Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Тема превратилась в производственное собрание водителей Убера :laugh:


И чё?
Водители Убера не люди чтоли?
  • 0

#642
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

зарплатную карту и не надо светить в интернете.

сейчас куча предложений от банков по бесплатным плюшкам, перевод с карты на карту занимает меньше минуты.

 

я свою карту скорей Уберу доверю, чем местным интернет-магазинам



#643
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

зарплатную карту и не надо светить в интернете.

сейчас куча предложений от банков по бесплатным плюшкам, перевод с карты на карту занимает меньше минуты.

 

я свою карту скорей Уберу доверю, чем местным интернет-магазинам

:D

Карта для убера, карта для пейпела, карта для местного интернет магазина... :D

В Банк Астана кучу бесплатных карт набрали да :D

 

для убера пользуюсь алтын-ай.

дали 2000 тенге сразу на счет и с каждой поездки по 200 тенге возвращают.

 

а вообще карт да, у меня много, везде своя выгода.

 

уж лучше чем мелочь искать на проезд, либо ждать пока таксист разменяет



#644
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

рассмешили

Кто из нас! :D
Ключевое слово было выделено жирным.

от части прав....быстрее будет)
Потому что с баке все автобусные полосы, встречка, старт на красный, подрезание других авто...скрытые тропы....
с юбером таких "приключений " не будет))
  • 0

#645
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

уж лучше чем мелочь искать на проезд, либо ждать пока таксист разменяет

После случая когда с моей карты списалось стобаксов в никуда, и один из банков ответил, что 3д пароль запрашивается только на сайтах с 3д авторизацией, и если злоумышленний зашел через сайт без 3д секура, то он не запрашивается, я лучше мелочь в кармане потаскаю...

Тем более в алмате цены капеешные, и радоваться экономии в сто тенге как то смешно...

Хотя это ж ЦэТэ...  

 

дело не в экономии, а в удобстве. За удобство я готов даже переплатить.

Мне удобней платить безналом, карта пусть дома лежит.



#646
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

я свою карту скорей Уберу доверю, чем местным интернет-магазинам
Вот как раз инет-лабазы и наиболее безопасны. Т.к. чтобы открыть лабаз - нуна пройти мерчант-сертификацию по PCI DSS. Либо банк(процессинг) сам проходит ее и ОТВЕЧАЕТ за лабаз.

Просто в наших инет-лабазах нечего покупать.


  • 0

#647
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

За удобство я готов даже переплатить.

Сколько Вы готовы переплатить за "удобство"?

Имхуется мне, большинство пользователей Убера с форума, пользуются им именно из за дешевизны... и пишут восторженно... 50 тенге с орбиты... 70 тенге с малой станицы...

Только два блоггера писали за бабки.. :D

 

20%-30% готов переплатить за удобство



#648
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений
Скрытый текст

50-70 это акция была.

готов переплатить за удобство от 500-700 тенге.  Примерно 200 тенге.



#649
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

 

 

рассмешили

Кто из нас! :D
Ключевое слово было выделено жирным.

от части прав....быстрее будет)
Потому что с баке все автобусные полосы, встречка, старт на красный, подрезание других авто...скрытые тропы....
с юбером таких "приключений " не будет))

 

скорее всего не прав чем да. Бомбила будет ехать только по правой стороне пока не набьет салон. Тем самым будет ехать в сердце самой пробки.


  • 0

#650
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вчера ездил уже за полную стоимость, а сегодня уже 2 раза вызывал, опять с 50%-й скидкой)) так что я так понял, что продлили акцию со скидкой!))


  • 0

#651
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А у меня убер уже в третий раз списал лишние 400 тенге помимо стоимости самой поездки. Куда можно обратиться по этому поводу? В свободном доступе телефонов убера не нашел.
  • 0

#652
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

А у меня убер уже в третий раз списал лишние 400 тенге помимо стоимости самой поездки. Куда можно обратиться по этому поводу? В свободном доступе телефонов убера не нашел.

в приложении зайдите в историю поездок, потом в помощь и там откроется список вопросов.

выберите нужный и опишите проблему



#653
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А у меня убер уже в третий раз списал лишние 400 тенге помимо стоимости самой поездки. Куда можно обратиться по этому поводу? В свободном доступе телефонов убера не нашел.

В Убере всё делается через приложение. Найдите в истории эту поездку, далее кнопка "нужна помощь" и выберите подходящий пункт.


Сообщение отредактировал lwi: 02.09.2016, 17:01:41

  • 0

#654
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Тут человеческий фактор. Убер требует стандарта качества обслуживания. Т.е. Вам надо отвезти пассажира, куда ему надо. Следущий заказ можно отменить. Причину укажите "не брать деньги с клиента".

 

Спасибо за ответы. Я тоже хотел отменить второй вызов, но не смог этого сделать, так как инфо приложение выдавала по текущему заказу. В итоге я отменил текущий заказ, после отменил второй заказ, и довез бесплатно девушку в новую конечную точку. Первый день был)))


  • 0

#655
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Yel_low айда к нам на ватсап чат, там этот вопрос обсудили вдоль и поперек. 

 

Буду рад. Номер для добавления скину вам через личное сообщение. Спасибо.


  • 0

#656
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

А у меня убер уже в третий раз списал лишние 400 тенге помимо стоимости самой поездки. Куда можно обратиться по этому поводу? В свободном доступе телефонов убера не нашел.

в приложении зайдите в историю поездок, потом в помощь и там откроется список вопросов.

выберите нужный и опишите проблему

 

Спасибо. Правда, не нашел подходящего варианта и пришлось выбрать "двойное списание".


  • 0

#657
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



А у меня убер уже в третий раз списал лишние 400 тенге помимо стоимости самой поездки. Куда можно обратиться по этому поводу? В свободном доступе телефонов убера не нашел.

в приложении зайдите в историю поездок, потом в помощь и там откроется список вопросов.
выберите нужный и опишите проблему
Спасибо. Правда, не нашел подходящего варианта и пришлось выбрать "двойное списание".
Периодически блокируется сумма в 400 тг , обычно в день заказа, на данный момент у меня заблокировано таким образом 2000, я так понимаю это проверочная блокировка с карты, блокированные суммы не списывались
  • 0

#658
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Товарищи, на этой неделе учитывается TPH, но не AR,

т.е. я могу, к примеру совершить необходимые мин. 2 поездки в час (ТРН=2) и сделать себе перерыв на чай/кофе не выходя в оффлайн и при этом поступающие заказы проигнорировать?


  • 0

#659
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В часы "пик" утром и вечером - Uber вообще не вариант. Пыталась несколько раз заказать, а в ответ "свободных машин нет" :-(  


  • 0

#660
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Пришло письмо от Uber, что весь сентябрь в Алматы пассажирам скидка 25%


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.