 10-кратной накруткой".
По его словам, спрос на демократичные fashion-лейблы остается стабильным на протяжении последних 3-х лет. В последнее время в Казахстан также пришло модное направление fast fashion, покорившее уже 73 стран мира, отметил Я.Сибари.
"Fast fashion - это когда демократичная марка максимально быстро реагирует на изменения в моде. Речь идет, в том числе, и о прямом копировании модной одежды с подиумов с последующей продажей сугубо актуального товара через собственные магазины по доступным ценам", - пояснил эксперт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.