Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#781
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Мужики надо срочно что-то делать с этой планируемой оплатой наличными. Вчера был случай, пока не могу все рассказать. Вобщем я так понял будут изменения, (а мы знаем только про наличные) и будут в самое ближайшее время. Это насколько я понял. Я думаю на днях будут новости в газетах/ТВ.
Посмотрел ролик-тренинг, будет платное подключение к онлайн-фискализации + ежемес оплата. Насчет долга пассажира, непонятно где его потом искать чтобы взять оплату за след поездку в двойном размере. И нужно возить сдачу, а неокругленные цены Убера вы все знаете.
Короче геморрой еще тот. От чего я ушел к тому и пришел, еще и усложненное все.
Какие мысли? Только дельные пожалуйста. Желательно чтобы подключились партнеры-практикующие посредники (владельцы ИП и ТОО) чтобы собрать больше мнений от водителей и организованности.
  • 0

#782
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений
И так мизер платит Убер со своими комиссиями, так еще и за онлайн фискализацию платить..нет уж, я выхожу из "игры". Не думаю, что Убер поислушается к нашему мнению. Всем ни гвоздя ни жезла

Сообщение отредактировал bekarys.nurseito: 17.09.2016, 15:21:02

  • 0

#783
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Кстати, мое предложение насчет закрытого канала в зелло нужно все-таки претворить в жизнь. Ватсап по моему опыту участия в четырех группах показывает что удобнее пользоваться онлайн-связью через наушник. Подключение после обязательной личной встречи с админом канала. От желающих подключиться требуется бесплатно скачать приложение Зелло, организованно встретиться с админом (можно в субб или воскр с утра пока нет бонусов), и я думаю обязательно купить блютуз-гарнитуру. Без нее все разговоры будут слышать не те уши и вы приглушая звук можете пропустить важное. Стоимость примерно 5-10 тыс по аст ценам. В свое время купил и не жалею, так как использую для звонков, Зелло и навигации.
  • 0

#784
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Уважаемые, просьба эти день-два писать по делу. Время дорого. Тем, кто просто хочет заявить, что отключается или что ежемес плата маленькая и тд., огромная личная просьба временно воздержаться от таких резких действий.
Не забываем, убер пришел в преддверии экспо который будет длиться до конца 2017 года и приезда иностранцев. Не думаю что убер безралично отнесется к вашему отключению сегодня и повторному подключению завтра при экспо. Это мое личное мнение.
Пожалуйста, по моим двум предложениям.
  • 0

#785
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
С понедельника вводят опцию Оплата наличными. Астана. Задумался короче.
По опыту России уровень контингента сразу снизился. Более того, если не ошибаюсь, или в Екатеринбурге или в Челябинске снизили требования к году и марке машин. В общем сами же все делают в ущерб себе. Не понимаю логику.
  • 0

#786
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Сегодня весь день аккуратненько, чтобы не надоедать, спрашивал мнение насчет наличных. Все в недоумении. Все полключались к Уберу именно из-за безнал оплаты. Причем некоторые сами говорят, что лучше даже пусть будет чуть дороже, но без снижения уровня обслуживания и безопасности.
  • 0

#787
Bake24

Bake24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Зачем допустили лады и нексии в убер? Короче такими темпами убер превратиться в лидер.
  • 2

#788
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не хватает машин видимо. Либо те у кого авто бизнес класса особо в деньгах не нуждаются. ..
Недавно пытался уехать с Рыскулова Кудерина....за 400...машин не было вообще, никто не брал заказ.
Зато в Лидере чз 5 минут машина приехала хотя и за 520.
  • 0

#789
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
астанинцы, сегодня после 17-00 давайте соберемся. Обсудим что да как, пообщаемся.
  • 0

#790
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
С октября месяца начнёт действовать Убер селект, там будут элантры и камри и пр, в иксе останутся акценты и аналоги, ну и вазы-тазы.
  • 0

#791
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

С октября месяца начнёт действовать Убер селект, там будут элантры и камри и пр, в иксе останутся акценты и аналоги, ну и вазы-тазы.

элантра так же в простом сегменте останется если что
  • 0

#792
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
AR каждую неделю меняют оказывается. Кто точно помнит в Астане на этой неделе сколько обязательных процентов было? Сейчас уже не могу посмотреть, показывает следующую неделю.
  • 0

#793
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений
День добрый коллеги! Ну и как проходит нововведение про наличную оплату? Жаль уехал на вахту, так просто интересно...возможное появление категории Убер Селект порадовало, я подпадаю под эту категорию
  • 0

#794
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

День добрый коллеги! Ну и как проходит нововведение про наличную оплату? Жаль уехал на вахту, так просто интересно...возможное появление категории Убер Селект порадовало, я подпадаю под эту категорию

Всем пассажирам кто будет оплачивать наличностью будут отказывать в поездке не успев они (пассажиры) сесть в машину ;)
Гемор с кассовыми аппаратами и пр никому не нужен.
  • 2

#795
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вопрос к пассажирам. Казком как клиенту предложил через смс 2 бесплатные поездки по промо еолу, а где их взять?
  • 0

#796
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вопрос к пассажирам. Казком как клиенту предложил через смс 2 бесплатные поездки по промо еолу, а где их взять?

Это если впервые используете Uber. Вводите Kazkom в промокоды и две поездки до 750 тг каждая бесплатны.  


  • 1

#797
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

День добрый коллеги! Ну и как проходит нововведение про наличную оплату? Жаль уехал на вахту, так просто интересно...возможное появление категории Убер Селект порадовало, я подпадаю под эту категорию

Всем пассажирам кто будет оплачивать наличностью будут отказывать в поездке не успев они (пассажиры) сесть в машину ;)
Гемор с кассовыми аппаратами и пр никому не нужен.
Кассовых аппаратов не будет. Не путайте. По другому делают они. Проблемы в другом.
Сегодня на линию не выхожу. Подожду отзывов водителей о наличных и фискализации.
В алмате тоже ввели будничные бонусы за 25-30-40 ежеднев поездок?
  • 0

#798
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вопрос к пассажирам. Казком как клиенту предложил через смс 2 бесплатные поездки по промо еолу, а где их взять?

Это если впервые используете Uber. Вводите Kazkom в промокоды и две поездки до 750 тг каждая бесплатны.
Спасибо
Ввел
А дальше какие действия? В оплате бесплатных поездок нет, в промоколе есть
  • 0

#799
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Просто заказываете. Система учтет ваш промокод автоматом. Квитанция придет на почту, там все детали.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
  • 0

#800
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спасибо еще раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.