Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#1121
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ппц сегодня убер чеканулся. До 12 ночи убер тарифы 2.5 по всему городу, я стою в Район арман недалеко от вокзала так мне заказы приходят с орынбор, 13 магистрали, алматы. 


  • 0

#1122
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

кто нибудь пробовал использовать приложение для водителей через 3G сеть? Хочу планшет себе купить бюджетный с 3G.


  • 0

#1123
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Извиняюсь за пост... сейчас тариф 1.8!!! Это в 10 часов вечера!!

ну, как бы, у них и в три ночи бывает повышенный коэффициент :rotate:  


  • 0

#1124
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день, дайте ссылку на Убер, без работы ИП в личку пожалуйста =)


  • 0

#1125
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

И вопрос, машину сильно убивают в плане салона пассажиры?


  • 0

#1126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И вопрос, машину сильно убивают в плане салона пассажиры?


Уверен, что вы уде задавали этот вопрос и вам на него ответили. Камри 55 помню
  • 0

#1127
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

И вопрос, машину сильно убивают в плане салона пассажиры?


Уверен, что вы уде задавали этот вопрос и вам на него ответили. Камри 55 помню

 

 

 

Да, только видимо либо люди идеальные, что все довольны, либо капец свиньи. Напомните пожалуйста сайт, где без ИП работается. И осталось только переобуться =)


Сообщение отредактировал Vladikkz: 19.10.2016, 12:23:12

  • 0

#1128
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Влияет местонахождение пассажира в момент отправки заказа, час пик/не пик и наличие свободных машин поблизости. С последним путаница сейчас.


Dj Dos прав, погода тоже влияет на кэффы.
Сибиряки сейчас капусту рубят на снегу))).
  • 1

#1129
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Добрый день, дайте ссылку на Убер, без работы ИП в личку пожалуйста =)


В Аст.офис зайдите, прям там сидит ТООшник. Давно сидит))), получается без косяков работает.
  • 0

#1130
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Добрый день, дайте ссылку на Убер, без работы ИП в личку пожалуйста =)


В Аст.офис зайдите, прям там сидит ТООшник. Давно сидит))), получается без косяков работает.
Почему вы до сих пор считаете что это тема Астанинская? Парень в Алма-Ате
  • 0

#1131
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Добрый день, дайте ссылку на Убер, без работы ИП в личку пожалуйста =)

В Аст.офис зайдите, прям там сидит ТООшник. Давно сидит))), получается без косяков работает.
Почему вы до сих пор считаете что это тема Астанинская? Парень в Алма-Ате

Не лезь в разговор дядек. Корага кирип кетесин.
  • -5

#1132
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

кто нибудь пробовал использовать приложение для водителей через 3G сеть? Хочу планшет себе купить бюджетный с 3G.


Насколько помню, на планшете вод.приложение работает только в портретном режиме. Вряд ли исправили.
3г норм.
  • 0

#1133
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Svetlan Vodoleev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#1134
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Бывают же такие люди. Вчера стою на вокзале приходит заказ с айнаколь-жумабаева звоню клиенту объясняю где я и сколько ждать он говорит хорошо будем ждать. Говорю сделайте отмену и перезакажите, а он все равно упертый бык буду ждать типо.Астана
  • 0

#1135
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Бывают же такие люди. Вчера стою на вокзале приходит заказ с айнаколь-жумабаева звоню клиенту объясняю где я и сколько ждать он говорит хорошо будем ждать. Говорю сделайте отмену и перезакажите, а он все равно упертый бык буду ждать типо.Астана


Это не люди. Они еще и размножаются судя по моим таким же случаям. Шапки не одевают просто, а потом последствия)))
  • 0

#1136
Van Burren

Van Burren
  • Читатель
  • 85 сообщений

Это не люди. Они еще и размножаются судя по моим таким же случаям. Шапки не одевают просто, а потом последствия)))

 

Его почитаешь так все благодарить должны что он благотворительностью занимается, и клиенты все его быдло.

Под каким номером ездит этот Светлан? С таким отношением его давно бойкотировать надо



#1137
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

кто нибудь пробовал использовать приложение для водителей через 3G сеть? Хочу планшет себе купить бюджетный с 3G.

Может 4G?? 4G не советую пока что.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1138
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений

Бывают же такие люди. Вчера стою на вокзале приходит заказ с айнаколь-жумабаева звоню клиенту объясняю где я и сколько ждать он говорит хорошо будем ждать. Говорю сделайте отмену и перезакажите, а он все равно упертый бык буду ждать типо.Астана

 

А зачем берете такие заказы?) 


  • 0

#1139
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Его почитаешь так все благодарить должны что он благотворительностью занимается, и клиенты все его быдло.
Под каким номером ездит этот Светлан? С таким отношением его давно бойкотировать надо

Еще один)).
Салам алейкум Вам. За 60 дней подработки в Убере было человека три явно подпадающих под упомянутое Вами определение. Но и их я бы не стал так называть, они были в неадеквате из-за семейных ссор или иных стрессов, а кто-то может и по жизни такой. Хотя по трети пассажиров конечно можно задаться какими-то вопросами.
, Van Burren бойкотируйте, не хочется заниматься "благотворительностью" в отношении Вас)).
Удачи.

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 20.10.2016, 00:21:16

  • -1

#1140
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А зачем берете такие заказы?)


Водитель не может не брать поступающие заказы, так как в противном случае будет падать пресловутый)) AR. А взяв подобный заказ и собственноручно отменив его, водитель рискует превысить средний процент отмен по городу. В обоих случаях он может лишиться гарантий.
Именно поэтому иногда приходится просить пассажира сделать бесплатную для него отмену в течение 5 минут от момента вызова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.