Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#2481
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

* Тариф умножается на повышенный коэффициент, который вы можете увидеть в своем приложении Uber.

Фиксированные тарифы*

Из аэропорта : 1 000 тенге + Тариф Uber

Надбавка к загородным поездкам

Информация здесь: t.uber.com/almaty_driver
Карта границ зон здесь: http://t.uber.com/almaty_maps


  • 0

#2482
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Товарищи подскажите, какой сейчас тариф в Алмате, такое ощущение что я собой Астаниеский тариф привез

UberX

30 KZT --- Подача

12 KZT --- За минуту

30 KZT --- За километр

200 KZT --- Минимум

200 KZT --- Плата за отмену


И давно автобусный тариф убрали?

Сообщение отредактировал temny: 07.01.2017, 14:58:28

  • 0

#2483
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
В прошлом году

Все вышесказанное ИМХО.
  • -1

#2484
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А если серъезно то пару недель как. Я выше отпысывался по этому поводу уже

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2485
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рахмет, почитал архив. Думал что с Астаны такие цены принес
  • 0

#2486
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
В Астане вроде 400 минималка для Х?

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2487
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В Астане вроде 400 минималка для Х?

Все вышесказанное ИМХО.


Да, я просто по стоимости смотрю, ездил в районе 200 тангов, сейчас около 400, вот и спросил мож глюк, оказывается тариф подняли, ну ладно чо, терпимо, если не далеко ехать
  • 0

#2488
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Вы в следующий раз в Алмату когда поедете то полный тариф прихватите)))) а то по дороге 200 тенге потеряли

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2489
niazbek

niazbek
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день,форумчане,объясните пожалуйста,как заплатнить налоги. Наработал с ноября по 31 декабря где то 50000 тн,ездил не часто,оформлен на свой ИП по упрощенке,на мне еще оформлен 1 водитель ,тысяч 20000 заработал (в свободное время катал).Вопрос -сумма 50000 тн,кто то говорил,что если сумма не превышает в год то ли 270000 тн то ли 170000 тн -то налоги платить не надо, а если надо то по какой форме и как там с пенсионкой, социалкой и тд? Прошу помощи !!!


  • 0

#2490
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день,форумчане,объясните пожалуйста,как заплатнить налоги. Наработал с ноября по 31 декабря где то 50000 тн,ездил не часто,оформлен на свой ИП по упрощенке,на мне еще оформлен 1 водитель ,тысяч 20000 заработал (в свободное время катал).Вопрос -сумма 50000 тн,кто то говорил,что если сумма не превышает в год то ли 270000 тн то ли 170000 тн -то налоги платить не надо, а если надо то по какой форме и как там с пенсионкой, социалкой и тд? Прошу помощи !!!

ДД,

вам надо в эту тему обратиться http://vse.kz/topic/...hast-3/page-206


  • 0

#2491
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уважаемые партнеры Убера! Убер прислал опросник! Все кто партнер, пожалуйста, напишите им все что накипело!)))
https://docs.google....A_TeHQ/viewform

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#2492
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений

Уважаемые партнеры Убера! Убер прислал опросник! Все кто партнер, пожалуйста, напишите им все что накипело!)))
https://docs.google....A_TeHQ/viewform

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

В новом году кэфы просто ужас для водителей, максимум 2, это копейки, высказался по поводу дотаций

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk
  • 0

#2493
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Предлагаю всем водителям перестать выходить на линию при гарантированном кэффе ниже 2.5! Надо всем просто перестать выходить на линию! Скоро азиада и Экспо, Убер должен расчехлится и повысить оплату!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • -1

#2494
Mobitron

Mobitron
  • Гость
  • 19 сообщений
Инсайдерская инфа, в ближайшем будущем все партнеры повысят комиссию на 16-18%. Теперь за каждого своего водителя партнёр вместе с налогом в 3% должен будет платить ИПН в 10%.
Доп печалька к низким оплатам убера
  • 1

#2495
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Инсайдерская инфа, в ближайшем будущем все партнеры повысят комиссию на 16-18%. Теперь за каждого своего водителя партнёр вместе с налогом в 3% должен будет платить ИПН в 10%.
Доп печалька к низким оплатам убера

Видать на Экспо все же не хватает отжатых у народа пенсионных и иных накоплений...

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2496
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Инсайдерская инфа, в ближайшем будущем все партнеры повысят комиссию на 16-18%. Теперь за каждого своего водителя партнёр вместе с налогом в 3% должен будет платить ИПН в 10%.
Доп печалька к низким оплатам убера

Видать на Экспо все же не хватает отжатых у народа пенсионных и иных накоплений...

Все вышесказанное ИМХО.

 

 

Новость, похожа "Одна бабка сказала во дворе".

Скажите, Как Вы себе представляете двойное налогообложение?

Водитель и так заплатит 3% от всей выручки, а Убер заплатит налоги от комиссии водителя.   :smoke:  


  • 0

#2497
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Я тоже хочу верить что это утка... но примеров двойного налогообложения куча.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2498
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Инсайдерская инфа, в ближайшем будущем все партнеры повысят комиссию на 16-18%. Теперь за каждого своего водителя партнёр вместе с налогом в 3% должен будет платить ИПН в 10%.
Доп печалька к низким оплатам убера

Видать на Экспо все же не хватает отжатых у народа пенсионных и иных накоплений...

Все вышесказанное ИМХО.

Новость, похожа "Одна бабка сказала во дворе".
Скажите, Как Вы себе представляете двойное налогообложение?
Водитель и так заплатит 3% от всей выручки, а Убер заплатит налоги от комиссии водителя. :smoke:

Кому водитель заплатил 3%? Может быть ИП партнер заплатил 3% от всех поступлений?
Кому заплатил налоги Убер и за кого? У всех водителей договора с Убером? Убер платит сам за себя, не более. Он юридически не может платить за кого-то налоги.
А вот про 10% это не одна бабка сказала, это наше налогообложение учить нужно. Если ИП партнер Убера работает честно и платит официальную ЗП на карточку водителя, то он должен за работника платить 10% ОПВ и 5%СО с их ЗП.
Так что Вы не умнее той «бабки» на скамейке.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 0

#2499
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Убер заплатит налоги от комиссии водителя.     

Открою для вас Америку, Убер в Казахстане вообще ничего не платит, никакие налоги и не за кого, он даже за своих местных сотрудников в офисе ничего не платит. Потому что он физический это не может, ведь он юридический не зарегистрирован тут.

Бюджет пополняется только с поступлении от партнеров и их водителей.


Сообщение отредактировал Medeuski: 10.01.2017, 09:22:11

  • 0

#2500
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Убер заплатит налоги от комиссии водителя.     

Открою для вас Америку,

 

Ну, открывать Америку для меня не нужно. 

Вы хотите сказать, Убер получает доход и не платит никакие налоги? 

Тут одно или второе. Первое - необходимо Убер привлечь к ответственности за не уплату налогов и обязательных платежей. Второе - Убер имеет от государства преференции от государства по уплате налогов и других платежей. :smoke:   


Сообщение отредактировал GUSRV: 10.01.2017, 10:04:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.