Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#521
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Теслу ща поймал, прикольно))

Да ладно, фото в студию..

Санжар подтаксовывает перед продажей)))


  • 0

#522
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Обновились платежные ведомости водителей за прошлую неделю. Результаты радуют. Почти у всех водителей 40-50 тыс тенге, при работе в вечернее время в основном. Вот выдержка из одной платежки. Если у вас есть личный автомобиль, то вы тоже можете подзаработать вечерами. Подробнее на uberx точка кз. Сорри за рекламу :)

Прикреплённые изображения:

  • 2016-08-23_12.35.23.jpg

  • 1

#523
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

@uberx.kz, можете пояснить параметр процент принятых заказов? При отмене водителем поездки, никаких санкций нет?


  • 0

#524
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да, при отмене никаких санкций водителю нету. Если не принимать заказ то есть санкции. Падает процент принятия заказов
  • 0

#525
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
для Диабола: все водилы спят в авто. Разница лишь в колве часов. Гдето 2-3 а гдето и 5-6 часов.
Платежка за 4 дня пришла с 71 тыс. Тем, кто нормально пашет, платежки по 110-160 тыс пришли.
  • 1

#526
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Отменять тоже надо грамотно. Я не знал и процент 88 теперь. Поддержка долго отвечала.
  • 0

#527
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

зарегился, откатал на прош неделе 14 часов, ведомость пришла на 27 тыс.

Время проходит не заметно, пассажиры в основе адекватные, т.е. знаешь что к тебе не подсядут те, кто заправляет штаны в носки.

Были пару не моментов в поездке, которые можно выделить, но о них немного позже как будет время. 

Кстати, если будите региться водителем, огласите код F443TFSFUE при регистрации, поделюсь с вами 50% бонусом от 17500 тг  :D


  • 1

#528
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

Отменять тоже надо грамотно. Я не знал и процент 88 теперь. Поддержка долго отвечала.

И как надо отменять грамотно? я например в причинах отмены заказа водителем выбирал тупо Не брать деньги с клиента. и клиент доволен, и я. Делаю так когда уже время выходить из линии и ехать домой после завершения текущего клиента, а убер кидает следующий заказ. Не прием - отражается в рейтинге. Быстренько принял и сразу же скидываю на ноль. Незнаю, разрешено это или нет, но как то так..


Сообщение отредактировал bekarys.nurseito: 23.08.2016, 15:02:12

  • 0

#529
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

зарегился, откатал на прош неделе 14 часов, ведомость пришла на 27 тыс.

Время проходит не заметно, пассажиры в основе адекватные, т.е. знаешь что к тебе не подсядут те, кто заправляет штаны в носки.

Были пару не моментов в поездке, которые можно выделить, но о них немного позже как будет время. 

Кстати, если будите региться водителем, огласите код F443TFSFUE при регистрации, поделюсь с вами 50% бонусом от 17500 тг  :D

Как появится время, опишите нам ваши пару интересных моментов.


  • 0

#530
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Отменять тоже надо грамотно. Я не знал и процент 88 теперь. Поддержка долго отвечала.

И как надо отменять грамотно? я например в причинах отмены заказа водителем выбирал тупо Не брать деньги с клиента. и клиент доволен, и я. Делаю так когда уже время выходить из линии и ехать домой после завершения текущего клиента, а убер кидает следующий заказ. Не прием - отражается в рейтинге. Быстренько принял и сразу же скидываю на ноль. Незнаю, разрешено это или нет, но как то так..
Обычно делаю отмену и выбираю причину "Другая". Вроде работает без санкций.
У меня есть водитель который после приема заказа звонит клиенту и спрашивает куда надо ехать, и если ему не нравится адрес то отменяет заказ :). Хитрец, но пока тоже без санкций за это.
  • 0

#531
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Вобщем, был ответ с саппорта. Надо принять, отменить не беря оплату с пасс и выйти с линии.
Я до этого нажимал другое. Получается неправильно.
  • 1

#532
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Отменять тоже надо грамотно. Я не знал и процент 88 теперь. Поддержка долго отвечала.

И как надо отменять грамотно? я например в причинах отмены заказа водителем выбирал тупо Не брать деньги с клиента. и клиент доволен, и я. Делаю так когда уже время выходить из линии и ехать домой после завершения текущего клиента, а убер кидает следующий заказ. Не прием - отражается в рейтинге. Быстренько принял и сразу же скидываю на ноль. Незнаю, разрешено это или нет, но как то так..
Обычно делаю отмену и выбираю причину "Другая". Вроде работает без санкций.
У меня есть водитель который после приема заказа звонит клиенту и спрашивает куда надо ехать, и если ему не нравится адрес то отменяет заказ :). Хитрец, но пока тоже без санкций за это.

 

Теперь понятно, каким образом ваши водители в час по два заказа принимают. Теперь машину заказать станет еще хуже..


  • 0

#533
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Подсказка водителям: прежде чем открывать убер партнер откройте карту, чтобы определилось ваше местоположение.
У меня два раза уже было при открытии программы моментально кидает заказ с того места где вчера из проги вышел.
Этот глюк я так понимаю у пассажиров тоже бывает. Сегодня прилип заказ, а пассажирка оттуда утром оказывается заказывала и прога снова ее там обозначила. Хорошо она перезвонила и отмену дала.
  • 0

#534
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
По два заказа принимают с помощью других программ. Правда, с айфоном не получается.
  • 0

#535
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет!
Почему иногда при принятии очередного заказа выдает "неверный запрос"? После чего заявку не получается принять. У кого такое было и что это означает?
  • 0

#536
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Было, при этом падает AR. Кто знает из-за чего эта ошибка?
  • 0

#537
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Не сталкивался с таким.
Порылся в интернете, нашел только ошибка сети, но это изза интернета.
Как вариант, время в телефоне поставьте по сети или интернету, возможно поможет.
  • 0

#538
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Еще вариант: поставьте режим в телефоне Только 3G или Только 4G.
  • 0

#539
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В Астане билайн3g/4g местами отказывается принимать звонки и интернет. На трех разных телефонах и номерах так было. Решил вопрос перейдя на т2.
  • 0

#540
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Еще вспомнил: гдето в Убер'е читал, что включенный вайфай мешает ему на улице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.