Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#601
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Бекарыс, если "быстренько" более 10 минут получается, то я всегда завершаю поездку при пассажире и прошу сделать новый заказ. Против еще никто не был. Все равно заказ мне падает и дальше едем.
  • 0

#602
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

кажется у нас в Астане всякие интересные доп. бонусы уже ушли в историю, такие как бонусы за 30, 40, 50 поездок


  • 0

#603
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

Бекарыс, если "быстренько" более 10 минут получается, то я всегда завершаю поездку при пассажире и прошу сделать новый заказ. Против еще никто не был. Все равно заказ мне падает и дальше едем.

Я один раз так пробовал, заказ закрыл, и говорю клиенту заново сделать заказ, и Убер выбрал другого водителя поблизости. Обидно  :weep:


  • 0

#604
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

товарищи-партнеры, не подскажете, у вас бывают иногда задержки в перечислении оплаты с банковского транзитного счета на постоянный счет? Я работаю напрямую со своим ИП, счет открывал в Казкоме, первые оплаты проходили быстро в тот же день сразу на постоянный счет после валютного контроля банка. Но последний почему то уже как три недели висит в транзитном счету. Дело в том, что я сейчас в другом городе, и пока временно не работаю (вахтовик). Но есть доступ на свой счет ИП в казкоме. Пишу письмо своему менеджеру в банке, пока молчат и никаких действий. Так не хотел идти в банк, но видимо, придется. 

 

Так как платежи Убер идут из Голландии, дело о валютном контроле понятное дело, но не настолько же долго. 


Сообщение отредактировал bekarys.nurseito: 28.08.2016, 13:02:34

  • 0

#605
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Сел вчера в убер, по ходу нанятый от сититакси водитель "если по пути кто-то будет, возьмём?" Естественно сказал нет. И по приезду ему единицу влепил. Но судя по его рейтингу 3,2 ему на это было начхать, о чем он и заявил "да мне в принципе пох@й, когда есть кто-то по пути, беру"



#606
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

товарищи-партнеры, не подскажете, у вас бывают иногда задержки в перечислении оплаты с банковского транзитного счета на постоянный счет? Я работаю напрямую со своим ИП, счет открывал в Казкоме, первые оплаты проходили быстро в тот же день сразу на постоянный счет после валютного контроля банка. Но последний почему то уже как три недели висит в транзитном счету. Дело в том, что я сейчас в другом городе, и пока временно не работаю (вахтовик). Но есть доступ на свой счет ИП в казкоме. Пишу письмо своему менеджеру в банке, пока молчат и никаких действий. Так не хотел идти в банк, но видимо, придется.

Так как платежи Убер идут из Голландии, дело о валютном контроле понятное дело, но не настолько же долго.

Слышал про задержку как раз про 3 недели. Более, не слышал. Теребить Казком. Телф 7111.
  • 0

#607
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Сел вчера в убер, по ходу нанятый от сититакси водитель "если по пути кто-то будет, возьмём?" Естественно сказал нет. И по приезду ему единицу влепил. Но судя по его рейтингу 3,2 ему на это было начхать, о чем он и заявил "да мне в принципе пох@й, когда есть кто-то по пути, беру"

Правильно, что 1 поставили. Наглеть же не надо. Такие "работнички" везде есть.
  • 0

#608
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю uberx.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#609
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю uberx.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#610
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю uberx.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#611
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Sanyaru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#612
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сел вчера в убер, по ходу нанятый от сититакси водитель "если по пути кто-то будет, возьмём?" Естественно сказал нет. И по приезду ему единицу влепил. Но судя по его рейтингу 3,2 ему на это было начхать, о чем он и заявил "да мне в принципе пох@й, когда есть кто-то по пути, беру"

А зачем Вы садились к такому водителю. Надо было отменить поездку. Отмена в течении 5 мин бесплатна. Меньше 4.5 звезды даже не рассматривайте. В Убере полно адекватных водителей с высоким рейтингом.


  • 0

#613
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет! Киньте пожалуйста промокод в ЛС. Заранее спасибо!


  • 0

#614
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем привет! Киньте пожалуйста промокод в ЛС. Заранее спасибо!

YJWGC3MQUE


  • 0

#615
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Вопрос к пассажирам: кто-нибудь регистрировал и пользуется в Убер'е виртуальной карточкой? Казком виртуал кард интересует.
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#616
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Вопрос к пассажирам: кто-нибудь регистрировал и пользуется в Убер'е виртуальной карточкой? Казком виртуал кард интересует.
Заранее благодарю за ответ.

Легко
  • 0

#617
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Ночью около саранды и около четырех китайцев видел толпы пьяных узбеков. И в ильинке говорят они праздновали. Ночники будьте осторожней.
  • 0

#618
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Не уверен что они будут привязывать карточки чтобы ездить на убере))) и ночью не только пъяные узбеки опасны

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#619
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Дж Дос вы по-моему поста не поняли.
Кто-нибудь ночью через таксопарки работает?
  • 0

#620
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Эм... а причем тут Убер?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.