Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#1321
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Друзья! Проработал первую неделю. Когда выплата не подскажите?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Перечисляют деньги в четверг или пятницу. Банковские реквизиты не забыли заполнить?)
Счет в банке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть оформлен на ИП! Иначе деньги не пройдут и уйдут обратно в Амстердам))) обратно их ждать получится очень долго.

Сообщение отредактировал 21ok.kz: 26.10.2016, 08:18:53

  • 0

#1322
mynameisal

mynameisal
  • Гость
  • 11 сообщений

Карточка убер, которую открывают в казкоме, открывается на физлицо. Я у них раз 5 переспросил, потом в самом офисе убер. Спасибо за инфо!

Кстати, ребят, AR (частота принятия заказов) и частота отмененных заказов поддерживать или нет? Сначала тупо игнорил ненравящиеся заказы, затем начал принимать и отменять. Гемор чессговоря)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал mynameisal: 26.10.2016, 09:02:53

  • 0

#1323
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
В Ате АР и отмены уже почти не влияют

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1324
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Интересно а Вы налоги, с тех денег, что вам выплатил Убер , не собираетесь платить?
я не плачу, потому что мне деньги отправляет партнер и это его задача.

 

Еще раз повторяю, что убер не платит налоги в Казахстане еще, как вы тут красочно расписали и не будет платить еще долго, пока не начнет зарабатывать.

 

И следует разделить налоги. То что вы платите 3% с оборота - это ваши налоги, а не убера. Убер должен как минимум заплатить КПН  (20% от дохода) . Но он его нет. Плата только НДС. 

 

Так что не обольщайте врачей и учителей, что с убера они получат деньги. Пока что не получают. 


  • 1

#1325
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

В Ате АР и отмены уже почти не влияют
вообще не влияют! 
  • 0

#1326
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Хотел бы предупредить пассажиров и водителей.

 

Пассажирам: не пытайтесь создать на одном телефоне несколько аккаунтов чтобы активировать промо коды. Забанят как только зарегаете 3 или более аккаунтов с одного телефона. Приложение передает IMEI, SERIAL, MODEL, OS, номер на вашей сим карте. При бане вам придется менять как телефон, так и номер.

 

Водителям: не заказывайте самого себя, особенно за наличность. Забанят моментально. Ибо сами с собой за нал вы не рассчитаетесь, а убер вам еще и доплатить должен будет )))

 

Вот что передает приложение:

.field public static final PARAM_DEVICE:Ljava/lang/String; = "device"
.field public static final PARAM_DEVICE_ID:Ljava/lang/String; = "deviceId"
.field public static final PARAM_DEVICE_IDS:Ljava/lang/String; = "deviceIds"
.field public static final PARAM_DEVICE_IMEI:Ljava/lang/String; = "deviceImei"
.field public static final PARAM_DEVICE_MCC:Ljava/lang/String; = "deviceMCC"
.field public static final PARAM_DEVICE_MNC:Ljava/lang/String; = "deviceMNC"
.field public static final PARAM_DEVICE_MOBILE_COUNTRY_ISO2:Ljava/lang/String; = "deviceMobileCountryIso2"
.field public static final PARAM_DEVICE_MOBILE_DIGITS:Ljava/lang/String; = "deviceMobileDigits"
.field public static final PARAM_DEVICE_MODEL:Ljava/lang/String; = "deviceModel"
.field public static final PARAM_DEVICE_OS:Ljava/lang/String; = "deviceOS"
.field public static final PARAM_DEVICE_SERIAL_NUMBER:Ljava/lang/String; = "deviceSerialNumber"


Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 26.10.2016, 12:48:01

  • 0

#1327
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Если кто хочет стать водителем, то могу дать контакты ИП, через которого я работаю. Так как мы с другом привлекли несколько друзей, то нам сделали скидку.

То есть вам не надо будет делать свое ИП и париться с отчетами и чеками.

Детали в личку.


  • 0

#1328
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Если кто хочет стать водителем, то могу дать контакты ИП, через которого я работаю. Так как мы с другом привлекли несколько друзей, то нам сделали скидку.

То есть вам не надо будет делать свое ИП и париться с отчетами и чеками.

Детали в личку.

так наверное уже желающих сейчас нет уберить. 


  • 0

#1329
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Толпы в офисе на регистрацию говорят об обратном.
Другой вопрос насколько быстро они прознают об обмане в рекламе и перестанут уберить

Сообщение отредактировал Dj Dos: 26.10.2016, 16:53:22

  • 1

#1330
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я подключаю без какой-либо комиссии с платежей кроме 3% налога. За подробностями также в личку, Если кому-то это еще интересно.
  • 0

#1331
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Я подключаю без какой-либо комиссии с платежей кроме 3% налога. За подробностями также в личку, Если кому-то это еще интересно.


А гоу бонусы в полном объеме возвращаете? ;)
  • 1

#1332
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Я подключаю без какой-либо комиссии с платежей кроме 3% налога. За подробностями также в личку, Если кому-то это еще интересно.


Настоящее антикризисное предложение)).
  • 0

#1333
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В Алматы включили коэффициенты! Наконец до команды Убера дошло, что водители не будут возить пассажиров по копеечному тарифу. Теперь ждем введения нормального тарифа, что бы все остальные водители вышли на линию.
  • 1

#1334
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Астанинцы, кто-нибудь ездит по действующей программе мотивации? Как ощущения?
  • 0

#1335
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Астанинцы, кто-нибудь ездит по действующей программе мотивации? Как ощущения?

1350т/ч в час пик это пзд. Еще с 17:00 до 21:00 надо 6 заказов делать не успеваю. Вопрос в 19:30 принял заказ клиент просит в две точки в разных направлений одним заказом, кроме этого заказа нужно до конца блока сделать еще два заказа что бы получить бонусы. Клиенту естественно отказываю во второй точке так клиент начинает хамить и говорить типо жаловаться буду. Как бы поступили?
  • 0

#1336
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Да неужели!!! Да ладно!!! Пиковые коэффициенты вернули, товарищи!!!!!
  • 0

#1337
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

Астанинцы, кто-нибудь ездит по действующей программе мотивации? Как ощущения?

Сегодня поездил немного..пару часов. В принципе так можно успевать по коэффициентам. Правда напрячься нужно не по детски, еще что бесит - Убер кидает заказы дальнего расстояния, то есть пилить мне нужно три девять земель, чтоб до клиента только доехать. Короче когда кружочек крутился с новым заказом и время показывает 10 мин и более, я тупо игнорил.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0

#1338
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Короче, несколько дней принимал только SELECT. Вот только его и никаких UberX.

В итоге сегодня 90% приходящих заказов были селекты и 10% иксы. 

 

За 4,5 часа заработал 10000. или Больше чем 2200 в час.

 

P.S. нет, один заказ уберХ все же был, увидел что мой друг заказывает и принял. Как раз был рейт 2.0. В итоге поездка получилась как селект.


  • 0

#1339
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Сегодня тоже ездил, вечерний и ночной блоки.
По моим подсчетам на этой неделе заработок снизился в 1,5-1,6 раза от прошлых недель. +дальние заказы +напряги из-за тпх.
Еще и западло мне сегодня убер сделал. Зла не хватает.
По большому счету уже просто сделали бы только коэффициенты и все, без всяких заморочек. И нал этот убрать.
  • 0

#1340
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Если уж окончательно решили закосить под таксопарк, то надо доп.минуты ожидания сделать хотя бы от 25 тг или вообще убрать ожидание как в россии.
Подъехал, дернул Начать, постоял 5 минут, потом или закрываешь с засчитыванием поездки или едешь с пассажиром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.