Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#1741
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Напишите правила, закреплю.

 

Вот рекомендации водителям

 

https://help.uber.co...a5-176bb1e01fa7

 

Если не откроется то скину текст

 

 

Готово


  • 0

#1742
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Вай спасибо)))

 

Надеюсь хоть тут будут читать если в приложений читать лень.


  • 0

#1743
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

И вообще, читайте мануалы. Что водители что Пассажиры часто этим пренебрегают. Часто были случаи когда абсолютно новый пассажир не разобравшись, заказывал СЕЛЕКТ при пике 3.0 да еще и сналичной оплатой в не близкий край. Итог - клиент или сбегает увидев сумму)))) или кидает 200(300, 500, или 1000) тенге со словами этого хватит. Потом Водитель естественно пишет в саппорт - мол чел мошенник, верните бабки. А клиент в след раз после поездки может наблюдать сумму за поездку и еще долг с прошлой. И снова крики маты. Могут еще в Фейсбук написать какие водители обманщики и Убер дорогой сервис)))))

ЖЕсть короче. Водилы тоже "радуют" некоторые....
Ой, историй много всех и не расскажешь)

так рассказывайте, тема для того и создана...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#1744
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

так рассказывайте, тема для того и создана...

По настроению буду писать)))

 

И скоро снова выйду на линию снова после долгого перерыва, думаю байки пополнятся)


  • 0

#1745
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Уикэндовские бонусы сделали ежедневными. Ну хоть чуток радует. Ожидал как в Ате будет..доплачивая за фактически каждую поездку. После двухнедельного игнора завтра выхожу на линию
Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


Как работа?
  • 0

#1746
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

Уикэндовские бонусы сделали ежедневными. Ну хоть чуток радует. Ожидал как в Ате будет..доплачивая за фактически каждую поездку. После двухнедельного игнора завтра выхожу на линию
Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Как работа?
Честно не вышел на линию. Снега навалом, пробки просто ужас. Все желание отпало выходить на линию. Вы в каком агенстве работаете Svetlan?

SAFETY STARTS WITH YOU
  • 0

#1747
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Расковырял приложение пользовательское.

 

В общем новое приложение включается только если у вас новый телефон, который еще не был засвечен в Uber.

При каждом включении приложение передает полностью всю подноготную вашего телефона, включая модель, серийник, IMEI, код страны, код оператора, ваш номер и даже версию программного обеспечения Android. В ответ сервер посылает код и сообщает какой интерфейс использовать: старый или новый.

 

Если вы зайдете под своим аккаунтом на телефоне, который никогда не видел Uber, то получите новый интерфейс.

 

P.S. булавку ставить в любое место можно до сих пор, не переживайте. К тому же можно ставить и булавку туда, куда поедете, а не пытаться найти адрес на карте. Ко всему прочему, отправиться в поездку и не указав куда вы поедете будет не возможно.


  • 1

#1748
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В Астане ТПХ снизили с 1.6 до 1.2 с 21-00. СМС пришла.
Так что теперь с двух телефонов буду маньячить)). Вначале Убер по тпх, потом таксопарк. Надеюсь получится)).
  • 0

#1749
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Так что теперь с двух телефонов буду маньячить)). Вначале Убер по тпх, потом таксопарк. Надеюсь получится)).
алматинские водилы еще с лета так делают.. ставят не принимать последующие заказы, после того как план наказали, чтобы онлайн засчитывался и в яндекс уходят на оставшиеся часы.
  • 0

#1750
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Сегодня ездил в течении дня 5 раз через Uber.

 

Понимаю, почему многие пассажиры стали плеваться. Я сегодня чуть два раза не блеванул. В одной из машин был запах то ли стухшей селедки, то ли стухшего молока, после того как он врубил печку. В другой водитель фамильярничал, ТЫкал, задавал неподобающие вопросы и пытался завести разговор на околополитические темы.  В третьей салон машины на столько грязный, что многие автобусы покажутся чистыми по сравнению с поданном машиной. Фотография потолка думаю хватит, потому что сами сидения и пол еще хуже.

 

IMAG0023.jpg

 

Всем троим поставил единицы и пожаловался в саппорт.


  • 2

#1751
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Только вернулся домой в качестве пассажира - водитель как приехал спросил такси вызывали?!))) обращался на ты и брат, лихачил по городу под 90-100.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#1752
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Программа Лидер для водителей очень удобная. Тебе приходит конкретный адрес куда приехать и куда отвезти с конкретной ценой. Звонить лишний раз не надо. Ловить заказы тоже не нужно. Прилетают заказы автоматом в радиусе 2 км. Пока не нажал кнопку свободен, никто тебя не беспокоит. Работать в этой программе одно удовольствие. Из чего следует вопрос. Почему в убере не сделать также удобно?

Программа Яндекса удобнее получается:) В Лидере адрес надо в навигатор забивать, а тут просто ткнул и поехал:))


  • 0

#1753
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Только вернулся домой в качестве пассажира - водитель как приехал спросил такси вызывали?!))) обращался на ты и брат, лихачил по городу под 90-100.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Есть такие. Недавно на Ладе с таким же ехал. Видно это сбежавшие с Лидера и Эконома.


  • 0

#1754
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как-то меня забрал парень на Ладе

Разве Лады берут в Убер? 


  • 0

#1755
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Друг в Гонконге на тесле(UberX) на работу ехал как то. Вышло 5$. Считаю очень даже недорого, расстояние было небольшое.


  • 0

#1756
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Друг в Гонконге на тесле(UberX) на работу ехал как то. Вышло 5$. Считаю очень даже недорого, расстояние было небольшое.

5$ даже у нас люди за поездку зарабатывают, выше кто то отписался, и, думается не на тесле

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#1757
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Как-то меня забрал парень на Ладе

Разве Лады берут в Убер?
да, в списке есть

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#1758
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

да, в списке есть

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ: микроавтобусы, автомобили марки Daewoo, ВАЗ, Tagaz, китайские автопроизводители.

http://uberlin.kz/#conditions

 

:confused:


  • 1

#1759
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

да, в списке есть

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ: микроавтобусы, автомобили марки Daewoo, ВАЗ, Tagaz, китайские автопроизводители.
http://uberlin.kz/#conditions

:confused:
http://uberx.kz/cars
не знаю где правда

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#1760
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

если работать через партнера, то допустим через 5 месяцев я брошу юберить, им какую ту абонплату я должен платить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.